Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка

Что-то в последнее время не жизнь, а сплошной день сурка... ОДно и то же все одно и тоже! Скорее бы отпуск, что ли
 А то один день от другого как будто вообще не отличается...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
dashakoshka63@mail.ru
День сурка у меня зиой, когда из дома лишний раз вылезать не хочется, но никак не летом)))
dashakoshka63@mail.ru
День сурка у меня зиой, когда из дома лишний раз вылезать не хочется, но никак не летом)))
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас что зима, что лето, в принципе... Но с маленьким ребенком не разбежишься особо, т.к. в 7 ужин, в 8 купание, в 8:30 спать :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у нас что зима, что лето, в принципе... Но с маленьким ребенком не разбежишься особо, т.к. в 7 ужин, в 8 купание, в 8:30 спать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так спать можно пойти и в 8, а маме с папой в ресторан смотаться, нянька к спящему ребенку дорого не возьмет.
dashakoshka63@mail.ru
Ну так спать можно пойти и в 8, а маме с папой в ресторан смотаться, нянька к спящему ребенку дорого не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама, к сожалению вырубается вместе с ребенком, т.к. маме в 6 утра вставать :)
Абсолютное Зло
Вот малой скоро подрастет,будешь еще вспоминать это время.
Абсолютное Зло
Вот малой скоро подрастет,будешь еще вспоминать это время.
СсылкаПожаловаться
Знаю, но что-то я подустала в этом году, хочу на море
Лариса Петрова
15 дней до отпуска, и на море!!! И пусть на две недели, но никаких бумажек, и требующих чего-то людей, а иногда и рыл!))
Лариса Петрова
15 дней до отпуска, и на море!!! И пусть на две недели, но никаких бумажек, и требующих чего-то людей, а иногда и рыл!))
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам, мне еще больше месяца осталось
Лариса ПетроваВ ответ на Meteora
Meteora
Хорошо Вам, мне еще больше месяца осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - отпуск маячит впереди!


Лариса Петрова
Главное - отпуск маячит впереди!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Наталья
мне неделю еще отработать и улетаю. хочу день сурка, у меня не получается)
Древо жизни
Мне ещё три месяца до отпуска, та что я Вас прекрасно понимаю)))
Снежанна Денисовна
Сходи на геокэшинг
Шум
Бабоньки, с нашей ынешней геополической обстановкой и прочими "радужными" тенденциями в налаживании доминантов в мировых песочницах, помолитесь те, кто верует, что почти у всех среднестатистических людёв на земле каждый день - это день сурка. А то, я думаю, некоторым горячим точкам щас очень весело... Просыпаются люди утром и с интересом думают, а доживут ли до вечера...
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Бабоньки, с нашей ынешней геополической обстановкой и прочими "радужными" тенденциями в налаживании доминантов в мировых песочницах, помолитесь те, кто верует, что почти у всех среднестатистических людёв на земле каждый день - это день сурка. А то, я думаю, некоторым горячим точкам щас очень весело... Просыпаются люди утром и с интересом думают, а доживут ли до вечера...
СсылкаПожаловаться
Конечно, ты права! Кому-то всегда хуже, чем тебе. Но хочется-то, чтобы тебе было лучше :)
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, ты права! Кому-то всегда хуже, чем тебе. Но хочется-то, чтобы тебе было лучше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, чем что?... Вон тебе в догонку тему уже создали, объяснили всё )))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Лучше, чем что?... Вон тебе в догонку тему уже создали, объяснили всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, прямо поныть не дали! Сразу: "Бери ж**пу в руки и меняй свою жизнь, НИУДАЧНИЦА!"
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, прямо поныть не дали! Сразу: "Бери ж**пу в руки и меняй свою жизнь, НИУДАЧНИЦА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ШумВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты как думала? Мне вон вчёрась Жонс тут начал впаривать, что если хочешь найти мужа (по теме там было), лепи себе стандартную фигуру - мечту среднестатистического дро ч....ра, чтобы были шансы хоть шо нить подцепить! А ты гришь, день Сурка... Ога... ))))))))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
А ты как думала? Мне вон вчёрась Жонс тут начал впаривать, что если хочешь найти мужа (по теме там было), лепи себе стандартную фигуру - мечту среднестатистического дро ч....ра, чтобы были шансы хоть шо нить подцепить! А ты гришь, день Сурка... Ога... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар какой! Слава Богу, я уже замужем
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Кошмар какой! Слава Богу, я уже замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава богу я тоже ) Но сколько ж незамужних-то с нестандартными габаритами! И всех надо под стандартные параметры! Иначе без шансов! ))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Слава богу я тоже ) Но сколько ж незамужних-то с нестандартными габаритами! И всех надо под стандартные параметры! Иначе без шансов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, я даже и подумать не могла, что мужчины так стандартно мыслят и чувствуют, я как-то всегда считала, что они гораздо сложнее инфузории туфельки :)
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Ты знаешь, я даже и подумать не могла, что мужчины так стандартно мыслят и чувствуют, я как-то всегда считала, что они гораздо сложнее инфузории туфельки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну там всё красиво он завернул. Типа, если тебе нравятся мужики, которым нравятся стройные, тогда худей. А я прям подойду к понравившемуся мужику и спрошу, Слышь ты, тебе какие нравятся? Скажет 90-60-90. И я тут же побегу худеть! ))))))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Ну там всё красиво он завернул. Типа, если тебе нравятся мужики, которым нравятся стройные, тогда худей. А я прям подойду к понравившемуся мужику и спрошу, Слышь ты, тебе какие нравятся? Скажет 90-60-90. И я тут же побегу худеть! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там, как ни крути, подразумевается, что у стройных больше шансов с противоположным полом, чем у нас, неидеальных :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем