Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день Сурка

Как надоел этот День Сурка. Живу одна, дочка чуть более года, работаю на дому. Почти никуда не выхожу и никто не приходит.День на день не просто похож. Они вообще одинаковы. Утро-работа, потом дочка-подъем, умывание, переодевание, кормежка. Капризы, игры, приготовление еды. Если погода позволяет-одевание, прогулка. Домой-кормежка, переодевание, игры. У нее-дневной сон. У меня-работа, если повезет. Просыпается- и так далее. Что делать, дабы не сойти с рельс.
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светит месяц, светит ясный
рано сдаетесь! Дочке только год... Еще годика два придется потерпеть;)
так у всех когда детки маленькие, не огорчайтесь)
Цыпа
мужчина или животное вам в помощь))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужчина или животное вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
на худой конец и подружки сойдут))
Аля Страус
да уж и правда не густо:)
Скукотень.
Вы особо не грустите,многие мамашки при мужьях дома
с чадами торчат и не вылазьют вообще.
Берите дочку и ходите в кино,кафе,детские кружки,занимайтесь с ей.
Marina
Да не, мы занимаемся, просто крышняк ужо едет....С ней из дома не выйдешь. Во дворе у нее кличка-оперная певица. Никого не признает, кроме мамы, ибо живем мы одни и она людей других не знает...
Аля СтраусВ ответ на Marina
Marina
Да не, мы занимаемся, просто крышняк ужо едет....С ней из дома не выйдешь. Во дворе у нее кличка-оперная певица. Никого не признает, кроме мамы, ибо живем мы одни и она людей других не знает...
СсылкаПожаловаться
Ну так в люди её пустите.
Поведите на плащадку
dintra leis
Как хорошо что у меня было голодное детство!!! )))
ГенаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как хорошо что у меня было голодное детство!!! )))
СсылкаПожаловаться
Это ты к чему сказала?
dintra leisВ ответ на Гена
Гена
Это ты к чему сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне теперь, малыш, никто не страшен, даже сурок!!! )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы же обратили внимание...)))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему... я отвечаю на вопросы, если мне их задают, и вступаю в беседу. ))) Что-то бывает пишу по теме, правда, ответы читаю только тех людей, которые мне интересны, на которых бы я и в жизни остановила свой взгляд. Никогда не отвечаю на мат и унижения. Бывает, женщины сцепятся и грызутся, точно злобные собаки... я наблюдаю со стороны, такой опыт мне тоже полезен... А что касается меня, что мне вступать в долгие и бесполезные для души словесные перемалывания, мне 60 лет, я про все в жизни знаю, и чувствую ее, и слышу, настолько хорошо, что бывает больно ушам и я закрываю глаза ...))) В жизни я радостна, легка в общении, не злоблива и жалостлива. Могу зацепить острым словцом, когда уж совсем достают. Все то, что здесь пишу - правда... И если мое скромное слово заставит девочку задуматься перед абортом,а дочь - пожалеть свою непутевую мать... кто знает?
БИСЕР
ну у-у .. у вас всё ОК ! и доченька ,и работка , и смех ,и слёзы .. дальше проще будет .. дочурка подрастёт .. мужчина появится (если сейчас нету ) .. всё наладится !
Marina
Да с работкой что не густо). Спасибо, как бы с ума не сойти. пока налаживаю
Мюмла Янсон
Терпи солдат, атаманом будешь =)
Event horizon
Найдите себе трех-четырех мужчин пусть они к вам по очереди приходят уже веселее)))
Валерия
Сходите с подругами куда-нибудь, дочку оставьте маме, если есть такая возможность. вам нужно развеяться.
Katerina
Ходите гулять с дочкой на разные площадки. Там другие мамашки, глядишь с кем подружитесь, все-таки веселее.
Marina
Да мы ходим, просто зимой сложновато..
Escape Sweet
Не накручивайте себя!
Расслабтесь и благодарите бога, что вы живы, здоровы и счастливы!
MarinaВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Не накручивайте себя!
Расслабтесь и благодарите бога, что вы живы, здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Да я благодарю, действительно, довольна,.что жива и не умираю
Малена
Я Вас понимаю.
У меня почти то же,только муж есть,но он постоянно в разъездах и детей двое.
Терпите,пока зима,летом веселее.Я тоже дома работаю,мужу помогаю.
У нас соседка есть,так у нее вообще никого нет.Живет одна.Смотрю на нее и думаю,как мне повезло в жизни,что дети есть,семья,работа.
Так что радуйтесь,что Вам есть чем заняться и есть ради кого жить.
Настя Радуга
Когда сама была в этой ситуации, казалось, что я как лошадь в цирке: все бегу, бегу, а бегу то по кругу, и конца и края этой дистанции не видно… Потерпите еще годик, отправите деточку в дет.сад – продохнете.
Marina
Н уда, а садик жалко будет отдать(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем