Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка...

Доброго времени суток!Уважаемые леди очень надеюсь на вашу помощь и
жизненный опыт. Пишу именно в этот раздел, потому как он самый
популярный. Ситуация следующая - я учусь на заочном отделении и
параллельно работаю. Работа отнимает очень много сил и времени, плюс еще
посменный график. День с 8 до 20-00, ночь с 20-00 до 8-00, отсыпной,
выходной. Но в соответствии с графиком работать редко получается, то в
отпуске кто-то, то на усиление ставят несколько дней подряд, то в ночные
только выходить приходится. Проработала я уже год и чувствую, что
нахожусь на последнем издыхании. Сил нет ни на что, ни физических, ни
моральных. Через две недели сессия, а я не могу заставить сесть
заниматься, а если и сажусь концентрация внимания отсутствует напрочь. Витаминки не помогают...я в отчаянии...Где взять силы и энергию?Столько дел, все надо успеть!Наверняка проблема отсутствия личного времени и усталости коснулась многих людей...

Как вы поддерживаете себя в тонусе?А может даже кто-то в ночные смены работает, нету ли у вас в таком случае проблем со здоровьем?

Работа мне моя нравится и устраивает по многим параметрам, но вот эти ночные смены...они просто убивают меня...Постепенно превращаюсь в зомби. Какой-то день сурка получается...
Бирюкова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмла Янсон
Ничем кроме сочувствия к сожалению помочь не могу, т.к. сама принципиально не работаю с ночными, т.к. знаю, что здоровью придет кренцец и ничего кроме нормального графика не поможет.
Бирюкова АннаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничем кроме сочувствия к сожалению помочь не могу, т.к. сама принципиально не работаю с ночными, т.к. знаю, что здоровью придет кренцец и ничего кроме нормального графика не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вот чувствую,что силы на исходе и кроме как с такой ненормальной работой, мне подобное плохое самочувствие трудно с чем-то связать...Никто меня не понимает. От родителей только и слышу: "Тебе пора заниматься. Когда возьмешься за учебу." и т.д. Я вот ничего не хочу. Единственное желание-чтобы все от меня отстали. А надвигающаяся сессия еще больше угнетает меня. Знакомые предлагают пропить курс дорогих Бадов, но я не очень-то верю в их "чудесные свойства" и даже немного побаиваюсь пить подобные препараты...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Бирюкова Анна
Бирюкова Анна
Вот чувствую,что силы на исходе и кроме как с такой ненормальной работой, мне подобное плохое самочувствие трудно с чем-то связать...Никто меня не понимает. От родителей только и слышу: "Тебе пора заниматься. Когда возьмешься за учебу." и т.д. Я вот ничего не хочу. Единственное желание-чтобы все от меня отстали. А надвигающаяся сессия еще больше угнетает меня. Знакомые предлагают пропить курс дорогих Бадов, но я не очень-то верю в их "чудесные свойства" и даже немного побаиваюсь пить подобные препараты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все тонизирование организма, глицинами и прочими может конечно и помочь слегка на время сессии, но не избавит от проблемы,т.к. усталость будет накапливаться, может работу попроще поискать пока учитесь.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничем кроме сочувствия к сожалению помочь не могу, т.к. сама принципиально не работаю с ночными, т.к. знаю, что здоровью придет кренцец и ничего кроме нормального графика не поможет.
СсылкаПожаловаться
+++подруга в ночные работала, кроме работы ничего и не видела. днем спит, изредка куда-либо выбирается. но это так..счас хронически не может отоспаться уже полгода.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++подруга в ночные работала, кроме работы ничего и не видела. днем спит, изредка куда-либо выбирается. но это так..счас хронически не может отоспаться уже полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жалко здоровье гробить...
Победа
Вы зачем себя так перегрузили?всего не успеть все равно сбавьте амбиции и свои желания то.
Valery L.
Стимуляторы есть, но это временно...
Кошмар, была в таком состоянии- больше не хочу..
Для сесии- ноотропил, для общего тонуса - листья 3-х и больше лет алоэ, три дня в холодильнике ,обрезать колючки, см . 5-7 кушать каждый день по утрам за полчаса до еды- горький страшно, но помогает..Просто долго надо мучаться- месяц-два..
Желаю удачи..
Валетта
когда мне было 20 лет, я училась в двух институтах и работала в пиццерии по часовой. Как правило ночью. Спала по 3-4 часа. Но сейчас на такой подвиг не способна, мне нужно минимум 7 часов сна, чтобы чуствовать себя хорошо. Видимо старость подкрадывается))))
ВалеттаВ ответ на Валетта
Валетта
когда мне было 20 лет, я училась в двух институтах и работала в пиццерии по часовой. Как правило ночью. Спала по 3-4 часа. Но сейчас на такой подвиг не способна, мне нужно минимум 7 часов сна, чтобы чуствовать себя хорошо. Видимо старость подкрадывается))))
СсылкаПожаловаться
по теме: не уверена что это есть у вас, у нас, в Сибири продается разработка местных ученых_ Сбитень пихтовый. Супер средство. Мертвого поднимет и никакой химии.
Валетта
по теме: не уверена что это есть у вас, у нас, в Сибири продается разработка местных ученых_ Сбитень пихтовый. Супер средство. Мертвого поднимет и никакой химии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где продается? мне бы тоже сейчас не помешал!
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
А где продается? мне бы тоже сейчас не помешал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набери в инете Сбитень Пихтовый. Кольцовская (кажется) разработка. Я на Сиб. Ярмарке беру. у меня там офис, а ваще у них много мест продаж. Средство супер, пьется как чай, через 20 минут после принятия, как будто факел в опу вставили- стока энергии)))))
Валетта
набери в инете Сбитень Пихтовый. Кольцовская (кажется) разработка. Я на Сиб. Ярмарке беру. у меня там офис, а ваще у них много мест продаж. Средство супер, пьется как чай, через 20 минут после принятия, как будто факел в опу вставили- стока энергии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сибярмарке можно найти, да? я попробую поискать. хотя она огромная...
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
На сибярмарке можно найти, да? я попробую поискать. хотя она огромная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Гуме есть и на центр рынке... в инете надо смотреть, там центры продаж написаны. у них сайт есть свой
Валетта
в Гуме есть и на центр рынке... в инете надо смотреть, там центры продаж написаны. у них сайт есть свой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб тебе!
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
Пасиб тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нема за шо))) нашла в инете?
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
по теме: не уверена что это есть у вас, у нас, в Сибири продается разработка местных ученых_ Сбитень пихтовый. Супер средство. Мертвого поднимет и никакой химии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве продается?
ВалеттаВ ответ на Katerina
Katerina
А в Москве продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..поищите в инете)
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
не знаю..поищите в инете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла....а инете по крайней мере есть. Почти рядом с домом. ))))))
ВалеттаВ ответ на Katerina
Katerina
Нашла....а инете по крайней мере есть. Почти рядом с домом. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сейчас прочитала...Купили чудо напиток?))
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
Только сейчас прочитала...Купили чудо напиток?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще нет. Хотела в выходные сходить - забыла....Сегодня зайду.
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
Только сейчас прочитала...Купили чудо напиток?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купила. На соседней улице оказывается есть магазин "Горный Алтай"...
Утречком уже приняла. Как часто надо пить? И можно ли пить вечером? Там почему-то не написано.
Вкус очень приятный.
ВалеттаВ ответ на Katerina
Katerina
Купила. На соседней улице оказывается есть магазин "Горный Алтай"...
Утречком уже приняла. Как часто надо пить? И можно ли пить вечером? Там почему-то не написано.
Вкус очень приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пила два раза в день. утром и днем. Тока я одну ложку разбавляла на стакан,а не две на полстакана, как там написано.
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
я пила два раза в день. утром и днем. Тока я одну ложку разбавляла на стакан,а не две на полстакана, как там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробую и так, и так... Мне вообще-то удобнее утром, чтобы пузырек на работу не везти....Можно конечно, еще купить, чтоб на работе было, но уж очень пахучий он....Коллеги обзавидуются. ))))))))))))))))))
Ленчик *
может вам поговорить со своим руководством о небольших поблажках? можно симулировать невралгию и пойти на больничный отдохнуть.
Бирюкова АннаВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
может вам поговорить со своим руководством о небольших поблажках? можно симулировать невралгию и пойти на больничный отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Девочек жалко, сменщиц моих, они примерно в таком же состоянии, как и я. Единственное, что отучились уже давно. Но все же семья, дети, дома хлопоты...вобщем не могу их бросить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем