Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 10:20, Главная форумов

День свадьбы!

Добрый день! Скажите , люди, для вас день свадьбы- это маленький праздник для двоих??? Отмечаете ли вы годовщины и как к этому относятся вторые половинки??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Vikki
Отмечаем каждый год - в течение 23 лет
Обязательны накрытый стол, красивое платье и цветы (это уже ритуал)
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Еще как отмечаем,обычно берем тур на двоих и уезжаем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все три свадьбы это была МОЯ личная победа.
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Ага, отмечаем.... я с подругами в баре, он с друзьями в бане)))
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
Прикольно!

СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
..он с друзьями в бане..

с блэк-джеком и LILIлюхами
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
..он с друзьями в бане..

с блэк-джеком и LILIлюхами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть с самим чёртом лысым....я не ревнивая)))
СсылкаПожаловаться
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Мой муж постоянно забывал, в каком классе дети учились, когда в школу ходили. А сколько им лет, и сейчас не помнит. В прошлом году мы оба так закрутились, что забыли про дату свадьбы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Точно!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Да. Каждый семейный праздник отмечаем. 27 лет уже как))))
СсылкаПожаловаться
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас что-то похожее...я давно перестала понимать чем праздник отличается от обычных дней...Тем более сейчас чтобы устроить праздник достаточно заехать в магазин и все будет...Даты мы все прекрасно помним, мы вспоминаем, что было в тот день, но не более
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
- Дорогая,ты поменяла пароль на компьютере?Какой теперь?
- Дата нашей свадьбы.
- Бл....ь.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какже день святьбы для усех празьник, если токо и разговоров про алименты, разводы, любоффников и свекрух? или стадо хавает и поддержывает любую эмо-тему, даже если напишыш, шо у тебя в голове мозги импланттировали, и окажыцца , шо у всех ровно также и бошки титановые))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы отмечаем. Причем все годовщины. Знакомства, предложения, свадьбы, венчания. Хороший повод для романтического ужина при свечах.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Какое милое кокетство )
СсылкаПожаловаться
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солька К
Я вообще мало какие праздники отмечаю...у нас принято только НГ и день рождения отмечать...и так живем хорошо, что каждый день как праздник...Еда есть, все что я хочу могу и без праздника купить, поэтому сейчас праздник потерял свой смысл...Накрытый стол-уже не вызывает тех эмоций, которые были в детстве
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Не отмечаем. Во-первых радоваться особо нечему, во-вторых мы в этот день мой День рождения празднуем.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Мы отмечаем в семье, на круглые даты приглашаем друзей,дети подарки дарят,вместе 32года.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru