Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День свадьбы!

Добрый день! Скажите , люди, для вас день свадьбы- это маленький праздник для двоих??? Отмечаете ли вы годовщины и как к этому относятся вторые половинки??
Наташа С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Vikki
Отмечаем каждый год - в течение 23 лет
Обязательны накрытый стол, красивое платье и цветы (это уже ритуал)
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Еще как отмечаем,обычно берем тур на двоих и уезжаем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все три свадьбы это была МОЯ личная победа.
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Ага, отмечаем.... я с подругами в баре, он с друзьями в бане)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Kill Bill
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
Прикольно!

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Kill Bill
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
..он с друзьями в бане..

с блэк-джеком и LILIлюхами
СсылкаПожаловаться
Kill BillВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
..он с друзьями в бане..

с блэк-джеком и LILIлюхами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть с самим чёртом лысым....я не ревнивая)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Мой муж постоянно забывал, в каком классе дети учились, когда в школу ходили. А сколько им лет, и сейчас не помнит. В прошлом году мы оба так закрутились, что забыли про дату свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно!
СсылкаПожаловаться
Мираж
Да. Каждый семейный праздник отмечаем. 27 лет уже как))))
СсылкаПожаловаться
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Солька КВ ответ на Asfo Delian
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас что-то похожее...я давно перестала понимать чем праздник отличается от обычных дней...Тем более сейчас чтобы устроить праздник достаточно заехать в магазин и все будет...Даты мы все прекрасно помним, мы вспоминаем, что было в тот день, но не более
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
- Дорогая,ты поменяла пароль на компьютере?Какой теперь?
- Дата нашей свадьбы.
- Бл....ь.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какже день святьбы для усех празьник, если токо и разговоров про алименты, разводы, любоффников и свекрух? или стадо хавает и поддержывает любую эмо-тему, даже если напишыш, шо у тебя в голове мозги импланттировали, и окажыцца , шо у всех ровно также и бошки титановые))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы отмечаем. Причем все годовщины. Знакомства, предложения, свадьбы, венчания. Хороший повод для романтического ужина при свечах.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
СсылкаПожаловаться
VikkiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
СсылкаПожаловаться
Какое милое кокетство )
СсылкаПожаловаться
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Золотце
Золотце
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Солька К
Я вообще мало какие праздники отмечаю...у нас принято только НГ и день рождения отмечать...и так живем хорошо, что каждый день как праздник...Еда есть, все что я хочу могу и без праздника купить, поэтому сейчас праздник потерял свой смысл...Накрытый стол-уже не вызывает тех эмоций, которые были в детстве
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Не отмечаем. Во-первых радоваться особо нечему, во-вторых мы в этот день мой День рождения празднуем.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Мы отмечаем в семье, на круглые даты приглашаем друзей,дети подарки дарят,вместе 32года.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru