Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День свадьбы!

Добрый день! Скажите , люди, для вас день свадьбы- это маленький праздник для двоих??? Отмечаете ли вы годовщины и как к этому относятся вторые половинки??
Наташа С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Vikki
Отмечаем каждый год - в течение 23 лет
Обязательны накрытый стол, красивое платье и цветы (это уже ритуал)
Ирина Шулятьева
Еще как отмечаем,обычно берем тур на двоих и уезжаем.
Эйве
все три свадьбы это была МОЯ личная победа.
Kill Bill
Ага, отмечаем.... я с подругами в баре, он с друзьями в бане)))
Невеста ДжокераВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ага, отмечаем.... я с подругами в баре, он с друзьями в бане)))
СсылкаПожаловаться
Прикольно!

Плеймн ®В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ага, отмечаем.... я с подругами в баре, он с друзьями в бане)))
СсылкаПожаловаться
..он с друзьями в бане..


с блэк-джеком и LILIлюхами
Kill BillВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
..он с друзьями в бане..


с блэк-джеком и LILIлюхами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть с самим чёртом лысым....я не ревнивая)))
Любовь Лисина
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
Любовь Лисина
Да муж, как многие мжч, что меня раньше обижало(!), даты плохо помнит. Где- то на 15-й год семейной жизни запомнил некоторые даты- мой день рождения, детей, день свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
Любовь ЛисинаВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Мой и сколько ему лет не всегда помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно!
Мираж
Да. Каждый семейный праздник отмечаем. 27 лет уже как))))
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СолькаВ ответ на Asfo Delian
Asfo Delian
Не отмечаем. Зачем? Если семья счастлива, то для них каждый совместный день идет как праздник, а если нет - то и это их не свяжет вместе. Мы и без всякого специального праздника в любой момент можем подойти друг к другу и сказать, что любим.
Живем вместе почти 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас что-то похожее...я давно перестала понимать чем праздник отличается от обычных дней...Тем более сейчас чтобы устроить праздник достаточно заехать в магазин и все будет...Даты мы все прекрасно помним, мы вспоминаем, что было в тот день, но не более
Ирина Шулятьева
- Дорогая,ты поменяла пароль на компьютере?Какой теперь?
- Дата нашей свадьбы.
- Бл....ь.
Всем Привет
а какже день святьбы для усех празьник, если токо и разговоров про алименты, разводы, любоффников и свекрух? или стадо хавает и поддержывает любую эмо-тему, даже если напишыш, шо у тебя в голове мозги импланттировали, и окажыцца , шо у всех ровно также и бошки титановые))
Невеста Джокера
Мы отмечаем. Причем все годовщины. Знакомства, предложения, свадьбы, венчания. Хороший повод для романтического ужина при свечах.
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
VikkiВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
папа помнит все годовщины) особенно знакомства)) а мама улыбается и "говорит ой правда? сегодня?";)))
СсылкаПожаловаться
Какое милое кокетство )
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Так как у нас гражданский брак, то мы отмечаем день знакомства. 22 апреля. На первую годовщину любимый подарил мне собаку)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Золотце
Золотце
Кстати, день моего переселения к нему мы тоже отмечаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солька
Я вообще мало какие праздники отмечаю...у нас принято только НГ и день рождения отмечать...и так живем хорошо, что каждый день как праздник...Еда есть, все что я хочу могу и без праздника купить, поэтому сейчас праздник потерял свой смысл...Накрытый стол-уже не вызывает тех эмоций, которые были в детстве
Наталья КК
Не отмечаем. Во-первых радоваться особо нечему, во-вторых мы в этот день мой День рождения празднуем.
одуванчик
Мы отмечаем в семье, на круглые даты приглашаем друзей,дети подарки дарят,вместе 32года.
Иероним Шелехова
Ну у меня своей семьи пока нет.... но с родителями их годовщину празднуем. Это день рождения нашей семьи, без которой меня и сестры бы не было)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем