Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2012, Главная форумов

День святого Николая

В день святого Николая
Я вам от души желаю,
Чтоб невзгоды обходили,
Чтобы близкие любили,

Чтоб здоровы были дети,
Вы – счастливей всех на свете,
Чтоб везло во всех делах,
Жить – с улыбкой на устах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Уберите эту буржуйскую пародию на святителя!)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Уберите эту буржуйскую пародию на святителя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам не буржуйская)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
...я уже загадала, а Вы?
СсылкаПожаловаться
захадываю!!!!хочу большуууую зарплату, остальное я куплю сама
СсылкаПожаловаться
захадываю!!!!хочу большуууую зарплату, остальное я куплю сама
СсылкаПожаловаться
загадывать надо про себя, а ты раскричалась на весь форум, теперь желание твое может даже и не сбудется, заХадывай еще,только тихо)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире. Святитель Николай
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
спасибо) и Вас)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Каждый день - день какого-то святого,вот так новость
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никола зимний! ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всегда знала, что утром на Николая появляется подарок под подушкой
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Всегда знала, что утром на Николая появляется подарок под подушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за подарок?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
что за подарок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А что обычно детям под подушку кладут?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А что обычно детям под подушку кладут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шЫкаладки?...бехеровку?...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
шЫкаладки?...бехеровку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне-можно просто колечко, я не против
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мне-можно просто колечко, я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ня -
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...мне в наследство о баушки досталась икона, Никола Зимний...баушкина тётка, из монашек, будучи согнанной со скита, притащила родне, под рясой спрятанную икону...бабулька моя, от мужа свово, НКВДшника икону тридцать лет прятала, потом уже после второй мировой легализовала ...потом мамке моей, потом уже мне, а я , вандалка, оклад сняла, посмотреть захотелось дату письма и проч, подержала дома, да и вернула в родительский дом...вроде как ноша не по мне оказалась...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...мне в наследство о баушки досталась икона, Никола Зимний...баушкина тётка, из монашек, будучи согнанной со скита, притащила родне, под рясой спрятанную икону...бабулька моя, от мужа свово, НКВДшника икону тридцать лет прятала, потом уже после второй мировой легализовала ...потом мамке моей, потом уже мне, а я , вандалка, оклад сняла, посмотреть захотелось дату письма и проч, подержала дома, да и вернула в родительский дом...вроде как ноша не по мне оказалась...
СсылкаПожаловаться
А как вы догадались, что именно Зимний?))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А как вы догадались, что именно Зимний?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Николай Чудотворец и для странников и мореходов...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вспомнила, там иконография особая - у Вешнего и Зимнего
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А, вспомнила, там иконография особая - у Вешнего и Зимнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот я оклад и сняла, у нашего такой еще голубок наверху был...я всегда интересовалась, когда была меленькая что за птичка...однажды, когда бабуля ушагала по делам, я подтащила стул и накинула крючок на дверь, потом залезла под кивот посмотреть птичку ...короче не помню посмотрела я птичку или нет, но войти в квартиру не могли очень долго и учили меня через дверь разным матерным словечкам, какие я внимательно запоминала...я оказалась несговорчивой и открывать никому не хотела, пока Никола меня оберегал, баушка остыла, меня почти не наказали, так, мелочь, пара тумаков...но что это в сравнении с огромным глоссарием новых идиом?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он один)))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Бабушка считала Угодника папиным покровителем,и от прабабушки икона перешла к папе.
В киоте.Мы только пыль протираем,оклад не трогаем.
СсылкаПожаловаться
Бабушка считала Угодника папиным покровителем,и от прабабушки икона перешла к папе.
В киоте.Мы только пыль протираем,оклад не трогаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато ему так светлее и просторнее...правда иконка крошечная, когда без оклада, видимо из келейного матушкиного иконостаса, не алтарная...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru