Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День святого Николая

В день святого Николая
Я вам от души желаю,
Чтоб невзгоды обходили,
Чтобы близкие любили,

Чтоб здоровы были дети,
Вы – счастливей всех на свете,
Чтоб везло во всех делах,
Жить – с улыбкой на устах.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ангел гелана
Одинокая РепаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
Уберите эту буржуйскую пародию на святителя!)))
ангел геланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Уберите эту буржуйскую пародию на святителя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам не буржуйская)
ангел гелана
...я уже загадала, а Вы?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
захадываю!!!!хочу большуууую зарплату, остальное я куплю сама
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
захадываю!!!!хочу большуууую зарплату, остальное я куплю сама
СсылкаПожаловаться
загадывать надо про себя, а ты раскричалась на весь форум, теперь желание твое может даже и не сбудется, заХадывай еще,только тихо)))))
ангел гелана
19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире. Святитель Николай
сноу уайф
спасибо) и Вас)
Олька...Я
Каждый день - день какого-то святого,вот так новость
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждый день - день какого-то святого,вот так новость
СсылкаПожаловаться
Никола зимний! ))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Каждый день - день какого-то святого,вот так новость
СсылкаПожаловаться
Всегда знала, что утром на Николая появляется подарок под подушкой
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всегда знала, что утром на Николая появляется подарок под подушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за подарок?
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что за подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что обычно детям под подушку кладут?
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что обычно детям под подушку кладут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шЫкаладки?...бехеровку?...
elena.platovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
шЫкаладки?...бехеровку?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне-можно просто колечко, я не против
Первый ЩасВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мне-можно просто колечко, я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ня -
Ёрик
...мне в наследство о баушки досталась икона, Никола Зимний...баушкина тётка, из монашек, будучи согнанной со скита, притащила родне, под рясой спрятанную икону...бабулька моя, от мужа свово, НКВДшника икону тридцать лет прятала, потом уже после второй мировой легализовала ...потом мамке моей, потом уже мне, а я , вандалка, оклад сняла, посмотреть захотелось дату письма и проч, подержала дома, да и вернула в родительский дом...вроде как ноша не по мне оказалась...
Одинокая РепаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне в наследство о баушки досталась икона, Никола Зимний...баушкина тётка, из монашек, будучи согнанной со скита, притащила родне, под рясой спрятанную икону...бабулька моя, от мужа свово, НКВДшника икону тридцать лет прятала, потом уже после второй мировой легализовала ...потом мамке моей, потом уже мне, а я , вандалка, оклад сняла, посмотреть захотелось дату письма и проч, подержала дома, да и вернула в родительский дом...вроде как ноша не по мне оказалась...
СсылкаПожаловаться
А как вы догадались, что именно Зимний?))))
ЁрикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А как вы догадались, что именно Зимний?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Николай Чудотворец и для странников и мореходов...
Одинокая РепаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вспомнила, там иконография особая - у Вешнего и Зимнего
ЁрикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А, вспомнила, там иконография особая - у Вешнего и Зимнего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вот я оклад и сняла, у нашего такой еще голубок наверху был...я всегда интересовалась, когда была меленькая что за птичка...однажды, когда бабуля ушагала по делам, я подтащила стул и накинула крючок на дверь, потом залезла под кивот посмотреть птичку ...короче не помню посмотрела я птичку или нет, но войти в квартиру не могли очень долго и учили меня через дверь разным матерным словечкам, какие я внимательно запоминала...я оказалась несговорчивой и открывать никому не хотела, пока Никола меня оберегал, баушка остыла, меня почти не наказали, так, мелочь, пара тумаков...но что это в сравнении с огромным глоссарием новых идиом?
Одинокая РепаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так бабуля чай не в пример мне была продвинутая...есть еще Никола Морской...не знаю как они там делят паству, но что их два - однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он один)))))))
Александра Воробьева В ответ на Ёрик
Ёрик
...мне в наследство о баушки досталась икона, Никола Зимний...баушкина тётка, из монашек, будучи согнанной со скита, притащила родне, под рясой спрятанную икону...бабулька моя, от мужа свово, НКВДшника икону тридцать лет прятала, потом уже после второй мировой легализовала ...потом мамке моей, потом уже мне, а я , вандалка, оклад сняла, посмотреть захотелось дату письма и проч, подержала дома, да и вернула в родительский дом...вроде как ноша не по мне оказалась...
СсылкаПожаловаться
Бабушка считала Угодника папиным покровителем,и от прабабушки икона перешла к папе.
В киоте.Мы только пыль протираем,оклад не трогаем.
Александра Воробьева
Бабушка считала Угодника папиным покровителем,и от прабабушки икона перешла к папе.
В киоте.Мы только пыль протираем,оклад не трогаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато ему так светлее и просторнее...правда иконка крошечная, когда без оклада, видимо из келейного матушкиного иконостаса, не алтарная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем