Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Святого Валентина

Всем привет! Не за горами праздник всех влюбленных. Хочу милому праздник устроить. Всю голову себе сломала...А так хочется праздника. Девчонки, подскажите, пожалуйста, как можно романтично отметить День Святого Валентина? Ужин в ресторане это само собой, но как можно еще провести этот день?
Екатерина Шиляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШиляеваВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
а почему ты должна устраивать??? пускай он морочит себе этим голову

Он много праздников для меня устраивает. Я хочу просто сюрприз ему устроить.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШиляеваВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
подумай хорошо что он любит и что ему нравится, но не переусердствуй, ато потом появится тема "он перестал мне делать сюрпризы";))короче нужно загадочность выдумать, а какую не знаю)))

Вот и я не знаю(((
Джули
фотосессию сделайте, наймините профи фотографа хотя бы на час и отправляйтесь в любимый ресторан....
Лично я хочу еще лимузин заказать, но это уже в следующем году будет ...в этом мой любимый за границей((((
Екатерина ШиляеваВ ответ на Джули
Джули
фотосессию сделайте, наймините профи фотографа хотя бы на час и отправляйтесь в любимый ресторан....
Лично я хочу еще лимузин заказать, но это уже в следующем году будет ...в этом мой любимый за границей((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!! Отличная идея! Возьму на заметку ;-)
Лариса Кульчицкая
I fotograf,i limuzin...krasivo zhitj ne zapretish!Vo,babi,delatj boljshe nechego?!
Лариса Кульчицкая
I fotograf,i limuzin...krasivo zhitj ne zapretish!Vo,babi,delatj boljshe nechego?!
СсылкаПожаловаться
Понимаете, мой муж для меня ООЧЧЕЕННЬЬЬ много делает, и Вы даже не представляете, как сильно я люблю своего мужа....этот маленький праздник, одна тысячная, что просто обязана сделать для своего любимого....
Екатерина ШиляеваВ ответ на Джули
Джули
Понимаете, мой муж для меня ООЧЧЕЕННЬЬЬ много делает, и Вы даже не представляете, как сильно я люблю своего мужа....этот маленький праздник, одна тысячная, что просто обязана сделать для своего любимого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я для своему хочу сюрприз сделать, как говорится, хоть раз в пятилетку))) На самом деле, я считаю, что и мужчинам нужно делать приятное. Но, конечно, не баловать, т.к. они после этого, извините, борзеть начинают.
Екатерина Шиляева
Вот и я для своему хочу сюрприз сделать, как говорится, хоть раз в пятилетку))) На самом деле, я считаю, что и мужчинам нужно делать приятное. Но, конечно, не баловать, т.к. они после этого, извините, борзеть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что после этого он борзеть не начнет)))))
мужчины ведь тоже любят внимание!!!!
Лариса Кульчицкая
I fotograf,i limuzin...krasivo zhitj ne zapretish!Vo,babi,delatj boljshe nechego?!
СсылкаПожаловаться
Vo,babi,delatj boljshe nechego?!
Не бабы, а любимые женщины)
Елена Жосан
Ой, да что тут думать на день Святого Валентина))))) Укрась квартиру щарами, зажги много-много млаеньких свечек по всей квартите, ну или по комнате,где будетет сидеть. накупи всякой еды заморской (как вариант японской),ну или сама приготовь его юбимое блюдо, вино-шампанское, нарядись красиво-сексуально))))Или закажи стлик в ресторане (номер в гостинице) Предупреди,чтоб оделся красиво, пусть его такси заберет с работы и отвезет к месту, а там вы сидите уже за столиком (лежите в джакузи в гастиночном номере вся в листьях розы) вся такая прекрасная.)))) .
ДжулиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ой, да что тут думать на день Святого Валентина))))) Укрась квартиру щарами, зажги много-много млаеньких свечек по всей квартите, ну или по комнате,где будетет сидеть. накупи всякой еды заморской (как вариант японской),ну или сама приготовь его юбимое блюдо, вино-шампанское, нарядись красиво-сексуально))))Или закажи стлик в ресторане (номер в гостинице) Предупреди,чтоб оделся красиво, пусть его такси заберет с работы и отвезет к месту, а там вы сидите уже за столиком (лежите в джакузи в гастиночном номере вся в листьях розы) вся такая прекрасная.)))) .
СсылкаПожаловаться
последний вариант мне понравился....про джакузи))))
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
Таню
Такие заманчивые варианты, про номер в гостинеце, про лимузин и т.д. Но, БЕДА. я студентка и нет таких средств, чтобы это оплатить. А приятное сделать хочется. Мой любимый всегда для меня старается. Хотелось бы что-то незабываемое и мне ему подарить. Вот и вопрос: ЧТО?
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Такие заманчивые варианты, про номер в гостинеце, про лимузин и т.д. Но, БЕДА. я студентка и нет таких средств, чтобы это оплатить. А приятное сделать хочется. Мой любимый всегда для меня старается. Хотелось бы что-то незабываемое и мне ему подарить. Вот и вопрос: ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Такие заманчивые варианты, про номер в гостинеце, про лимузин и т.д. Но, БЕДА. я студентка и нет таких средств, чтобы это оплатить. А приятное сделать хочется. Мой любимый всегда для меня старается. Хотелось бы что-то незабываемое и мне ему подарить. Вот и вопрос: ЧТО?

Танюша, я придумала программу (на работе немного подсказали)!!! Решила совершить романтическую прогулку по саду Эрмитаж. Там сейчас ледяные фигуры очень красивые представлены. Потом в японский ресторанчик, ну а десерт оставим на потом, как говорится... Как тебе?
Екатерина Шиляева
Такие заманчивые варианты, про номер в гостинеце, про лимузин и т.д. Но, БЕДА. я студентка и нет таких средств, чтобы это оплатить. А приятное сделать хочется. Мой любимый всегда для меня старается. Хотелось бы что-то незабываемое и мне ему подарить. Вот и вопрос: ЧТО?

Танюша, я придумала программу (на работе немного подсказали)!!! Решила совершить романтическую прогулку по саду Эрмитаж. Там сейчас ледяные фигуры очень красивые представлены. Потом в японский ресторанчик, ну а десерт оставим на потом, как говорится... Как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрмитаж - это круто!!! А до 14 фигуры доживут?
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Эрмитаж - это круто!!! А до 14 фигуры доживут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю да...Их же вроде оставляют на всю зиму, если я не ошибаюсь.
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Эрмитаж - это круто!!! А до 14 фигуры доживут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или есть желание в этом же саду есть каток, можно и туда зарулить с любимым, тоже как вариант.
Екатерина Шиляева
Или есть желание в этом же саду есть каток, можно и туда зарулить с любимым, тоже как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, про каток я знаю. Главное чтобы случайно лёд не расстаял, а то у нас ведь всё может случиться)))
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Да, про каток я знаю. Главное чтобы случайно лёд не расстаял, а то у нас ведь всё может случиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, про каток я знаю. Главное чтобы случайно лёд не расстаял, а то у нас ведь всё может случиться)))

Специально к премии Google Trend 2009 в саду «Эрмитаж», где и проходила церемония вручения премий, была открыта выставка ледяных фигур. Каждая скульптура олицетворяла победителя. Желающие посетить выставку смогут успеть это сделать до 10 февраля. Можно поискать другие варианты. Я посмотрела, оказывается в Москве много где такие выставки проходят.
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Да, про каток я знаю. Главное чтобы случайно лёд не расстаял, а то у нас ведь всё может случиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве на территории парка "Красная Пресня" открылась первая в России Галерея русской ледовой скульптуры. - для взрослых - 350 рублей;
- для детей, школьников, студентов и пенсионеров - 250 рублей.
Екатерина ШиляеваВ ответ на Таню
Таню
Да, про каток я знаю. Главное чтобы случайно лёд не расстаял, а то у нас ведь всё может случиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мемориальный музей космонавтики" Выставка проходит ежедневно с 10.00 до 21.00 Подсветка фигур начинается в 16.00Стоимость билетов — 250р
Льготный — 100р (школьники, студенты, пенсионеры, многодетные семьи) Выставка ледовых скульптур проходит с 25 декабря 2009г. по 28 февраля 2010г.
Natalija Cvetic
Доброго дня, девчата!
Хотим в этом году поехать куда-нибудь на день св.Валентина. Присмотрели с пару вариантов: Париж, Рим/Венеция, Барселона, Белград. Наверно поедим в Белград на день святого Валентина. Конечно не сравнится с Парижем, но ...будет намного дешевле. Нашли неплохую статейку о Белграде и дне св.Валентина. http://arendabelgrad.ru/otdyh_v_belgrade... Понравилось, теперь сидим голову ломаем. Праздник не за горами, всё нужно делать заранее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем