Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День святого Валентина

Отмечаете ли со своей второй половинкой этот праздник? Мы с мужем нет, и когда встречались даже не поздравляли друг друга с ним, муж вообще не любит западные праздники и считает, что их нам навязывает маркетинг. Вы что думаете по этому поводу и отмечаете ли?)
Елена Батрущева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Екатерина
нет
Елена БатрущеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет
СсылкаПожаловаться
солидарны с моим мужем?
Елена Батрущева
солидарны с моим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
солидарны с моим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом....просто у нас с мужем и так любовь каждый день, когда нам хочется устроить себе праздник, мы вместе готовим вкусный ужин, открываем бутылочку Саперави, зажигаем свечи и кайфуем от общества друг друга под приятный музон, цветы дарятся регулярно, признания в любви с сердечками на холодильнике тоже, в общем устраиваем друг другу романтизм всяческий....Поэтому необходимость в Святых Валентинах отпадает....Хотя, в этом году 14 выпадает на воскресенье, может замучу ему торт любимый в виде сердца или что-то еще, сделаю приятное безвозмездно и совершенно безкорыстно
НаточкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дело не в этом....просто у нас с мужем и так любовь каждый день, когда нам хочется устроить себе праздник, мы вместе готовим вкусный ужин, открываем бутылочку Саперави, зажигаем свечи и кайфуем от общества друг друга под приятный музон, цветы дарятся регулярно, признания в любви с сердечками на холодильнике тоже, в общем устраиваем друг другу романтизм всяческий....Поэтому необходимость в Святых Валентинах отпадает....Хотя, в этом году 14 выпадает на воскресенье, может замучу ему торт любимый в виде сердца или что-то еще, сделаю приятное безвозмездно и совершенно безкорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я считаю, любимому человеку можно хоть каждый день в любви признаваться и делать сюрпризики
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дело не в этом....просто у нас с мужем и так любовь каждый день, когда нам хочется устроить себе праздник, мы вместе готовим вкусный ужин, открываем бутылочку Саперави, зажигаем свечи и кайфуем от общества друг друга под приятный музон, цветы дарятся регулярно, признания в любви с сердечками на холодильнике тоже, в общем устраиваем друг другу романтизм всяческий....Поэтому необходимость в Святых Валентинах отпадает....Хотя, в этом году 14 выпадает на воскресенье, может замучу ему торт любимый в виде сердца или что-то еще, сделаю приятное безвозмездно и совершенно безкорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы молодцы! Любви вам на долгие годы
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какие вы молодцы! Любви вам на долгие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое
просто долго друг друга искали, научились ценить искенние отношения
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо большое
просто долго друг друга искали, научились ценить искенние отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
солидарны с моим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не хочется ему дважды напрягаться с подарком, потом еще непонятное 8 марта.
Пися ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, не хочется ему дважды напрягаться с подарком, потом еще непонятное 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех такие мужья
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Не у всех такие мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не все умеют подарки выбирать.
Елена БатрущеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, не хочется ему дважды напрягаться с подарком, потом еще непонятное 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и 8 марта не отмечаем, мне муж разрешает и так хоть каждый день себе что-то покупать, для этого он и работает, а не пару раз в год раскошеливается и дарит что-то.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Мы и 8 марта не отмечаем, мне муж разрешает и так хоть каждый день себе что-то покупать, для этого он и работает, а не пару раз в год раскошеливается и дарит что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально! Совсем вас без праздников оставил. Ну хоть на день рождения то поздравляет?
Елена БатрущеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печально! Совсем вас без праздников оставил. Ну хоть на день рождения то поздравляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно) Он просто так мне дарит всякие приятности)) На прошлой неделе подарил часы новые)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
Мы и 8 марта не отмечаем, мне муж разрешает и так хоть каждый день себе что-то покупать, для этого он и работает, а не пару раз в год раскошеливается и дарит что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отмечаем.❤
Наточка
нет
НаточкаВ ответ на Наточка
Наточка
нет
СсылкаПожаловаться
И Хеллоуин тоже и всю эту хренотень пришедшую с запада...
Елена БатрущеваВ ответ на Наточка
Наточка
И Хеллоуин тоже и всю эту хренотень пришедшую с запада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот ладно еще праздник любви, но этот хелоуин, вообще понять не могу, как русскому человеку может это нравится!
Елена Батрущева

Вот ладно еще праздник любви, но этот хелоуин, вообще понять не могу, как русскому человеку может это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще щас особо ку-ку отмечают день святого Патрика... Блюээээ
... Тогда уж давайте день взятия Бастилии отмечать
Елена БатрущеваВ ответ на ?
?
А еще щас особо ку-ку отмечают день святого Патрика... Блюээээ
... Тогда уж давайте день взятия Бастилии отмечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто вижу, как д о л ба ну ты е зеленые человечки пьяные шарахаются в центре из паба в паб
Елена Батрущева

Вот ладно еще праздник любви, но этот хелоуин, вообще понять не могу, как русскому человеку может это нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, мы с Вами. Тоже не понимаем этих "праздников", бесовщина какая-то.
Елена БатрущеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот-вот, мы с Вами. Тоже не понимаем этих "праздников", бесовщина какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это от безделья как мне кажется, когда народу заняться нечем, жизнь настолько скучная, что надо как-то ее приукрасить хоть чем-то
Елена Батрущева
это от безделья как мне кажется, когда народу заняться нечем, жизнь настолько скучная, что надо как-то ее приукрасить хоть чем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, что это потрясающее незнание своих традиций, своей истории, своих праздников. И даже более, крайне пренебрежительное отношение к своей стране. Западнопоклонничество уже надоело, благодаря таким и разрушается страна. Мы с Вами можем не соглашаться во взглядах на дохристианскую Русь, но мы обе знаем, что это была развитая культура, была письменность, был сильный народ, да и к традициям относимся почтительно. Знаете, в последнее время, на мой взгляд, всё актуальнее становятся басни Сергея Михалкова, как у него точно описано подобное поведение:
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят.

Увы, ничего не изменилось. А ведь столько своих исконных праздников и традиций есть.
Елена БатрущеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
мне кажется, что это потрясающее незнание своих традиций, своей истории, своих праздников. И даже более, крайне пренебрежительное отношение к своей стране. Западнопоклонничество уже надоело, благодаря таким и разрушается страна. Мы с Вами можем не соглашаться во взглядах на дохристианскую Русь, но мы обе знаем, что это была развитая культура, была письменность, был сильный народ, да и к традициям относимся почтительно. Знаете, в последнее время, на мой взгляд, всё актуальнее становятся басни Сергея Михалкова, как у него точно описано подобное поведение:
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят.

Увы, ничего не изменилось. А ведь столько своих исконных праздников и традиций есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом абсолютно согласна с Вами!!!!
ОльгаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мне кажется, что это потрясающее незнание своих традиций, своей истории, своих праздников. И даже более, крайне пренебрежительное отношение к своей стране. Западнопоклонничество уже надоело, благодаря таким и разрушается страна. Мы с Вами можем не соглашаться во взглядах на дохристианскую Русь, но мы обе знаем, что это была развитая культура, была письменность, был сильный народ, да и к традициям относимся почтительно. Знаете, в последнее время, на мой взгляд, всё актуальнее становятся басни Сергея Михалкова, как у него точно описано подобное поведение:
Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят.

Увы, ничего не изменилось. А ведь столько своих исконных праздников и традиций есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем