Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день святого валентина

несколько лет назад день святого валентина весело проходил- в кинотеатре. на входе раздавали половинку валентинки с никами. пример- ромео. наполеон. потом был показ мод. модели выбрали троих для участия в конкурсе- ознаменуя это вручением шарика- ну так чтобы уж не отвертеться от участия.один из шариков достался мне. потом говорят парней себе из зала выберете а для чего конкретно не известно.2 дамы выбрали-а я...ну не совсем это в моих правилах. меня парень сам выбрал.потом говорят-делайте причёски на скорость. у конкурирующих мч почти не было волос. а у "моего" та ещё шевелюра.а теперь- собиремся в пары-провозглосили ведущие. "мой" оказался ромео только я не джульетта. наташа ростова тоже не могла найти своего. а ромео пригласил меня... сегодня в ресторане на улице моей видела анонс о конкурсе поцелуев...
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кактус
ну так встретились два одиночества или нет?
Valery L.
Сложно...ищите Ронбинзона..
Карловна
и чО?
ольга
голова болит, пойду таблетку выпью...
Узбечка .
сегодня у моей подружки день рождение.
Хз
Это был поток сознания....
МарицаВ ответ на Хз
Хз
Это был поток сознания....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то фанаты так себя вести не должны )))
ХзВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то фанаты так себя вести не должны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак я ж незлобно)))))
ольга
девушка, когда же вы научитесь четко формулировать свои мысли?...
ПатриоткаВ ответ на ольга
ольга
девушка, когда же вы научитесь четко формулировать свои мысли?...
СсылкаПожаловаться
гладиолус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем