Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 04:38, Главная форумов

День теста)))))

У меня сегодня день теста) Литр молока пропал - блины надо делать) Соседи с дачи два вилка капусты презентовали, будут пирожки и борщ) А на улице жара, и пол дня у плиты) Но настроение все равно отличное) К чему я это?) - Да просто хочется всем пожелать хорошего настроения, и позитивного настроя))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Невеста Чаки
Класс!!! У меня слюнки побежали! Все будет вкусно!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Класс!!! У меня слюнки побежали! Все будет вкусно!
СсылкаПожаловаться
благо есть кому лопать)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
благо есть кому лопать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я бы пирожков с капустой навернула! Только жареных. Люблю жареные пирожки. А муж - только печеные.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я бы пирожков с капустой навернула! Только жареных. Люблю жареные пирожки. А муж - только печеные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я жарить и буду) печеные дома никто не любит)
СсылкаПожаловаться
ВАМП
у меня вчера борщик был)))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А у меня кабачки " пошли", огурцы, малина, вишню дрозды почти всю склевали! Вот, думаю, малосольненьких огурчиков сделать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А у меня кабачки " пошли", огурцы, малина, вишню дрозды почти всю склевали! Вот, думаю, малосольненьких огурчиков сделать.
СсылкаПожаловаться
)))) муж любит огурцы, я больше по помидоркам)))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
)))) муж любит огурцы, я больше по помидоркам)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Помидоры чето никак не созреют в парнике. Муж тоже их больше любит, никак не дождётся!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
Я так жалею что кабачков вне посадила в этом году. Драники обожаю из кабачков. Особенно из желтых цукини пополам с морковкой, сладкие когда делаешь - объедение!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я так жалею что кабачков вне посадила в этом году. Драники обожаю из кабачков. Особенно из желтых цукини пополам с морковкой, сладкие когда делаешь - объедение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Надо таких драников нажарить! Ещё люблю, как баклажаны кружками нарезать, пожарить и с давленным чесночком, молотым перчиком и соком лимона.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Точно! Надо таких драников нажарить! Ещё люблю, как баклажаны кружками нарезать, пожарить и с давленным чесночком, молотым перчиком и соком лимона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела, дачники уже продают желтенькие кабачки. Делитесь рецептом, плиз!

СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Видела, дачники уже продают желтенькие кабачки. Делитесь рецептом, плиз!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потереть кабачки, отжать( обязательно, чтобы меньше муки применять!), можно добавить тертой моркови, кто любит лук- поджаренный мелко резанный лук, мелко резанная зелень, соль молотый перец, можно, если есть мускатный орех , тмин. В общую массу добавить яичко, а муку добавлять осторожно- только, чтобы былое погуще. Обязательно дать постоять , пропитаться и дать в муке клейковине набухнуть. Налить в сковороду растительного масла и не на среднем огне обжарить до хрустящей корочки. Да, некоторые применяют муку с разрыхлителем, можно соду, кто любит попышнее, как оладушки. Можно есть со сметаной или йогуртом. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Потереть кабачки, отжать( обязательно, чтобы меньше муки применять!), можно добавить тертой моркови, кто любит лук- поджаренный мелко резанный лук, мелко резанная зелень, соль молотый перец, можно, если есть мускатный орех , тмин. В общую массу добавить яичко, а муку добавлять осторожно- только, чтобы былое погуще. Обязательно дать постоять , пропитаться и дать в муке клейковине набухнуть. Налить в сковороду растительного масла и не на среднем огне обжарить до хрустящей корочки. Да, некоторые применяют муку с разрыхлителем, можно соду, кто любит попышнее, как оладушки. Можно есть со сметаной или йогуртом. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно чуть обжарить кружочки кабачка или баклажанов, сверху сметанкой с зеленью и чесноком, сверху помидорку, засыпать сыром и в духовку минут на 10. Вкуснотища.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полюбила " веер" из баклажана- разрезать баклажан вдоль на пластинки, не дорезая до плодоножки, развести, как веер, сверху посолить, поперчить, кружочки помидора и кусочки сыра- на противень и запекать 20 минут- красиво и вкусно. А когда будет готово- полить соусом - раздавить широким ножом резанный чеснок с солью, ещё потереть им о доску. Получается кашка чесночная- чеснока беру 2-3 головки. Потом добавляю укроп и петрушку резаную, также плоской стороной перетираю с чесноком. Получается смесь зелени и чеснока, потом заливаю-200 мл растительного масла. Этот соус можно хранить в холодильнике и потом поливать хоть рыбу, хоть мясо, хоть картофельное пюре. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
раздразнили) теперь дачу хочу)))))) а дачи нема)))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
раздразнили) теперь дачу хочу)))))) а дачи нема)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так надо! Дворцов- то строить не нужно! Главное - земля!
СсылкаПожаловаться
Эйве
спасибо! и вам
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
Блиноффф не будет)))) пока я сидела на форуме, одна маленькая но очень предприимчивая девочка, х@ракнула мне кил муки в молоко) Решили вместе что будут оладьи))))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
Блиноффф не будет)))) пока я сидела на форуме, одна маленькая но очень предприимчивая девочка, х@ракнула мне кил муки в молоко) Решили вместе что будут оладьи))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Разбавьте водой и будут вам блины.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Разбавьте водой и будут вам блины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кил муки разбавить?) я ж до вечера одни блины печь буду)))))
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Разбавьте половину от того что получилось или четверть. Остальное в тесто на пирожки :)
СсылкаПожаловаться
лапа федотова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А сделайте пиццу- можно по форме противня- тесто намажьте кетчупом, сверху кусочки сосисок или колбаски, лук полукольцами, немного посолить, поперчить, сверху тёртый сыр- 200 гр на 20 минут. Съедят вмиг!
СсылкаПожаловаться
Славка
И у меня отличное настроение))) Сутки, слава Богу, подходят к концу и уже в 9 утра я буду сдавать смену.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru