Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День труда (2013)

Посмотрите кино это на сон грядущий, экранизация, женщина видать эту книжку написала) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
А.С Торт
Фонд кино ?


edikadocha
наше штоле?
Комментарий удален.Почему?
edikadochaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нунафик, оушен лучше
Элина
Посмотрите кино "Война принцессы" про жизнь подростков.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно там и про любовь и про ненависть вообще шикарный фильм. Я не представляю как он прошел мимо кинематографа, этот фильм на Оскара тянет на первый приз. В этом фильме подростки вообще как взрослые живут параллельной жизнью. Наш русский.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не нравится российские посмотрите немецкий фильм "лето на балконе".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Американские фильмы смотрела в США,. Название не помню такие фильмы не показывают в России
в России вообще показывает второй сорт за исключением "Властелина колец" так далее Название не помню фильмы потрясные.
Элина В ответ на Элина
Элина
Американские фильмы смотрела в США,. Название не помню такие фильмы не показывают в России
в России вообще показывает второй сорт за исключением "Властелина колец" так далее Название не помню фильмы потрясные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильмы производства Чили, уровень нашего Служебного романа даже выше настолько психологические.
Комментарий удален.Почему?
Элина
Я читала про закуп американских фильмов
Если ты хочешь купить серьёзный американский фильм ты должен купить ещё вдобавок 20 дурных американских фильмов и поэтому у нас складывается впечатление об американских фильмах как о второсортных в которых только оружие секс наркотики. Но то что я увидела там, это было совершенно другое.
Из-за этого я сделала вывод что там живут такие же люди с таким же проблемами как и у нас с такими же тёрками внутри семьи между старшими детьми и младшими.
Элина
Надо смотреть разные фильмы, чтобы иметь представление о разных народов. Я вот допустим смотрела колумбийский сериал Картель Ну тоже интересный. Про наркоторговцев.
Элина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я смотрела индийский сериал исторический "джодха и Акбар история Великой любви:", оказывается в Ираке правила царица. Там такие интриги мама дорохая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем