Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 05:18, Главная форумов

День учителя

Дочка учится во 2 классе.Родительский комитет придумал,на день учителя нужно поздравить с подарками всех учителей,которые ведут уроки у наших детей!Итог 500р.+35=17500 р!!!!!это на 5 учителей.Я конечно давно школу закончила, но насколько мне помнится,всегда поздравляли букетом своего учителя,а не всю школу.А что мы к 11ому классу делать будем!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Татьяна Королева
Многовато
СсылкаПожаловаться
Татьяна Королева
Многовато
СсылкаПожаловаться
ага, так надо вовремя родкомитету промывать мозг на тему цветов и чая будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
пусь рыжая
Я для училок ребёнку рвала букет из малины ремонтанной, 10 лет все были довольны
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Охренеть, где так поздравляют? Срочно иду туда работать.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
Охренеть, где так поздравляют? Срочно иду туда работать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, тоже бегу:)
СсылкаПожаловаться
Excellent
Да. Сейчас так поздравляют. Странно...в началке так много учителей
СсылкаПожаловаться
Excellent
Да. Сейчас так поздравляют. Странно...в началке так много учителей
СсылкаПожаловаться
математика, русский, изо, физ-ра, ян. яз, музыка
СсылкаПожаловаться
Svet
да уж, нескромно))) по букету можно, конечно, и остальным учителям подарить, но тут явно не только цветами пахнет... а у вас в классе 35 человек учится? сочувствую учителю
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Это ваш выёживающийся род комитет придумывает. Спокойно переизберите, а ещё лучше - сами возглавьте мамочек и думайте о подарках и поздравлениях.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Почему вы на собрании молчали. Наверняка, кроме вас, были нще противники
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Почему вы на собрании молчали. Наверняка, кроме вас, были нще противники
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не было ещё собрания
СсылкаПожаловаться
Liddi
Поздравляйте цветами)Их потом выкидывают или перепродают обратно)))и когда родители мозгов наберутся...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Поздравляйте цветами)Их потом выкидывают или перепродают обратно)))и когда родители мозгов наберутся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нуу когда завянут выкидываем, но перепродавать??? У меня часть дома стоит с 1-го, что смогла унести,, остальные в классах.
СсылкаПожаловаться
нуу когда завянут выкидываем, но перепродавать??? У меня часть дома стоит с 1-го, что смогла унести,, остальные в классах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомой надарили 111 букетов... У неё 2 класса 1 и 2 смена, 70 букетов,остальные от выпускников и все алые розы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На собрании родителей просила подарки не дарить,а лучше с детьми больше заниматься,что бы учебники дома не забывали и т.д.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Хороший букет+хорошие конфеты. Можно букет поскромнее предметникам, наверное. Я думаю, это все обсуждаемо. Чем брызгать слюной в сторону рк, высказали бы публично свое мнение и других бы послушали заодно. А еще лучше сами бы возглавили рк и поняли бы, сколько гемора.
Я считаю, что на день учителя надо всех учителей поздравлять. Хоть коробкой конфет. И да, во многих школах именно так. Потому что даже если человек не берет классное руководство, он все равно учитель
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
17500 на 5 учителей, это разве много? Ну, предложили бы на собрании собирать не по 500, а по 300.
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
во 2-ом классе ...? в начальной школе один учитель у них ... странно ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова
во 2-ом классе ...? в начальной школе один учитель у них ... странно ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А физкультура, иностранный? Их же другие учителя ведут. Может у них 2 иностранных языка изучается (еще +1), и еще какие-нибудь спец предметы?
СсылкаПожаловаться
Елена Степанова
А физкультура, иностранный? Их же другие учителя ведут. Может у них 2 иностранных языка изучается (еще +1), и еще какие-нибудь спец предметы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну да, точно, про этих чет забыла ...
СсылкаПожаловаться
Юлия
А вы что в классе слова не имеете?! Сами такой родительский комитет выбирали значит.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Букетика с них вполне хватит. Мы им астры рвали на даче у однокашки)), а георгины вообще считались боХатсвом!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Федосова
на подарки сдавать я бы не стала категорически против. В садик пришли нам тоже предлогали сдавать на садик по 10000 как бы подарком. Сдать директору типа они нам кабинки в группу новые купят и пр. Сдавать отказалась кабинки в группе стояли хорошие. Да и садик бюджетный. Так некоторые родители возмущалися. Как это так я не сдала. А я так считаю подарки дарят если есть желание а если нет никто меня не принудит даже общественное давление.
СсылкаПожаловаться
Zero
Не сдавайте, вас не застрелят
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Что-то жирно! По букетику небольшому и коробке Рафаэлло достаточно вполне! Можно и без букетов вовсе!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru