Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 18:46, Главная форумов

День Учителя

Знаю, что учителя устали от дурацких букетов, конфет, чаев и кофия. Хочу завтра положить учителю в пакетик подарочный бутылку коньяка. Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Beladonna@
лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почемууу?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
почемууу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
учителям не дарят спиртные напитки
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А у некоторых секретарш стоит табличка- Конфеты не пью!

Не она выпьет, так гости ейные!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дарят! Мы своей в конце года всегда мартини дарим.
СсылкаПожаловаться
Чудо
А у нас учителя заказывают подарки, например: в прошлом году заказала абонемент в фитнес, а в этом - подарочную карту в СПА-салон!
СсылкаПожаловаться
Чудо
А у нас учителя заказывают подарки, например: в прошлом году заказала абонемент в фитнес, а в этом - подарочную карту в СПА-салон!
СсылкаПожаловаться
какие у вас "непритязательные" учителя
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
какие у вас "непритязательные" учителя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да вот! В наше время были очень рады простому букетику и открытке, а сейчас вкусы изменились и запросы тоже
СсылкаПожаловаться
Чудо
Да вот! В наше время были очень рады простому букетику и открытке, а сейчас вкусы изменились и запросы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не о подарке от класса. А от себя лично. Вместо дурацкого веника.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
набор чаев обычно дарят или кофе. такие магазины сейчас букеты из пакетиков чаев-кофеев составляют. а зачем вы вообще хотите персональный подарок?
СсылкаПожаловаться
Мария
набор чаев обычно дарят или кофе. такие магазины сейчас букеты из пакетиков чаев-кофеев составляют. а зачем вы вообще хотите персональный подарок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
замучилась уже рассказывать... все равно букет покупать завтра. Поэтому и спрашиваю - вместо букета нормальным заменить чтоб
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да дарите, конечно, я сама педагог-подарки не вымогаю, не намекаю,но когда дарят -не отказываюсь) я вот например, сладкое не люблю..нафига мне эти шоколадки и конфетки? Цветы люблю, но нормальный букет сейчас стоит немало и быстро вянут деньги на ветер..я люблю подарки по делу: флешку, канцелярию всякую, подарочные карты куда-нибудь, от алкоголя тоже не откажусь..но,увы,его больше мужикам дарят(())
СсылкаПожаловаться
Айриша
Да дарите, конечно, я сама педагог-подарки не вымогаю, не намекаю,но когда дарят -не отказываюсь) я вот например, сладкое не люблю..нафига мне эти шоколадки и конфетки? Цветы люблю, но нормальный букет сейчас стоит немало и быстро вянут деньги на ветер..я люблю подарки по делу: флешку, канцелярию всякую, подарочные карты куда-нибудь, от алкоголя тоже не откажусь..но,увы,его больше мужикам дарят(())
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот... Я тоже так считаю, что приличный алкоголь в доме никому еще не помешал. А насчет канцелярии - тоже отличный вариант. Я даже не думала про это.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Чудо
Чудо
СсылкаПожаловаться
ппц( вот поэтому идет битва за хорошие школы
СсылкаПожаловаться
Мария
ппц( вот поэтому идет битва за хорошие школы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да нет никакой битвы. Надоело уже рассказывать. Вместо букета - что подарить?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да нет никакой битвы. Надоело уже рассказывать. Вместо букета - что подарить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дарите бутылку, никто не откажется, еще и за ваше здоровье рюмочку пропустят))...если вспомнят, кто подарил))...
Наша икру с большим удовольствием принимала...
СсылкаПожаловаться
Александра
Дарите бутылку, никто не откажется, еще и за ваше здоровье рюмочку пропустят))...если вспомнят, кто подарил))...
Наша икру с большим удовольствием принимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и про икру я тоже думала. Но сколько раз покупала - а там такая гадость. Не буду рисковать. Ребенок говорит - не понесу колбасу с бутылкой.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Пьяные учителя и училки такие забавные...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
речь я завела о дурацких презентах и о полезных... все равно у них завтра гульбище
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
речь я завела о дурацких презентах и о полезных... все равно у них завтра гульбище
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да уж тогда, стол им накройте с барского плеча,а то коньяк принесете, а закуски нет, не хорошо так издеваться над учителями..
СсылкаПожаловаться
Дана
да уж тогда, стол им накройте с барского плеча,а то коньяк принесете, а закуски нет, не хорошо так издеваться над учителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это...стриптиз мужской!..а то там мужиков нема...)))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А мы гулять будем 5 октября - сейчас это Международный день учителя. У детей будет день самоуправления, концерт и для нас "гульбище";)
СсылкаПожаловаться
Айриша
А мы гулять будем 5 октября - сейчас это Международный день учителя. У детей будет день самоуправления, концерт и для нас "гульбище";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у наших - завтра. Меня в сомнения ввели - даже позвонила классной даме - спросила - завтра или не завтра.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
отож)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Нормально!! Я бы обрадовалась)))) хоть и не училка...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru