Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Учителя

Знаю, что учителя устали от дурацких букетов, конфет, чаев и кофия. Хочу завтра положить учителю в пакетик подарочный бутылку коньяка. Ваше мнение?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хотела на первое сентября... сын стал препятствовать и сказал, что он такое не будет дарить. А ведь хотела вяленку положить.
игорьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я хотела на первое сентября... сын стал препятствовать и сказал, что он такое не будет дарить. А ведь хотела вяленку положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо так сказать при личной встречи и ничего такого тут зазорного нет......
Расскажу историю в тему.
У меня родственница работала в женской консультации и когда я у нее бывал в гостях она мне всегда угощала всякими конфетами и давала в дорогу спиртное,коих у нее было всегда ну просто очень много.
И когда угощала все сетовала,что было бы хорошо когда благодарят продуктами......
ГлюмдалькличВ ответ на игорь
игорь
Надо так сказать при личной встречи и ничего такого тут зазорного нет......
Расскажу историю в тему.
У меня родственница работала в женской консультации и когда я у нее бывал в гостях она мне всегда угощала всякими конфетами и давала в дорогу спиртное,коих у нее было всегда ну просто очень много.
И когда угощала все сетовала,что было бы хорошо когда благодарят продуктами......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот... видишь... как ты зашел сюда по делу... вот и думаю. Фрукты купить или колбасы дорогой?
игорьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот... видишь... как ты зашел сюда по делу... вот и думаю. Фрукты купить или колбасы дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то и другое подойдет.......Ей будет приятно чисто по человечески.
Светлана ФедюковаВ ответ на игорь
игорь
Надо так сказать при личной встречи и ничего такого тут зазорного нет......
Расскажу историю в тему.
У меня родственница работала в женской консультации и когда я у нее бывал в гостях она мне всегда угощала всякими конфетами и давала в дорогу спиртное,коих у нее было всегда ну просто очень много.
И когда угощала все сетовала,что было бы хорошо когда благодарят продуктами......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого жена зав.поликлиникой. Не давно вернулась домой и радостно сообщила: наконец то масло сливочное подарили)))
Светлана Федюкова
У знакомого жена зав.поликлиникой. Не давно вернулась домой и радостно сообщила: наконец то масло сливочное подарили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня жена конечно не зав,а простой кардиолог....и ей давно ничего такого не дарили.......
Хоть иди и покупай себе сладкого.....
Шучу.
Комментарий удален.Почему?
игорьВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага вы такая проницательная......Спасибо Вам.
Запятую поставить после слова ага?
АйришаВ ответ на игорь
игорь
Надо так сказать при личной встречи и ничего такого тут зазорного нет......
Расскажу историю в тему.
У меня родственница работала в женской консультации и когда я у нее бывал в гостях она мне всегда угощала всякими конфетами и давала в дорогу спиртное,коих у нее было всегда ну просто очень много.
И когда угощала все сетовала,что было бы хорошо когда благодарят продуктами......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В институте где я до недавнего времени преподавала было принято,чтоб подходили к зав.кафедрой и спрашивали предпочтение преподавателей...кому конфетки нравятся, кому алкоголь, кому что то ещё...а зав.кафедрой на заседании негласно мониторил что кому дарить лично и что требуется на кафедру (бумаги, картриджей,канцелярии, бутылей в кулер или фильтры в кувшин). Все так чтоб негласно,но не борзеть-много не хотеть) в итоге все были довольны)
игорьВ ответ на Айриша
Айриша
В институте где я до недавнего времени преподавала было принято,чтоб подходили к зав.кафедрой и спрашивали предпочтение преподавателей...кому конфетки нравятся, кому алкоголь, кому что то ещё...а зав.кафедрой на заседании негласно мониторил что кому дарить лично и что требуется на кафедру (бумаги, картриджей,канцелярии, бутылей в кулер или фильтры в кувшин). Все так чтоб негласно,но не борзеть-много не хотеть) в итоге все были довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю такого,и все таки институт институту рознь............
Надо сегодня спросить как там в мглу все происходит............
Виктория КуличенкоВ ответ на игорь
игорь
Лучше хороший батон с/к колбасы.
СсылкаПожаловаться
согласна !
Королева. Марго
Я была бы рада Асти Мартини бьянко. Или Мартини.
ГлюмдалькличВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я была бы рада Асти Мартини бьянко. Или Мартини.
СсылкаПожаловаться
вот... наконец-то адекват
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
завтра
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаешь ликер? сладковато буит. Может ром или джинн?
ОляВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, пятого
Варвара ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ!!! День Учителя 5 октября!
ГлюмдалькличВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
НЕТ!!! День Учителя 5 октября!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю... у нас в школе отмечают завтра... концерт и белая рубашка
АйришаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 5 го поздравляют, это раньше первое воскресенье было октября был ДУ, сейчас единая дата для всего мира -5 октября.
keri-77
Не спугните! )))
Avrora
А день учителя завтра?)
Tatiana KotikovaВ ответ на Avrora
Avrora
А день учителя завтра?)
СсылкаПожаловаться
день учителя 5 октября
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем