Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Учителя

Знаю, что учителя устали от дурацких букетов, конфет, чаев и кофия. Хочу завтра положить учителю в пакетик подарочный бутылку коньяка. Ваше мнение?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Beladonna@
лучше не надо))
ГлюмдалькличВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
почемууу?
Beladonna@В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почемууу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учителям не дарят спиртные напитки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
учителям не дарят спиртные напитки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у некоторых секретарш стоит табличка- Конфеты не пью!

Не она выпьет, так гости ейные!
наталья мельниковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
учителям не дарят спиртные напитки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарят! Мы своей в конце года всегда мартини дарим.
_
А у нас учителя заказывают подарки, например: в прошлом году заказала абонемент в фитнес, а в этом - подарочную карту в СПА-салон!
ГлюмдалькличВ ответ на _
_
А у нас учителя заказывают подарки, например: в прошлом году заказала абонемент в фитнес, а в этом - подарочную карту в СПА-салон!
СсылкаПожаловаться
какие у вас "непритязательные" учителя
Глюмдальклич
какие у вас "непритязательные" учителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот! В наше время были очень рады простому букетику и открытке, а сейчас вкусы изменились и запросы тоже
ГлюмдалькличВ ответ на _
_
Да вот! В наше время были очень рады простому букетику и открытке, а сейчас вкусы изменились и запросы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не о подарке от класса. А от себя лично. Вместо дурацкого веника.
МарияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я же не о подарке от класса. А от себя лично. Вместо дурацкого веника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
набор чаев обычно дарят или кофе. такие магазины сейчас букеты из пакетиков чаев-кофеев составляют. а зачем вы вообще хотите персональный подарок?
ГлюмдалькличВ ответ на Мария
Мария
набор чаев обычно дарят или кофе. такие магазины сейчас букеты из пакетиков чаев-кофеев составляют. а зачем вы вообще хотите персональный подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замучилась уже рассказывать... все равно букет покупать завтра. Поэтому и спрашиваю - вместо букета нормальным заменить чтоб
АйришаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я же не о подарке от класса. А от себя лично. Вместо дурацкого веника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дарите, конечно, я сама педагог-подарки не вымогаю, не намекаю,но когда дарят -не отказываюсь) я вот например, сладкое не люблю..нафига мне эти шоколадки и конфетки? Цветы люблю, но нормальный букет сейчас стоит немало и быстро вянут деньги на ветер..я люблю подарки по делу: флешку, канцелярию всякую, подарочные карты куда-нибудь, от алкоголя тоже не откажусь..но,увы,его больше мужикам дарят(())
ГлюмдалькличВ ответ на Айриша
Айриша
Да дарите, конечно, я сама педагог-подарки не вымогаю, не намекаю,но когда дарят -не отказываюсь) я вот например, сладкое не люблю..нафига мне эти шоколадки и конфетки? Цветы люблю, но нормальный букет сейчас стоит немало и быстро вянут деньги на ветер..я люблю подарки по делу: флешку, канцелярию всякую, подарочные карты куда-нибудь, от алкоголя тоже не откажусь..но,увы,его больше мужикам дарят(())
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот... Я тоже так считаю, что приличный алкоголь в доме никому еще не помешал. А насчет канцелярии - тоже отличный вариант. Я даже не думала про это.
МарияВ ответ на _
_
А у нас учителя заказывают подарки, например: в прошлом году заказала абонемент в фитнес, а в этом - подарочную карту в СПА-салон!
СсылкаПожаловаться
ппц( вот поэтому идет битва за хорошие школы
ГлюмдалькличВ ответ на Мария
Мария
ппц( вот поэтому идет битва за хорошие школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет никакой битвы. Надоело уже рассказывать. Вместо букета - что подарить?
АлександраВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да нет никакой битвы. Надоело уже рассказывать. Вместо букета - что подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарите бутылку, никто не откажется, еще и за ваше здоровье рюмочку пропустят))...если вспомнят, кто подарил))...
Наша икру с большим удовольствием принимала...
ГлюмдалькличВ ответ на Александра
Александра
Дарите бутылку, никто не откажется, еще и за ваше здоровье рюмочку пропустят))...если вспомнят, кто подарил))...
Наша икру с большим удовольствием принимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и про икру я тоже думала. Но сколько раз покупала - а там такая гадость. Не буду рисковать. Ребенок говорит - не понесу колбасу с бутылкой.
вячеслав
Пьяные учителя и училки такие забавные...
ГлюмдалькличВ ответ на вячеслав
вячеслав
Пьяные учителя и училки такие забавные...
СсылкаПожаловаться
речь я завела о дурацких презентах и о полезных... все равно у них завтра гульбище
ДанаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
речь я завела о дурацких презентах и о полезных... все равно у них завтра гульбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж тогда, стол им накройте с барского плеча,а то коньяк принесете, а закуски нет, не хорошо так издеваться над учителями..
Ирина ИвановнаВ ответ на Дана
Дана
да уж тогда, стол им накройте с барского плеча,а то коньяк принесете, а закуски нет, не хорошо так издеваться над учителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это...стриптиз мужской!..а то там мужиков нема...)))
АйришаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
речь я завела о дурацких презентах и о полезных... все равно у них завтра гульбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы гулять будем 5 октября - сейчас это Международный день учителя. У детей будет день самоуправления, концерт и для нас "гульбище";)
ГлюмдалькличВ ответ на Айриша
Айриша
А мы гулять будем 5 октября - сейчас это Международный день учителя. У детей будет день самоуправления, концерт и для нас "гульбище";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у наших - завтра. Меня в сомнения ввели - даже позвонила классной даме - спросила - завтра или не завтра.
Beladonna@В ответ на вячеслав
вячеслав
Пьяные учителя и училки такие забавные...
СсылкаПожаловаться
отож)))
Манюня
Нормально!! Я бы обрадовалась)))) хоть и не училка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем