Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Учителя

Вечный вопрос как и чем поздравлять учителей средней школы? Девятнадцать их штук, плюс завуч и директор. Родительский комитет в этом году из новых родителей, предыдущие не хотят делиться опытом(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элина
Поздравлять только классного руководителя.
Алла Золотарева
прям 20 человек поздравляли? помню когда я училась, мы классную только поздравляли
Мудрый Оранжевый Йослик
А зачем вы предметников поздравляете? у них у каждого свое классное руководство и свой класс. А директор и вовсе не учитель.
inviting
чай,кофе, конфеты
Юлия Л
у вас элит гимназия, по коробке конфет пачке чая каждому
Наталья
вы еще соседнюю школу прихватите в поздравление)) классный руководитель и все
Ольга М
мы только классную поздравляем, а остальных учителей - кто сам кого хочет поздравляет
Margarita Mironicheva
Когда сын учился в школе, поздравляли только классного руководителя. Остальных - по личному желанию.
Захария
Цветы...плюс/минус по букету с ребенка..не криминально..аы же сдавали на общие такие нужды...если много денег насдавали,то подпрочную в хороший книжный.там всегда что то нужно,если не книги,то многое другое.а для подарка учителю- прилично
Лариcа I
никогда всех не поздравляли. Кл. рук -ль и все.
Глафира С
Классного руководителя поздравляйте. Букет цветов
Елена Винтер
Только классный руководитель (хороший букет).
Крокодил Хуфу
Приучаете детей с детства перед начальством лизоблюдничать?
Жужа
Девятнадцать? И что, все учат Вашего ребенка? Мы только тех, кто наших учил, поздравляли, ну и директрису с завучем. Штук 8 набиралось.
Аноним
А как же знак внимания всем учителям?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А как же знак внимания всем учителям?
СсылкаПожаловаться
Так у тех учителей свои классы есть, они от своих получат...
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же знак внимания всем учителям?
СсылкаПожаловаться
никогда не поздравляли предвестников. Только классную и все.
Марика Титова
Кнопкки им на стул всем ахаха
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Кнопкки им на стул всем ахаха
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, дети главное заценят))
Манюня
Мне интересно стало, сколько стоит букет цветов? Я к тому если купить 20 букетов, плюс своему классному руководителю еще что то к букету, это по сколько родителям скидываться надо? А потом новый год, а там и 8 Марта...)))
Мари
Мне конфетки дарят, чай, иногда шампанское. Почти все отдаю родителям, редко получаю то, что люблю. Лично я была бы рада крутому красивому ежедневнику. Нужен любому учителю.
мила милаВ ответ на Мари
Мари
Мне конфетки дарят, чай, иногда шампанское. Почти все отдаю родителям, редко получаю то, что люблю. Лично я была бы рада крутому красивому ежедневнику. Нужен любому учителю.
СсылкаПожаловаться
класс! а еще-может мнение коллег (чему были бы рады?)
МариВ ответ на мила мила
мила мила
класс! а еще-может мнение коллег (чему были бы рады?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще, мне кажется, что-то из канцтоваров хорошо(если в школе только не выдают). Стикеры, ручки хорошие, ежедневник, блокнотик итд. Красиво оформить - и отлично.
мила милаВ ответ на Мари
Мари
Да вообще, мне кажется, что-то из канцтоваров хорошо(если в школе только не выдают). Стикеры, ручки хорошие, ежедневник, блокнотик итд. Красиво оформить - и отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо вам огромное!!!
Елена АнчуговаВ ответ на Мари
Мари
Мне конфетки дарят, чай, иногда шампанское. Почти все отдаю родителям, редко получаю то, что люблю. Лично я была бы рада крутому красивому ежедневнику. Нужен любому учителю.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила, что однажды мне тоже ежедневник дарили. Использовала. Лучше, если ежедневник будет без указания конкретного года.
Дарили красиво упакованую канцелярию (упаковку бумаги для печати в том числе, но это, конечно, в провинции, где и зарплаты невелики и бюджет школ тоже). Оригинальные ёмкие флешки. Подарочные ручки. Красивые папки для документов. Конфеты. Чай. Кофе. Индивидуально оформленную чайную пару (нанесут изображение там, где копируют, фотографируют, печатают). Календарь на следующий год.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем