Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День учителя

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на День учителя Маме и Папе.
Дело в том, что они оба в свое время пре подавали: мама в техникуме, папа в военном училище. Я сама сей час преподаватель в институте. Поэтому День учителя у нас семейный праздник.
И еще: не очень люблю «бытовые» подарки. Считаю, что дарить надо то, что очень хочется, но сам себе не купишь: или денег пожалеешь, или просто не до этого пока.
Ценовой предел: до 100 дол. на каждого
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Sandra
Вам виднее, что они сами себе не могут купить
Дита фон Тиз
Мама любит палантин? Осень=Зима хороший подарок...
Анастасия ПоповаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Мама любит палантин? Осень=Зима хороший подарок...
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Или павловский платок.
Олеся Карман
Для учителя лучший подарок - книга. Если из бытового им ничего не надо, подарите милую, но не нужную хрень побольше :-)) Мое мнение таково: всегда надо спрашивать у человека, что бы ему хотелось, нет-нет, да обмолвится.
NataFreshВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Для учителя лучший подарок - книга. Если из бытового им ничего не надо, подарите милую, но не нужную хрень побольше :-)) Мое мнение таково: всегда надо спрашивать у человека, что бы ему хотелось, нет-нет, да обмолвится.
СсылкаПожаловаться
" милая ненужная хрень...."

так романтично звучит)))) класс
Настя РадугаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Для учителя лучший подарок - книга. Если из бытового им ничего не надо, подарите милую, но не нужную хрень побольше :-)) Мое мнение таково: всегда надо спрашивать у человека, что бы ему хотелось, нет-нет, да обмолвится.
СсылкаПожаловаться
в нашей стране для учителя лучший подарок - деньги
Анастасия Попова
Если много читают и близки к технике можно подарить ридер (устройство для чтения эл. книг).
Можно поездку по золотому кольцу, билеты в театр или на концент любимого исполнителя.
Моя мама тоже педагог. Буду дарить портмоне и абонемент на 4 похода в филармонию.
МаргошаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Если много читают и близки к технике можно подарить ридер (устройство для чтения эл. книг).
Можно поездку по золотому кольцу, билеты в театр или на концент любимого исполнителя.
Моя мама тоже педагог. Буду дарить портмоне и абонемент на 4 похода в филармонию.
СсылкаПожаловаться
вот! только про бук-ридер хотела сказать...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о блииин....учитель - подарок... уже охаять хотела )))) поругать за взятки, так сказать. последнее что дарила - телик, до этого ноут. надо придти и попялиться - что им надо, а уж на этом сделать гравировку - мои непревзойдённым учителям
Галка Галкина
А почему бы не подарить что-нибудь общее, что-то из бытовой техники, или цифровую фоторамку с набором семейных фотографий, если вы, конечно, живете отдельно.
ИРГА
кому то уже советовала - закажите в типографии газету с их фотами, школой, рассказами о них. потом внукам и правнукам будут показывать
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
кому то уже советовала - закажите в типографии газету с их фотами, школой, рассказами о них. потом внукам и правнукам будут показывать
СсылкаПожаловаться
невнимательно прочитала. не школу тогда, а техникум и училище
Фике
Подарите билеты на что-то достойное их внимания, концерт, спектакль
Даша ДубровскаяВ ответ на Фике
Фике
Подарите билеты на что-то достойное их внимания, концерт, спектакль
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, интеллигентным людям такой подарок должен понравиться...)
дело не в нике
есть подарочные сертификаты... выберите магазин... даже есть аптечные-там можно взять косметику...билет в кино или на концерт
НеЖная
Хороший совет на счет билетов! Еще можно заказать портреты карандашом. Вообще вам виднее что они любят. У меня родители оба учителя и очень вас поддерживаю в вашей задумке!!!
Iaros Di Bali
может, экскурсию куда-нибудь в Питер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем