Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, Главная форумов

день удался

чё та колбасит каво та нипадетски:
Ваша тема «старею» перенесена модератором в форум «Дети», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.
о как! а вообще, я сегодня без машины, в универ бегала....мороз, солнце, настроение на 5+!
вот гороскоп ещё почитать надо....
так... в универе меня вот что удивило: практически на кадом курсе есть такая каланча, бесформенная мамзель неопределённого возраста, с длинными бесцветными волосами, собранными по принципу "типа я над причёской не парилась, просто у меня все всегда хорошо получается, даже этот отвратный пук, с претензией на элегантность". самое интересное, что у таких как правило хорошая память, которую они выдают за ум, отсуда презрительное отношение ко всем окружающим. но что меня ещё больше поразило, даже манера обеваться и говорить одинаковая + очки ...такое чувство что на всех одни....а у вас какие персоонажи была?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Маришка
так старая тема, оне их чели не молча пинают
о что значит людям заняться нечем!
СсылкаПожаловаться
Маришка
так старая тема, оне их чели не молча пинают
о что значит людям заняться нечем!
СсылкаПожаловаться
я те больше скажу, настолько старая, что я даже не вкурсе о чем она....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
я те больше скажу, настолько старая, что я даже не вкурсе о чем она....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мелкого пожалела, с телефоном у него че-то было
у них похоже читка старых тем идет!
СсылкаПожаловаться
Маришка
ты мелкого пожалела, с телефоном у него че-то было
у них похоже читка старых тем идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ... емаё! конешно, от я дурында. сейчас ты сломо мелкий написала, перетащут миня опять в дети... какое отношение человеческое внимание и отзывчивость имеют к детям....у меня логическая цепочка умирла не родившись
СсылкаПожаловаться
эээ... емаё! конешно, от я дурында. сейчас ты сломо мелкий написала, перетащут миня опять в дети... какое отношение человеческое внимание и отзывчивость имеют к детям....у меня логическая цепочка умирла не родившись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пошла и посмотрела
воть
СсылкаПожаловаться
Маришка
а я пошла и посмотрела
воть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёмаё! я свои то не могу найти ))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сама фиг найдёшь свою тему, если она недели 3 назад создана. Кабинета же нету. Где список тем? Раньше был в "Кабинете".
Я сегодня тоже получил "маляву" о переезде темы "Посмеёмся -2" (она на 4-й странице). Всё нормально. Темы за 3 недели раскидают по разделам и всё. Пусть шуршат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же тебе каждую страницу списка тем шерстить нада. Тогда найдёшь. По символу глаза справа.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Это же тебе каждую страницу списка тем шерстить нада. Тогда найдёшь. По символу глаза справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во! так и ищу. ой зря я свои 2 000 тем удалила... пусть бы шуршали!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
у нас было много мажоров, спортсменов и красавиц, рекреации напоминали показы в домах моделей, сплошной хламур.))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
у нас было много мажоров, спортсменов и красавиц, рекреации напоминали показы в домах моделей, сплошной хламур.))
СсылкаПожаловаться
чёрт, завидую! у меня в конце того года была зачётная работа с девушкой, у которой не то что маникюра, а земля под ногтями имелась....чёта я как то себя не очень осюсяла
СсылкаПожаловаться
чёрт, завидую! у меня в конце того года была зачётная работа с девушкой, у которой не то что маникюра, а земля под ногтями имелась....чёта я как то себя не очень осюсяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где она ее взяла?))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
где она ее взяла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у нас тут городов то раз два и обчёлся....с хутора она, что на острове, видать на сессию прикатила до банного дня
СсылкаПожаловаться
Bunny*
"манера обеваться" это что-то нехорошее? Чё, обидно, что страшненькие тетки умнее?)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
"манера обеваться" это что-то нехорошее? Чё, обидно, что страшненькие тетки умнее?)))
СсылкаПожаловаться
канешна! видишь, я даже б с д путаю ))))))))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Фике
не, у меня не было
СсылкаПожаловаться
Фике
не, у меня не было
СсылкаПожаловаться
ты ещё скажи, что в универ учиться ходила!
СсылкаПожаловаться
ты ещё скажи, что в универ учиться ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а нельзя?!
СсылкаПожаловаться
Фике
ой, а нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё, надо, да? )))))))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мне просто интересно: у админов сдельная что ль работа?? Скока тем перенёс, стока и заплотют?? Мож поэтому оне их тудой-сюдой тягают???
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мне просто интересно: у админов сдельная что ль работа?? Скока тем перенёс, стока и заплотют?? Мож поэтому оне их тудой-сюдой тягают???
СсылкаПожаловаться
Чижолая у них работа все таки))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Чижолая у них работа все таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как щас икаеццо!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Зато как щас икаеццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как щас икаеццо!

И ухи горят )
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
фпална, фпалне и премия за затёртые комменты )))))))))))))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
фпална, фпалне и премия за затёртые комменты )))))))))))))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слуш, нужно какую-нить каверзу зафигачить!
Типа того: создать тему в пыльном разделе, нагрянуть как всихда с водкой и медведями, устроить шухер и вывести в топ, нехай админы затылок чухают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru