Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ВДВ

Рынки закрыты. По городу бродят пьяные мужики в тельняшках и синих беретах, они кучкуются в парках, орут, матеряться, бухают и дерутся с прохожими, а иногда между собой. На пути следования пьяной демонстрации никто не ставит машины. Куда смотрит ми..ой, полиция, у нас в стране вроде как запрещено бухать в общественных местах. Почему раз в год город становится заложником пьяного быдла? А как в вашем городе празднуют день ВДВ?
Кудряшка Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
СветочВ ответ на Прелесть
Прелесть
А что, ВДВшники ее как-то особенно не любят??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они все черненьких по моему особенно любят))
ПрелестьВ ответ на Светоч
Светоч
а они все черненьких по моему особенно любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же рыжая вроде? )) Не знаю, кого они там любят, но вполне покладисто у черненьких шашлыки брали, без скандалов ))
СветочВ ответ на Прелесть
Прелесть
Она же рыжая вроде? )) Не знаю, кого они там любят, но вполне покладисто у черненьких шашлыки брали, без скандалов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рыжая она потому, что это все, на что способна перекись водорода а данном случае)))
ПрелестьВ ответ на Светоч
Светоч
рыжая она потому, что это все, на что способна перекись водорода а данном случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вредина ты! )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
А что, ВДВшники ее как-то особенно не любят??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та им все равно кого пиздить ))
СветочВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
)))) доползет до компа отчитается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, ей подправили ее "курносый" носик)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Светоч
Светоч
надеюсь, ей подправили ее "курносый" носик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то уже не алька будет, а так пародия)
Гарри Поттер
С утра носятся в авто, кто с открытым верхом, кто из окон и люков повылазил, сигналят, орут песни, к вечеру окончательно нажрутся в хлам и полезут в речку, особых инцидентов думаю не должно быть, главное самим не нарываться, то есть в парк с детьми не стоит сегодня идти, молодым девчонкам в коротких юбчонках там тоже делать нечего, ну и ещё некоторым категориям людей в местах скопления ребят из ВДВ тоже не рекомендуется показываться.
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
С утра носятся в авто, кто с открытым верхом, кто из окон и люков повылазил, сигналят, орут песни, к вечеру окончательно нажрутся в хлам и полезут в речку, особых инцидентов думаю не должно быть, главное самим не нарываться, то есть в парк с детьми не стоит сегодня идти, молодым девчонкам в коротких юбчонках там тоже делать нечего, ну и ещё некоторым категориям людей в местах скопления ребят из ВДВ тоже не рекомендуется показываться.
СсылкаПожаловаться
Гарри это ты про Астану?!))) А у нас все тихо
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Гарри это ты про Астану?!))) А у нас все тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, про Астану), а вы где? Я вообще думала что с утра свадьбы что ли, сигналят и сигналят, потом вспомнила, что вроде бы как вторник, а такие мероприятия обычно с пятницы начинаются, глянула в окно, а там ребята в синих беретах и тельняшках разъезжают).
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да, про Астану), а вы где? Я вообще думала что с утра свадьбы что ли, сигналят и сигналят, потом вспомнила, что вроде бы как вторник, а такие мероприятия обычно с пятницы начинаются, глянула в окно, а там ребята в синих беретах и тельняшках разъезжают).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Алма-Ате, сейчас в центре, даж намеков нет))) Надо же вообще думала, что в кз этот день не отмечают, видимо здесь в каждом городе свои приколы)))
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в Алма-Ате, сейчас в центре, даж намеков нет))) Надо же вообще думала, что в кз этот день не отмечают, видимо здесь в каждом городе свои приколы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в парк Гоького не ходили или 28 панфиловцев, раньше там всегда отмечали, ещё возле гостинцы Алматы, ещё с детства помню).
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А вы в парк Гоького не ходили или 28 панфиловцев, раньше там всегда отмечали, ещё возле гостинцы Алматы, ещё с детства помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Горького давно не ходила, а в 28 тихо с утра было. Но думаю теперь если вечером разборки начнуться буду знать по какому поводу)))
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
в Горького давно не ходила, а в 28 тихо с утра было. Но думаю теперь если вечером разборки начнуться буду знать по какому поводу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) надеюсь разборок не будет, но купание в водоёмах это 100%, раньше и в Горького, и в Сайране, и где только не ныряли, в фонтанах тоже резвились))).
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
))) надеюсь разборок не будет, но купание в водоёмах это 100%, раньше и в Горького, и в Сайране, и где только не ныряли, в фонтанах тоже резвились))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сайран сейчас такой грязный и обмелел сильно, может не рискнут. ))))
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Сайран сейчас такой грязный и обмелел сильно, может не рискнут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) помню в детстве мы каждый день ходили туда купаться, в аксае когда-то жила, потом переехали в тастак, тоже бывало заезжали на сайрик, а потом в самал переехали, оттуда уж далеко было, а потом как-то он действительно стал совсем грязным, давно это было, сейчас наверное вообще туда никто не ходит(((, да и алмата ща очень грязной стала, жалко(((
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
))) помню в детстве мы каждый день ходили туда купаться, в аксае когда-то жила, потом переехали в тастак, тоже бывало заезжали на сайрик, а потом в самал переехали, оттуда уж далеко было, а потом как-то он действительно стал совсем грязным, давно это было, сейчас наверное вообще туда никто не ходит(((, да и алмата ща очень грязной стала, жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добавьте, что деревья вырубают, снесли лесополосу под Алма-Атой, так что у нас теперь штормовые предупреждения бывают, на Сайране из-за грязи даже чайки появились((( Вообщем постепенно нашу красавицу в аул превращают, жаль (((
Гарри ПоттерВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
добавьте, что деревья вырубают, снесли лесополосу под Алма-Атой, так что у нас теперь штормовые предупреждения бывают, на Сайране из-за грязи даже чайки появились((( Вообщем постепенно нашу красавицу в аул превращают, жаль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, жаль, недавно буквально на прошлой неделе была транзитом, и город не тот и лица не те уж(((
Стася ЧирковаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
да, жаль, недавно буквально на прошлой неделе была транзитом, и город не тот и лица не те уж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
((((
Олька...Я
А у нас еще в воскресенье в тельняшках ходили,флагами махали и орали.Тоже день каких-то войск кажется был,сегодня еще не видела,наверно еще не вечер
ДоминоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у нас еще в воскресенье в тельняшках ходили,флагами махали и орали.Тоже день каких-то войск кажется был,сегодня еще не видела,наверно еще не вечер
СсылкаПожаловаться
В воскресенье день ВМФ отмечали. И махать должны были андреевскими флагами)
СветланаВ ответ на Домино
Домино
В воскресенье день ВМФ отмечали. И махать должны были андреевскими флагами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ВМФ-то гораздо приличней себя ведут
ДоминоВ ответ на Светлана
Светлана
ну, ВМФ-то гораздо приличней себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто их меньше)))
Кудряшка СьюВ ответ на Домино
Домино
Просто их меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много раз попадала в Крыму на день ВМФ, все чинно и благородно. Это действительно праздник, с салютом, нарядными моряками и главное трезвыми. Все зависит от того кто служит, а где - неважно.
ДоминоВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Я много раз попадала в Крыму на день ВМФ, все чинно и благородно. Это действительно праздник, с салютом, нарядными моряками и главное трезвыми. Все зависит от того кто служит, а где - неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. А еще как организуют праздник в каждом конкретном городе. Если не организовывает тот, кто это должен делать - народ организовывает сам. Кто как умеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем