Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ВДВ

Рынки закрыты. По городу бродят пьяные мужики в тельняшках и синих беретах, они кучкуются в парках, орут, матеряться, бухают и дерутся с прохожими, а иногда между собой. На пути следования пьяной демонстрации никто не ставит машины. Куда смотрит ми..ой, полиция, у нас в стране вроде как запрещено бухать в общественных местах. Почему раз в год город становится заложником пьяного быдла? А как в вашем городе празднуют день ВДВ?
Кудряшка Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Надежда Сорокина
Все вдвешники стопроцентно были на войнах и чеченской,и афганской,поэтому психика их претерпела необратимые изменения не по их вине, если бы Вы лично знали хоть одного,что им пришлось пережить ,а не по фильмам,тогда бы поняли и не осуждали их.
Кудряшка СьюВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Все вдвешники стопроцентно были на войнах и чеченской,и афганской,поэтому психика их претерпела необратимые изменения не по их вине, если бы Вы лично знали хоть одного,что им пришлось пережить ,а не по фильмам,тогда бы поняли и не осуждали их.
СсылкаПожаловаться
У меня много знакомых служивших в свое время в Чечне в самый разгар, и пара друзей детства. Но как свиньи никто из них себя не ведет. Посмотрите на нынешних ВДВшников - большинство из них - дрищи малохольные в тельняшках пару лет назад пришедшие из армии. Настоящих нет.
Исабель Герреро
Соглашусь полностью с Надеждой Сорокиной. А пьяного быдла по вечерам и так хватает из молодежи нашей прекрасной. И уж лучше один вечер в году дома посидеть чем каждый вечер под окнами матюги слушать и ор пьяный малолеток нынешних.
Aire
Мне мой инстинкт самосохранения не позволяет в этот день по городу шляццо)))
Кудряшка СьюВ ответ на Aire
Aire
Мне мой инстинкт самосохранения не позволяет в этот день по городу шляццо)))
СсылкаПожаловаться
Деваться некуда, пришлось в обед с работы выйти.
olga lutsko
Они ещё себе об голову бутылки бьют и кирпичи в этот день, так что в больничках сегодня врачи без работы не остнутся.
Юлия Михайловна)))
в этом году поспокойней вроде))).
Галина Яковлева
А как же!! Я сегодня пока пол часа до дома ехала, мне они через человека попадались. То по отдельности, то кучками, но и милиции много. Честно говоря, не позавидуешь им, у них и так преступлений по самое некуда, а тут еще эта пьянь. Один такой в разорванной тельняшке прямо под колеса мне выскочил - хорошо на светофоре стояли. А сбоку фура подъезжала, так у этого молодца из рук полторашка вылетела и прямо фуре под колеса)))) Смех и грех...
Васек Деловой
У нас город спокойный, парни встретились выпили, поговорили и разошлись. А так в принципе ВДВ решало многие проблемы в горячих точках планеты, платили кровью, отстаивая интересы своей страны, парни заслужили свой День. И поверьте, два года в подобных войсках -это очень тяжело.
Кудряшка СьюВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
У нас город спокойный, парни встретились выпили, поговорили и разошлись. А так в принципе ВДВ решало многие проблемы в горячих точках планеты, платили кровью, отстаивая интересы своей страны, парни заслужили свой День. И поверьте, два года в подобных войсках -это очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Но нельзя же в этот день вести себя так, чтоб люди боялись на улицу выйти.
Васек ДеловойВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Но нельзя же в этот день вести себя так, чтоб люди боялись на улицу выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выпендриваться не будешь никто к тебе не прицепится.
Кудряшка СьюВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Если выпендриваться не будешь никто к тебе не прицепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот день выпендриваются тока ВДВшники.
Васек ДеловойВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
В этот день выпендриваются тока ВДВшники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит к тебе никто цепляться не будет. Что кряхтишь тогда?
Кудряшка СьюВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ну значит к тебе никто цепляться не будет. Что кряхтишь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что общая тенденция празднования сего "праздника" очень печальна.
Мария
Только праздник ВДВ так празднуется. Есть спокойные, а есть и которые сами по себе буйные когда выпьют,
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем