Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ВДВ

Рынки закрыты. По городу бродят пьяные мужики в тельняшках и синих беретах, они кучкуются в парках, орут, матеряться, бухают и дерутся с прохожими, а иногда между собой. На пути следования пьяной демонстрации никто не ставит машины. Куда смотрит ми..ой, полиция, у нас в стране вроде как запрещено бухать в общественных местах. Почему раз в год город становится заложником пьяного быдла? А как в вашем городе празднуют день ВДВ?
Кудряшка Сью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Стася Чиркова
А у нас такого дня нет...
Кудряшка СьюВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А у нас такого дня нет...
СсылкаПожаловаться
Вам везет.
Стася ЧирковаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вам везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное))) что-то мне даже не по себе от рассказов стало(((
КАМА*
все по норам ))) в окопах.. бояцца Голубых....
ээээ бИретофф ))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
все по норам ))) в окопах.. бояцца Голубых....
ээээ бИретофф ))))
СсылкаПожаловаться
в Москве, пасмурно и прохолодало... это после такой жарыыыыы )))) жалЬко заболеют ниши купальщики сегодня )) у них принято в фонтанах купацца и голышом .. распивать водку )))) эх...
Кудряшка СьюВ ответ на КАМА*
КАМА*
в Москве, пасмурно и прохолодало... это после такой жарыыыыы )))) жалЬко заболеют ниши купальщики сегодня )) у них принято в фонтанах купацца и голышом .. распивать водку )))) эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество выжранной водки не даст им заболеть. Мужики - броня!!!!
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
в Москве, пасмурно и прохолодало... это после такой жарыыыыы )))) жалЬко заболеют ниши купальщики сегодня )) у них принято в фонтанах купацца и голышом .. распивать водку )))) эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаааааааааааа! Значит тока ярославские власти додули мозгом взять и накануне поздно вечером слить всю воду изо ВСЕХ фонтанов города! Они у нас сенни сухие и пустые!
Кудряшка СьюВ ответ на Squorchik
Squorchik
хаааааааааааа! Значит тока ярославские власти додули мозгом взять и накануне поздно вечером слить всю воду изо ВСЕХ фонтанов города! Они у нас сенни сухие и пустые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От молодцы, то-то ВДВшники у нас под окнами орали весь день, пойти-то оказывается некуда!!!!
Алекса
Так же
ЧьятоРадость
Тихо тихо
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Тихо тихо
СсылкаПожаловаться
...скользят вдоль стен и не отсвечивают? ))
ЧьятоРадостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
...скользят вдоль стен и не отсвечивают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз, что очень тихо сама не пойму... мож конешна уже и скользят потому и тиха )))
Татьяна Веденеева
Потому что у полицейских кишка тонка против десантников. Мой уже напраздновался и спит дома, а быдло - это ваши причиндалы, откосившие от армии.
Кудряшка СьюВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Потому что у полицейских кишка тонка против десантников. Мой уже напраздновался и спит дома, а быдло - это ваши причиндалы, откосившие от армии.
СсылкаПожаловаться
У меня все друзья служили, но никто на один день в году в скотину не превращается.
АлексаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня все друзья служили, но никто на один день в году в скотину не превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все друзья служили, но никто на один день в году в скотину не превращается.

Конечно оскотиниваться не стоит
Мара дост (провинциалка)В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня все друзья служили, но никто на один день в году в скотину не превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не там служили!
Кудряшка СьюВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
не там служили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не там - это где?
СветланаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Потому что у полицейских кишка тонка против десантников. Мой уже напраздновался и спит дома, а быдло - это ваши причиндалы, откосившие от армии.
СсылкаПожаловаться
Ой, много у меня знакомых, отслуживших в армии, но по счастью - ни одного из такого вот быдла-вдвшника
Татьяна ВеденееваВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, много у меня знакомых, отслуживших в армии, но по счастью - ни одного из такого вот быдла-вдвшника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один десантник с такой гнидой рядом срать не сядет.
impresso *
Тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... всё есть уже
Кудряшка СьюВ ответ на impresso *
impresso *
Тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... всё есть уже
СсылкаПожаловаться
Чудные фотки, раскрывают всю натуру нашей десантуры.
Анастасия Попова
У нас +10, ветер, пасмурно. Дома наверное ВДВ-ки сидят.Парад по-моему на набережной устроен с показательной высадкой десанта. Но сборищ почти нет.
Светоч
то-то Алевтины Страус седня нет...наверное уже отпиздили....
ЧьятоРадостьВ ответ на Светоч
Светоч
то-то Алевтины Страус седня нет...наверное уже отпиздили....
СсылкаПожаловаться
)))) доползет до компа отчитается ...
ПрелестьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
)))) доползет до компа отчитается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, ВДВшники ее как-то особенно не любят??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем