Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День вкусной еды

К черту политику и прочий негатив: сегодня 16 июля повсеместно отмечается День вкусной еды, это "замечательный праздник, сопровождаемый невероятными ароматами и изысканными вкусами. Провести его можно по-разному, но лучше всего за столом с миской ароматных пельменей, наваристых щей или домашней выпечки". И с водочкой, холодной из морозилки ))))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aлекс *
Вроде сервер глючит... фотки не грузятся. .
НадеждаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Вроде сервер глючит... фотки не грузятся. .
СсылкаПожаловаться
не все грузит...у серверов - тоже свой характер ))))
Aлекс *В ответ на Надежда
Надежда
не все грузит...у серверов - тоже свой характер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... пару часов назад, постил фотку с черной икрой -- а теперь неполучается...
НадеждаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм... пару часов назад, постил фотку с черной икрой -- а теперь неполучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съел? без нас ))).....в маг бегом !....
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм... пару часов назад, постил фотку с черной икрой -- а теперь неполучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она черная реально
Осень Золотая
В жару морсом балуемся) И различными выпечками к нему. На фото манник с клюквой и клюквенный морс
НадеждаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
В жару морсом балуемся) И различными выпечками к нему. На фото манник с клюквой и клюквенный морс
СсылкаПожаловаться
любима еда моего детства в детском саду!...только оладушки были из манной каши и жареные на масле...напомнили !!!
Осень ЗолотаяВ ответ на Надежда
Надежда
любима еда моего детства в детском саду!...только оладушки были из манной каши и жареные на масле...напомнили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще люблю "детсадовские" блюда готовить-кашки,супчики,запеканки,сырники,манники и прочее с киселями,морсами,компотиками)) Это полезная еда) Моим нравится)
НадеждаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А я вообще люблю "детсадовские" блюда готовить-кашки,супчики,запеканки,сырники,манники и прочее с киселями,морсами,компотиками)) Это полезная еда) Моим нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "пуховую" гречневую делали?...и омлет обязательно в духовке - потом кубиками и на тарелочку.....ой, хочу в детский сад !...
Осень ЗолотаяВ ответ на Надежда
Надежда
а "пуховую" гречневую делали?...и омлет обязательно в духовке - потом кубиками и на тарелочку.....ой, хочу в детский сад !...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "пуховую" гречку первый раз сейчас услышала)) Видимо в наших д/с-она не практиковалась)) А омлет в духовке,а потом кубиками на тарелочку-это часто у нас))
Ирина Ирина
Не знаю - вчера канелонями заморочилась.
Сегодня как настроение будет.
ЛисичкинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не знаю - вчера канелонями заморочилась.
Сегодня как настроение будет.
СсылкаПожаловаться
А это что такое? Просто любопытно)). И доброе утро)).
Ирина ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А это что такое? Просто любопытно)). И доброе утро)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам доброго утречка!
Это итальянские макароны-трубочи большого диаметра. Фаршируются соусом болоньезе (фарш+томаты+ специи), выкладываются на противень, залюваются соусом бешамель (обжаренная на сливочном масле мука + молоко+ специи), посыпанное всё это сыром и запеченное в духовке. Вот как -то так.
НадеждаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
И вам доброго утречка!
Это итальянские макароны-трубочи большого диаметра. Фаршируются соусом болоньезе (фарш+томаты+ специи), выкладываются на противень, залюваются соусом бешамель (обжаренная на сливочном масле мука + молоко+ специи), посыпанное всё это сыром и запеченное в духовке. Вот как -то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делала как-то по наитию...теперь знаю как эту вкусняшку назвать !...
Ирина ИринаВ ответ на Надежда
Надежда
делала как-то по наитию...теперь знаю как эту вкусняшку назвать !...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В принципе - ничего сложного, просто мороки много!
ЛисичкинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
И вам доброго утречка!
Это итальянские макароны-трубочи большого диаметра. Фаршируются соусом болоньезе (фарш+томаты+ специи), выкладываются на противень, залюваются соусом бешамель (обжаренная на сливочном масле мука + молоко+ специи), посыпанное всё это сыром и запеченное в духовке. Вот как -то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МММ, круто))
Лисичкин
У меня на завтрак суп вермишелевый, на обед, на работе рожки с мясом. Доброго утра, могу сфоткать свой обед на работе, потом выложу)).
Злючий тролятина
Заглянул в холодильник,вижу лишь плавленный сыр.
Пусть остаётся на ужин,я выпью кефир.))
Злючий тролятина
Заглянул в холодильник,вижу лишь плавленный сыр.
Пусть остаётся на ужин,я выпью кефир.))
СсылкаПожаловаться
...экономный ты парнишка !....
Злючий тролятинаВ ответ на Надежда
Надежда
...экономный ты парнишка !....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто в двух шагах доступности кафешка-кулинария,пивной ресторан и "курочка рядом"..В тапках можно дойти,предварительно позвонить и сделав заказ, или чтоб домой притащили))
Надежда
салат помидоры с клубникой!
Ольга Кравцова
Ща баран у него дожарится, я вам его сфоткаю..Я уже видеть не могу того барана, не то, что жрать )))
Vikki
На ужин наверно спагетти под соусом болоньез
a l
А как фотку залить сюды??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем