Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День влюбленных!

Девочки уже на этих выходных праздник любви!ДАвайте делится что кто кому делал!Какие сюрпризы,ужины...что лучше?
Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
BESSONNICA
У меня 13го ДР)))
Так что 2 в одном получается.Но сама на д.Св.Валентина ничего никому не дарю))Вот такая я вредина)))
АннаВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
У меня 13го ДР)))
Так что 2 в одном получается.Но сама на д.Св.Валентина ничего никому не дарю))Вот такая я вредина)))
СсылкаПожаловаться
а у меня 15 ДР :))))
Солнышко Ясное
Вам обеим поверзло, так удачно родиться :)))
А у меня сын-Валик (11 лет)-он ждет какого-нибудь подарка! Считает что это его День! А в школу заказал 16 Валентинок чтобы купила (жахххх), прчем чтобы были все разные и вообще хочет сам купить и выбрать!

А для себя лично я ничего не жду. Буду опять одна.
Самая-самая
Никогда не отмечала этот праздник.Потому что любимого не было:( С девчонками друг друга поздравляли!В этом году буду отмечать первый раз! Но насчет пордарка,еще не знаю,тоже хочу послушать советы!
Лисичка
У моего парня 14 ДР))) решила ему подарить....нечто оригинальное))) =)
Елена Жосан
Я решила устроить своему романтический ужин. будут только рыба и морепродукты, уже раздобыла несколько интересных,новых рецентиков. Попьем винца и....ну сами все понимаете))))))
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я решила устроить своему романтический ужин. будут только рыба и морепродукты, уже раздобыла несколько интересных,новых рецентиков. Попьем винца и....ну сами все понимаете))))))
СсылкаПожаловаться
и устриц, устриц побольше, )))))
Ирина Баранова
Виолочка здравствуйте! Мне постоянно дарят какие нибудь маленькие приятности. Если и вы хотите сделать кому нибудь приятный подарочке можно послать валентинку. Я даже помогу вам с адресом http://funnygifts.ru/koshachyi-podarki-d... кошачьи подарки для влюбленных
ВиолочкаВ ответ на Ирина Баранова
Ирина Баранова
Виолочка здравствуйте! Мне постоянно дарят какие нибудь маленькие приятности. Если и вы хотите сделать кому нибудь приятный подарочке можно послать валентинку. Я даже помогу вам с адресом http://funnygifts.ru/koshachyi-podarki-d... кошачьи подарки для влюбленных
СсылкаПожаловаться
Лапочки какие))прекрасно конечно,но не для нас(((уже все это пройдено...Хочется знаете чего особенного...ужин,свечи,валентинки это само собой но добавить хочется чего эдакого!!!!
Tatiana Tatiana
А я трусняки с сердечками подарю)))) Найти бы ещё такие - по магазам еще не ходила даже.
ВиолочкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А я трусняки с сердечками подарю)))) Найти бы ещё такие - по магазам еще не ходила даже.
СсылкаПожаловаться
Хахах)))прикольненько!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем