Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ВМФ.

Какой "волшебный" праздник -день ВМФ! Всю ноченьку оры и вопли и дикий смех, ну не часика не дали отдохнуть. Ни в Новый год, ни 9 мая, ни 23 февраля, ни в день города, ни в день молодёжи такого шума ещё не бывало....(((Просто поразительный праздник
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Снежок АнастасияВ ответ на Novella
Novella
Удачного начала недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и тебе
СВЕТ*ЛАНА
Да, вроде, тихо было, салют отбабахал и все спокойно, никто не орал, ни визжал...Вот когда футбол был, тогда да, до утра пьяные вопли и визги, ночи ужасов были(((
Снежок АнастасияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да, вроде, тихо было, салют отбабахал и все спокойно, никто не орал, ни визжал...Вот когда футбол был, тогда да, до утра пьяные вопли и визги, ночи ужасов были(((
СсылкаПожаловаться

Ульяна Касьянова
То ли еще будет
Скоро день ВДВ )))
Снежок АнастасияВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
То ли еще будет
Скоро день ВДВ )))
СсылкаПожаловаться


Любовь Пяткова
У нас, в самом-самом городе флота, тишь да гладь была.
Снежок АнастасияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У нас, в самом-самом городе флота, тишь да гладь была.
СсылкаПожаловаться
Культурная столица
Ишь ты, Ирина В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У нас, в самом-самом городе флота, тишь да гладь была.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ш
А почему бы людям не порадоваться?
Ольга Ш
А почему бы людям не порадоваться?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно превращаться в обезьяну, чтобы радоваться празднику! Радуйся, но так, чтобы другие от твоей радости не страдали!
Ольга ШВ ответ на VP VP
VP VP
Не обязательно превращаться в обезьяну, чтобы радоваться празднику! Радуйся, но так, чтобы другие от твоей радости не страдали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страдать от радости других?) Тогда надо жить в печальной стране) Хотя нет, там печаль других будет мешать)) Остров-самое то! А лучше кочка в болоте!
Ольга Ш
Страдать от радости других?) Тогда надо жить в печальной стране) Хотя нет, там печаль других будет мешать)) Остров-самое то! А лучше кочка в болоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, пьяные вопли, это для вас чужая радость? Сочувствую вам! Интересно, кто же вас так воспитал?
Ольга ШВ ответ на VP VP
VP VP
Нда, пьяные вопли, это для вас чужая радость? Сочувствую вам! Интересно, кто же вас так воспитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ЛИЧН там были и обследовали всех кричащих?) У вас на руках результаты? Интересно, в какой стране вы живете, что у вас в праздники ТОЛЬКО бухие радуются?
Ольга Ш
Вы ЛИЧН там были и обследовали всех кричащих?) У вас на руках результаты? Интересно, в какой стране вы живете, что у вас в праздники ТОЛЬКО бухие радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В России я живу, в России. И у нас каждый год толпа пьяных "защитников отечества" вываливают на свои праздники. ЛИЧНО видела это 100 раз. И не надо так кипятиться. ))) Если вам по душе пьяное б@дло, это ваше личное горе.
А я не впадаю в экстаз при виде диких обезьян в форме, под вопли Тагил Россия!
Наталья Корепанова
Есть же праздники 23 февраля и 9 мая.По моему достаточно.А все остальное,показуха за бюджетные деньги.
ЧеПоЧем

У нас всё тихо было
Ишь ты, Ирина
гыгы! еще день вдв впереди! запасайся нотворным
VP VP
А впереди еще ВДВ!
Ишь ты, Ирина В ответ на VP VP
VP VP
А впереди еще ВДВ!
СсылкаПожаловаться
сейчас и вдвшники не балуют.бдят доблестные органы. в фонтанах купаться не разрешают,бутылки о голову бить- тоже.тоска
Ишь ты, Ирина
сейчас и вдвшники не балуют.бдят доблестные органы. в фонтанах купаться не разрешают,бутылки о голову бить- тоже.тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо если так. Я давно уже в центр не езжу по таким праздникам. Не люблю пьяную толпу.
Ишь ты, Ирина В ответ на VP VP
VP VP
Хорошо если так. Я давно уже в центр не езжу по таким праздникам. Не люблю пьяную толпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне приходится,т.к. день рождения 2 августа.
Ишь ты, Ирина
а мне приходится,т.к. день рождения 2 августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим!
Ишь ты, Ирина В ответ на VP VP
VP VP
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Звездафшоке
я одна только молюсь на всех праздниках, чтоб ничего не случилось?
Снежок АнастасияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я одна только молюсь на всех праздниках, чтоб ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
я не молилась,спать очень хотелось))вздрагивала каждый час))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем