Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День выборов!)))

Скоро день выборов. Чувствую себя как персонаж одноименного фильма. Кого мы выбираем? Да и выбираем ли? Зависит что-то от нас? Из зомбоящика раздаются призывы - МЫ ЛУЧШИЕ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!! А в принципе, не вижу разницы между программами партий. Один популизм, одна "лапша" на наши бедные уши. Вроде, нужно идти. А смысл? Я как ежик в тумане!)))
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Людмила Мельникова
Зависит. И не говорите потом, что за Вас выбрали.
Елена КузнецоваВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Зависит. И не говорите потом, что за Вас выбрали.
СсылкаПожаловаться
Вы ,походу, еще живете в иллюзиях!)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Зависит. И не говорите потом, что за Вас выбрали.
СсылкаПожаловаться
кто сказал, не помню - если бы от выборов что-нить зависело, их бы не было.
Татьяна Донскова
я не ходила никогда и не пойду.Выбираем того , кто будет воровать следующие 4 года
Елена КузнецоваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я не ходила никогда и не пойду.Выбираем того , кто будет воровать следующие 4 года
СсылкаПожаловаться
Так, может выбрать старых. Они, уже. нажрались!))) А новые голодные.
Татьяна Донскова В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Так, может выбрать старых. Они, уже. нажрались!))) А новые голодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг знает , может
Грипп? Гриб!!В ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я не ходила никогда и не пойду.Выбираем того , кто будет воровать следующие 4 года
СсылкаПожаловаться
сьмЕло! :-|
anna nesterova
Ну как тут не процитировать Шнура?))
Елена КузнецоваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ну как тут не процитировать Шнура?))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ну как тут не процитировать Шнура?))
СсылкаПожаловаться
да-да-да!!!))) У меня каждый раз его песенка в голове крутится, когда про выборы слышу, ничего не могу с собой поделать!))) Может пойти-таки на выборы и в бюллетне написать крупно "кандидаты - 3,14доры"!!!)))
anna nesterovaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да-да-да!!!))) У меня каждый раз его песенка в голове крутится, когда про выборы слышу, ничего не могу с собой поделать!))) Может пойти-таки на выборы и в бюллетне написать крупно "кандидаты - 3,14доры"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже рефлекс))
Мюмзик 1
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

М. Твен
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

М. Твен
СсылкаПожаловаться
Класс! Правда жизни!
Елена КузнецоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

М. Твен
СсылкаПожаловаться
Мудро.
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

М. Твен
СсылкаПожаловаться
Актуально во все времена!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

М. Твен
СсылкаПожаловаться
о, вот кто сказал)))
Леонсия
Так всегда, народ прикрывается фразами о лапше и о том, что от него ничего не зависит и тем самым дает возможность негодяям придти к власти.
И получается, что вы автор тоже негодяйка, раз поощряете всю нечисть на то, чтобы они правили россией
Елена КузнецоваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Так всегда, народ прикрывается фразами о лапше и о том, что от него ничего не зависит и тем самым дает возможность негодяям придти к власти.
И получается, что вы автор тоже негодяйка, раз поощряете всю нечисть на то, чтобы они правили россией
СсылкаПожаловаться
Ну вот, еще и негодяйкой обозвали!))) Я же не рвусь во власть. Да и кто пустит?
ЛеонсияВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну вот, еще и негодяйкой обозвали!))) Я же не рвусь во власть. Да и кто пустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все равнодушные и рассуждающие, что и без них все сделают, по натуре и есть негодяи! Негодяи и привели к власти ЕР!
Елена КузнецоваВ ответ на Леонсия
Леонсия
А все равнодушные и рассуждающие, что и без них все сделают, по натуре и есть негодяи! Негодяи и привели к власти ЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что от вашего пламенного настроя поменяется что-то в государстве?
ЛеонсияВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А Вы считаете, что от вашего пламенного настроя поменяется что-то в государстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняется и часто, например, такие как вы плевали у меня в доме на то, что с них дерут деньги на благоустройство и ныли, что от них ничего не зависит. Зависит, надо просто взять и использовать свое право на то, чтобы возмутиться беспредельствуй и заставить через жалобы власти работать. И еще как начинают работать!
А вы продолжайте сидеть в кустах и соглашаться с тем, что вас грабят, не лечат, не дают образования, пенсий и т.д.
Елена КузнецоваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Меняется и часто, например, такие как вы плевали у меня в доме на то, что с них дерут деньги на благоустройство и ныли, что от них ничего не зависит. Зависит, надо просто взять и использовать свое право на то, чтобы возмутиться беспредельствуй и заставить через жалобы власти работать. И еще как начинают работать!
А вы продолжайте сидеть в кустах и соглашаться с тем, что вас грабят, не лечат, не дают образования, пенсий и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю юристом и этим занимаюсь в судах. Поверьте мне, как трудно бороться с властью. Можно, но очень сложно.
Элиот***В ответ на Леонсия
Леонсия
Так всегда, народ прикрывается фразами о лапше и о том, что от него ничего не зависит и тем самым дает возможность негодяям придти к власти.
И получается, что вы автор тоже негодяйка, раз поощряете всю нечисть на то, чтобы они правили россией
СсылкаПожаловаться
Вы наивное создание!
Excellent
Вы просто выбираете, другие работают.
Светлана)))
Господи, ну так не ходи. Делов-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем