Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День защиты детей.

In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Эйве
НиколавнаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Утибоземой!!!)
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Прелесть.
Kaspa Jones
Кто бы меня от детей защитил.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто бы меня от детей защитил.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Иногда такие дети бывают, что взрослых жалко
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто бы меня от детей защитил.
СсылкаПожаловаться
Контрацептивы вам в помощь.
Maleficent
А день защиты взрослых от детей бывает? :)
Юля ШереметВ ответ на Maleficent
Maleficent
А день защиты взрослых от детей бывает? :)
СсылкаПожаловаться
А чо, прям с палками нападают?
Юля Шеремет
А чо, прям с палками нападают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое) Дети же
Юля ШереметВ ответ на In Style
In Style
Бывает и такое) Дети же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фиг знает) Мой деть не был замечен в оном ни разу)
Марфа
Ой, надо свою детку как-то поздравить и защитить от меня...
Tatjana Miosga
Да, в России детей еще долго придется защищать от тех кто им "желает добра" с ремнем.
In StyleВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да, в России детей еще долго придется защищать от тех кто им "желает добра" с ремнем.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ведь Россия это не Бангладеш или Пакистан какие то!
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
Конечно. Ведь Россия это не Бангладеш или Пакистан какие то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не Пакистан, а менталитет пакистанский напоминает очень.
Tatjana Miosga
Да, в России детей еще долго придется защищать от тех кто им "желает добра" с ремнем.
СсылкаПожаловаться
Есть такие дети,что припугнуть ремнем не грех)) Я правда считаю,что это ошибка родителей, которые упустили в раннем детстве отпрыска, но потом это чудовище нужно укрощать как-то, иначе в один прекрасный день родителей забьет на смерть. Случаи разные бывают
Tatjana MiosgaВ ответ на MS
MS
Есть такие дети,что припугнуть ремнем не грех)) Я правда считаю,что это ошибка родителей, которые упустили в раннем детстве отпрыска, но потом это чудовище нужно укрощать как-то, иначе в один прекрасный день родителей забьет на смерть. Случаи разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припугните лучше своего начальника или соседа-верзилу. Что, слабо?
Tatjana Miosga
Припугните лучше своего начальника или соседа-верзилу. Что, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут вообще при чем?)) Знаю чудесную историю о том как у прекрасной женщины рос чудесный мальчик, которого не наказывали,всячески баловали и всегда прощали, в итоге добрался и до наркотиков в 13 лет. Тут у матери , наконец, наступил предел и она избила его ремнем так,что ходить не мог неделю. Помогло. Мозги встали на место.

Так что верю я в чудодейственную силу ремня.
Всем Привет
какая чюшь.. придумали очередной повод забухать? или уже позакрывали все дед.дома и пересажали усех "святых самок", бьющщих дитёнышей или оставляющщих их на вокзалах?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Всех, всех, всех, с международным днем Контрацепции!!!
Элиот***
Действительно дети нуждаются в защите, к сожалению, зачастую от своих родителей. Воспитание варварское в России, правда мое поколение уже помягче(мне 30) На западе пытаются воспитывать, так чтобы человек сформировался как личность, со своим мнением, со своей точкой зрение. А у нас пытаются подавить, навязать, нет уважения как к личности. В общем дикая азиатская страна. Можете кинуть тапок, если не согласны, я и так вам неприятен!
In StyleВ ответ на Элиот***
Элиот***
Действительно дети нуждаются в защите, к сожалению, зачастую от своих родителей. Воспитание варварское в России, правда мое поколение уже помягче(мне 30) На западе пытаются воспитывать, так чтобы человек сформировался как личность, со своим мнением, со своей точкой зрение. А у нас пытаются подавить, навязать, нет уважения как к личности. В общем дикая азиатская страна. Можете кинуть тапок, если не согласны, я и так вам неприятен!
СсылкаПожаловаться
Я работаю с детьми и не могу сказать, что у нас варварское воспитание. Да, оно отличается от испанского или американского. Но не скажу, что оно плохое. А вот кака воспитывать правильно-знают и решают только родители. В это вмешиваться никак нельзя. А неприязни у меня к Вам нет и не было никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем