Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День злых!

Вроде не сегодня, но они мне весь день попадаюцца… в аптеке злая девка была, в магазе промтоваров тож продавщица прям сквозь зубы разговаривала, в продуктовом все какие-то бешаныя и работники и посетитиля… можт сеня вже четверг, а я ни в курсах?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lena
тоже самое
Львёна
Там внизу пишут, день сладостей сегодня. Пожри.
mira petrunina
зарплаты у них маленькие, что ж им добрыми быть то?
Ирина БаронВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
зарплаты у них маленькие, что ж им добрыми быть то?
СсылкаПожаловаться
Лично спрашивала. 45 тысяч, в М.О, зарплата в маленьком, продуктовом магазине. Толпы и очередей нет. За 30 минут нашей беседы был ещё только один покупатель. У нас одни ангелы, в библиотеке, в аптеке, в магазинах. Приятно общаться.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лично спрашивала. 45 тысяч, в М.О, зарплата в маленьком, продуктовом магазине. Толпы и очередей нет. За 30 минут нашей беседы был ещё только один покупатель. У нас одни ангелы, в библиотеке, в аптеке, в магазинах. Приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём Вы беседовали с продавцом 30 минут?
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
О чём Вы беседовали с продавцом 30 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вербовала на наш форум.)) Я всех интересных приглашаю. Нам нужны интересные люди.
АННАВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вербовала на наш форум.)) Я всех интересных приглашаю. Нам нужны интересные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КнягиняВ ответ на АННА
АННА

СсылкаПожаловаться
История переписки5

петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Лично спрашивала. 45 тысяч, в М.О, зарплата в маленьком, продуктовом магазине. Толпы и очередей нет. За 30 минут нашей беседы был ещё только один покупатель. У нас одни ангелы, в библиотеке, в аптеке, в магазинах. Приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятёрочка, Дикси, Метро, Зельгрос - 22-30 т/месяц график 2/2, злющие покупатели, неадекватное начальство, в сортир отпускают по желанию старших; в некоторых магазах продавцы и кассиры совмещают обязанности грузчика и мерча за одну з/п
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
Пятёрочка, Дикси, Метро, Зельгрос - 22-30 т/месяц график 2/2, злющие покупатели, неадекватное начальство, в сортир отпускают по желанию старших; в некоторых магазах продавцы и кассиры совмещают обязанности грузчика и мерча за одну з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть голова, то принимать товар или администратором. Там отличные зарплаты. А в конце года, большие премии.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если есть голова, то принимать товар или администратором. Там отличные зарплаты. А в конце года, большие премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приёмщик товара это грузчик по сути, работа на холоде; в админы берут прямо отмороженных хабалок, чтобы гнобили линейный персонал, и не с улицы, из своих; а вообще в сетевых магазинах давно одни мигранты, они пашут как проклятые и не качают права
Ирина БаронВ ответ на петрушка
петрушка
приёмщик товара это грузчик по сути, работа на холоде; в админы берут прямо отмороженных хабалок, чтобы гнобили линейный персонал, и не с улицы, из своих; а вообще в сетевых магазинах давно одни мигранты, они пашут как проклятые и не качают права
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там мозг нужен, в "Метро" или в "Зельгроссе". Приходят ежедневно машины. Всё сверить, взвесить. Какой грузчик? Давно всё автоматизированно. Кары и электро кары. Это крупные магазины, лично была в них. Работают местные. А приезжих прячут, в подсобках. Они овощи перебирают. Ночами на машине полы драют.
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Там мозг нужен, в "Метро" или в "Зельгроссе". Приходят ежедневно машины. Всё сверить, взвесить. Какой грузчик? Давно всё автоматизированно. Кары и электро кары. Это крупные магазины, лично была в них. Работают местные. А приезжих прячут, в подсобках. Они овощи перебирают. Ночами на машине полы драют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ага
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если есть голова, то принимать товар или администратором. Там отличные зарплаты. А в конце года, большие премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, ну вот не знаете этого изнутри, так лучше ничего не говорите
Ирина БаронВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
Ирина, ну вот не знаете этого изнутри, так лучше ничего не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хихикаю. Как раз то я знаю все тонкости Зельгросса. Немецкий магазин. Даже сотрудников.
Метро, как свои пять пальцев.
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хихикаю. Как раз то я знаю все тонкости Зельгросса. Немецкий магазин. Даже сотрудников.
Метро, как свои пять пальцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало знать сотрудников, это раз. и два, много ли по стране этих Зельгроссов? сомневаюсь, ибо я о таком даже и не слышала.
вы тут о 5-ках и магнитах речь ведете, и ничегошеньки не знаете
Ирина БаронВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
мало знать сотрудников, это раз. и два, много ли по стране этих Зельгроссов? сомневаюсь, ибо я о таком даже и не слышала.
вы тут о 5-ках и магнитах речь ведете, и ничегошеньки не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Громадный магазин. Чётко отлаженный механизм. Немецкая дисциплина. Мне понравилось руководство. Зельгросс.
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Громадный магазин. Чётко отлаженный механизм. Немецкая дисциплина. Мне понравилось руководство. Зельгросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще раз - много ли их в нашей стране?
Ирина БаронВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
еще раз - много ли их в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем вам куча? У нас уже переизбыток торговых центров. Продавцов больше, чем покупателей. А цены, в 2-4 раза дороже. Спрашиваю почему? Из-за аренды. Вообще там только для творчества покупаю. Всё дорого. (У! Спекулянты).
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Зачем вам куча? У нас уже переизбыток торговых центров. Продавцов больше, чем покупателей. А цены, в 2-4 раза дороже. Спрашиваю почему? Из-за аренды. Вообще там только для творчества покупаю. Всё дорого. (У! Спекулянты).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оспидя, вы опять о своем(
Приветик, пукни в пакетик
тыб еще на почту зашла или в Жэк
ЗАХАР и Я
я ходила в поликлинику маме за лекарством
перепутала даты, раньше записалась, да и не к фельдшеру, а к участковому
участковый, отвёл к фельдшеру и попросила выписать, хотя по срокам рановато. а для выписки без осмотра уже наоборот поздно....
понедельник,точно
Антон Шибаев
Ты темы, комменты почитай. Марс в Стрельца вошёл, Венера - в Деву, погода питерская по всей стране.....
Ниче не сделаешь, все злые как псы на привязи
.................
Зафигачила б им вертуху на раз))))
Аноним
В четверг эт на форуме, а в реале каждый день!
Но мне вчера повезло)))
А сегодня я только на ногти ходила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем