Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День злых!

Вроде не сегодня, но они мне весь день попадаюцца… в аптеке злая девка была, в магазе промтоваров тож продавщица прям сквозь зубы разговаривала, в продуктовом все какие-то бешаныя и работники и посетитиля… можт сеня вже четверг, а я ни в курсах?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ahmedova MuniraВ ответ на Любовь
Любовь
Начинайте Мунира полоскать лимонным соком или сода чуть, неск. капель йода и соль и выполаскивайте...весь вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо шас пойду попробую. Всё принять и спать, чтоб пропотеть хорошенько
НаташаВ ответ на Любовь
Любовь
Начинайте Мунира полоскать лимонным соком или сода чуть, неск. капель йода и соль и выполаскивайте...весь вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поза льва из йоги...Очень помогает.
Ирина Р.
Тоже сегодня на работе куча народа злобствовала.... Сама в ответ резко ответила(за дело ,правда). Реально день какой-то ... Звезды шалят...
La La
Пмс опять? Сочувствую....)
Любовь
Полная луна и видимо все наполнены злой энергетикой, а вообще-то сегодня понедельник же, а он - день тяжелый..
mini maxi
Четверг-мой любимый день. А седня -понедельник. День раскачки. В среду волшебное полнолуние, обострение обострений. Так что все просто начинается
Лисичка
Это реакция на твой албановский в маске.
Наталья Просветова
Все хорошо, ничего такого не замечала
Я - натура тонкая!
Лютеция это Звезда
четверг сегодня
по форумскому календарю
Ольга
Меня с утра с Днем счастливых женщин поздравляли. Я удивилась очень, что за праздник?? А у ваших встречных-поперечных День злых женщин получился((
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вот и у меня тоже самое, весь день расстраивалась, а это, оказывается, день злых просто
паньша Луиза
Может это Вы злая? Или ПМС? Будьте спокойной, гуманной, выдержанной и удивиьесь как мно го добрых вокруг.
Puss-Puss
Бывают такие дни...

Японский городовой
В Багдаде всё спокойно.
Весна
Анологично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем