Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег должна а я еще виновата

Одна клиентка денег должна и после того как я в 10 раз пришла к ней,чтобы трясти их с нее,она злобно сказала что я бука.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
@Mrs Ely@
Расписка есть?
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Расписка есть?
СсылкаПожаловаться
Есть договор,но сам факт что я такое произвожу впечатление
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Есть договор,но сам факт что я такое произвожу впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за клиент, с которым договор, но вы лично ходите по 10 раз к нему?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Есть договор,но сам факт что я такое произвожу впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за род деятельности такой , где можно оказать услугу или продать товар без оплаты??? Как это "клиентка должна"????
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Есть договор,но сам факт что я такое произвожу впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам сказал про впечатление?
наталья андреева
говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с вечера не заходила еще, это закат
Irhen
Берут чужие, отдавать свои.
Любовь Лисовская
Да у этих все виноваты!(((
Ирина Барон
Только вчера смотрела новые выступлении Марии из Германии. Рассказала, что электрик за установление новой розетки взял 380 Евро. И сколько стоит сшить одежду. У ней своё ателье, бутики.
Автору тему:Брать аванс, сразу, половину или полную стоимость. Есть наглые. После стрижки даже могут не заплатить. Скажут, что не понравилось.
В комментариях, одна Леди на заказ писала поэмы. Так ей дали 300 рублей и опозорили, что она скряга.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Только вчера смотрела новые выступлении Марии из Германии. Рассказала, что электрик за установление новой розетки взял 380 Евро. И сколько стоит сшить одежду. У ней своё ателье, бутики.
Автору тему:Брать аванс, сразу, половину или полную стоимость. Есть наглые. После стрижки даже могут не заплатить. Скажут, что не понравилось.
В комментариях, одна Леди на заказ писала поэмы. Так ей дали 300 рублей и опозорили, что она скряга.
СсылкаПожаловаться
электрик за установление новой розетки взял 380 Евро

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?! Ну и цены... Неделю назад вызывала электрика по точно такому же вопросу, заплатила 300 рублей.
Ирина БаронВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
электрик за установление новой розетки взял 380 Евро

СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?! Ну и цены... Неделю назад вызывала электрика по точно такому же вопросу, заплатила 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария проживает в Германии. Там иная жизнь и цены.
ОГНЕННАЯ 1966
Если вы заключаете с клиентами договор, то и способы "стрясти долг" должны быть отлажены. Зачем вам 10 раз ходить самой, если это не эффективно?
Сувлехим Такац
а че вас поцеловать должны были? )))))
Рита АкимкинаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а че вас поцеловать должны были? )))))
СсылкаПожаловаться
ну а чо, без поцелуя автору оставаться. что ли? конечно, целовать!
wsynata
Конечно, бука, не бука подарит долг и ещё тортик сверху.
Ирина Барон
Леди вязала на заказ. Супружеская пара хотели кинуть. Так мастер, говорит:
-Я сейчас распущу изделие и отдам вам вашу пряжу.
Другого парня хотели кинуть:Установил унитаз. Так он богатырь, вцепился и хотел вырвать, пока не застыл раствор, при установление. Они испугались и заплатили.
Дорогие мои! Цените стой труд, уважайте себя. Ручная работа в цене. У меня вся зима ушла, чтобы связать 2 платья, с длинными рукавами. (Я не Дюймовочка, 41 размер ножки, 1 метр 70 см). Одна Леди посчитала, 160 часов ушло на стёганное одеяло. (Из разных квадратиков.). Мимишную собачку 5 см. как сложно выло шить. Легче крупнее. Вспоминала Левшу, как он блоху подковал. Девочки картины вышивают, зрение теряют от чёрной и мелкой канвы. Некоторые год на картину тратят. Кружево? Вот где засада. Цените труд мастериц. Это боли в спине, падает зрение. Уважайте их золотые руки и сердца. Фёдор Михайлович Достоевский:Красота спасёт мир.
Я бы добавила доброта и милосердие.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Леди вязала на заказ. Супружеская пара хотели кинуть. Так мастер, говорит:
-Я сейчас распущу изделие и отдам вам вашу пряжу.
Другого парня хотели кинуть:Установил унитаз. Так он богатырь, вцепился и хотел вырвать, пока не застыл раствор, при установление. Они испугались и заплатили.
Дорогие мои! Цените стой труд, уважайте себя. Ручная работа в цене. У меня вся зима ушла, чтобы связать 2 платья, с длинными рукавами. (Я не Дюймовочка, 41 размер ножки, 1 метр 70 см). Одна Леди посчитала, 160 часов ушло на стёганное одеяло. (Из разных квадратиков.). Мимишную собачку 5 см. как сложно выло шить. Легче крупнее. Вспоминала Левшу, как он блоху подковал. Девочки картины вышивают, зрение теряют от чёрной и мелкой канвы. Некоторые год на картину тратят. Кружево? Вот где засада. Цените труд мастериц. Это боли в спине, падает зрение. Уважайте их золотые руки и сердца. Фёдор Михайлович Достоевский:Красота спасёт мир.
Я бы добавила доброта и милосердие.
СсылкаПожаловаться
унитаз можно было не выворачивать, а легонько стукнуть- он бы и раскололся
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
унитаз можно было не выворачивать, а легонько стукнуть- он бы и раскололся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унитаз был хозяев. Платить не хотели. Вот такие есть наглые, богатые. Бедные последнюю рубашку отдадут. Таких знала и знаю.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если из золота.) Подмигнула.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
если из золота.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а. ну если из золота-то, конечно, не расколется, только выворачивать)) сейчас недобросовестные заказчики еще хитрее делают- кидают рабочему на карту, а потом пишут заяву- ошибся, незаконное обогащение, верните взад!
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а. ну если из золота-то, конечно, не расколется, только выворачивать)) сейчас недобросовестные заказчики еще хитрее делают- кидают рабочему на карту, а потом пишут заяву- ошибся, незаконное обогащение, верните взад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слов нет. Редиски. В такую жару очень сложно работать. Мы даже стараемся не варить, не жарить. Южная сторона, всё солнце наше. Лилия не выдержала-пожелтели листья. В печале. До этого накрылся бамбук, когда не отключали батареи долго. Обычно, до зимы лилия сохраняла листья. Живёт около 10 лет. Цвела бесподобно:Белоснежные цветы.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Слов нет. Редиски. В такую жару очень сложно работать. Мы даже стараемся не варить, не жарить. Южная сторона, всё солнце наше. Лилия не выдержала-пожелтели листья. В печале. До этого накрылся бамбук, когда не отключали батареи долго. Обычно, до зимы лилия сохраняла листья. Живёт около 10 лет. Цвела бесподобно:Белоснежные цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему-то в холодном климате жару оч сложно переносить, а в тёплом-холод. у нас когда ноль-жуткий холод, а ваши+20 жара неимоверная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем