Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег не хватает!

Подняла свой доход - денег опять не хватает! Еще подняла! - Опять не хватает! Стала больше просить у мужа - опять не хватает! Не хватает! Постоянно мысль об увеличении дохода, постоянно в напряжении. У кого так? Что делаете. Каков ваш доход на семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Самый лучший тролль
А на что Вы тратите?)
Самый лучший тролль
А на что Вы тратите?)
СсылкаПожаловаться
Еда, КАСКИ, ОСАГи - у каждого по машине, ипотека, продукты, фитнес, путешествия - 1 раз в год, одежда - ну в основном моя, мужу мало покупаем, ну в этом месяце в театр сходили на 2 тыщи, на ДР друзьям пятачок подарили, болели много - лекарства, ну вроде как у всех.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Еда, КАСКИ, ОСАГи - у каждого по машине, ипотека, продукты, фитнес, путешествия - 1 раз в год, одежда - ну в основном моя, мужу мало покупаем, ну в этом месяце в театр сходили на 2 тыщи, на ДР друзьям пятачок подарили, болели много - лекарства, ну вроде как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя как то по средствам жить? Немножко гайки закрутить? ) или уже понесло?)) А если вдруг что случится, если останетесь без дохода? Не страшно?
Самый лучший тролль
А нельзя как то по средствам жить? Немножко гайки закрутить? ) или уже понесло?)) А если вдруг что случится, если останетесь без дохода? Не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, поэтому стараюсь, чтобы у семьи было несколько источников дохода. Когда начинаю гайки закручивать - жизнь не мила становится((((
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Страшно, поэтому стараюсь, чтобы у семьи было несколько источников дохода. Когда начинаю гайки закручивать - жизнь не мила становится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Правда не знаю что и сказать Вам. Вообще то это нормально) человек мечтает о хлебе, а когда есть хлеб уже мечтает о масле) а потом и о колбаске)) не парьтесь. Принимайте все достойно. Не гонитесь . Все хорошо и так и благодарите за то что у Вас есть.) Чмок)
Самый лучший тролль
Не знаю. Правда не знаю что и сказать Вам. Вообще то это нормально) человек мечтает о хлебе, а когда есть хлеб уже мечтает о масле) а потом и о колбаске)) не парьтесь. Принимайте все достойно. Не гонитесь . Все хорошо и так и благодарите за то что у Вас есть.) Чмок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам)) Я просто хочу достигнуть какого-то финансового уровня - когда мне будет ну хотя-бы спокойно. Но мне не спокойно постоянно! Видимо мы его еще не достигли)))). Спасибо Вам, вы все хорошо объяснили)))
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам)) Я просто хочу достигнуть какого-то финансового уровня - когда мне будет ну хотя-бы спокойно. Но мне не спокойно постоянно! Видимо мы его еще не достигли)))). Спасибо Вам, вы все хорошо объяснили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что совершенно))
Знаете и даже не плохо, что Вы хотите . Это Ваш стимул и стремитесь) а сколько таких которые хотят на словах, а на деле не могут оторваться от дивана) единственное правило должно быть Ваше- Сила в спокойствие. Я спокоен - я силен!
Вот что есть на этом этапе жизни - хорошо! А завтра будет новый день и заработаем еще))
Самый лучший тролль
Не за что совершенно))
Знаете и даже не плохо, что Вы хотите . Это Ваш стимул и стремитесь) а сколько таких которые хотят на словах, а на деле не могут оторваться от дивана) единственное правило должно быть Ваше- Сила в спокойствие. Я спокоен - я силен!
Вот что есть на этом этапе жизни - хорошо! А завтра будет новый день и заработаем еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я обещаю идти к благосостоянию через спокойствие)))))))) А вам всего самого хорошего и доброго!))))
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я обещаю идти к благосостоянию через спокойствие)))))))) А вам всего самого хорошего и доброго!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и с наступающими праздниками)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Еда, КАСКИ, ОСАГи - у каждого по машине, ипотека, продукты, фитнес, путешествия - 1 раз в год, одежда - ну в основном моя, мужу мало покупаем, ну в этом месяце в театр сходили на 2 тыщи, на ДР друзьям пятачок подарили, болели много - лекарства, ну вроде как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сократите расходы. мне до недавнего времени хватало на все. но потом доходы сократились.сократила и расходы.на все ,конечно,перестало хватать...расстраивает...но такова ситуация пока. а какие могут быть варианты?
захария андреева_z_z
ну сократите расходы. мне до недавнего времени хватало на все. но потом доходы сократились.сократила и расходы.на все ,конечно,перестало хватать...расстраивает...но такова ситуация пока. а какие могут быть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пробовали уменьшать расходы - фигня получилась, решили увеличивать доходы. Получается медленно, и меня это постоянно гнетет. Жизнь проходит мимо, а хочется столько попробовать.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пробовали уменьшать расходы - фигня получилась, решили увеличивать доходы. Получается медленно, и меня это постоянно гнетет. Жизнь проходит мимо, а хочется столько попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вам же никогда не хватает.сколько б не увеличивали.это ущербность какая то...хотите жить ущербно - живите,конечно..но мне не понять зачем..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пробовали уменьшать расходы - фигня получилась, решили увеличивать доходы. Получается медленно, и меня это постоянно гнетет. Жизнь проходит мимо, а хочется столько попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, аналогично и как я вас понимаю
Не самая веселая Ангелина
ой, аналогично и как я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оххх, мне тут посоветовали немножко денюжков откладывать для спокойствия - так и будем делать.
viki
Жрем мало!
vikiВ ответ на viki
viki
Жрем мало!
СсылкаПожаловаться
И зад тощий, и деньги есть!
Самый лучший тролль В ответ на viki
viki
И зад тощий, и деньги есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройняга)))
Самый лучший тролль
Стройняга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Victorija Shuvalova
Я нищебродка, вообще дохода нет, печалька
Самый лучший тролль В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я нищебродка, вообще дохода нет, печалька
СсылкаПожаловаться
Не жалься)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Не жалься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю жалиться, Geben Sie mir bitte! Приветики)
vikiВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А я люблю жалиться, Geben Sie mir bitte! Приветики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че на немецком?
Никто не поймет
АнонимВ ответ на viki
viki
А че на немецком?
Никто не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор понимает)))
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Автор понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже поняла, немка я этническая
Victorija ShuvalovaВ ответ на viki
viki
А че на немецком?
Никто не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же поняла! Сейчас люди все образованные пошли, одна я неучь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем