Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет на жизнь, но на интернет хватает!

Часто на форуме жалуются на безденежья, а за интернет чтобы писать платят! Как так то??? Если нет денег купить хлеб, зачем тратить деньги и время на интернет, если нужно заработок искать!??
Ксю Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
·٠•Туся•٠·˙
Разумный вопрос!!!!
Но бывает же халявный ви фи)
Ксю Ксю В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Разумный вопрос!!!!
Но бывает же халявный ви фи)
СсылкаПожаловаться
Ага представляю, там детки плачут, а она у соседской двери сидит, вай ловит и отвечает))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ага представляю, там детки плачут, а она у соседской двери сидит, вай ловит и отвечает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой)а вы ни разу не пробовали соседский ви фи взламывать?))) бгг
Ксю Ксю В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой)а вы ни разу не пробовали соседский ви фи взламывать?))) бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстала от жизни))) эх!
Savanna WolfВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой)а вы ни разу не пробовали соседский ви фи взламывать?))) бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы обменялись паролями с соседями с которыми дружим)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
А мы обменялись паролями с соседями с которыми дружим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы!)
А я пытаюсь подобрать пароль,когда тырнет не пашет!))
Savanna WolfВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Молодцы!)
А я пытаюсь подобрать пароль,когда тырнет не пашет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удаётся подобрать? Оо
Наталья Герасимова (Костенко)В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ага представляю, там детки плачут, а она у соседской двери сидит, вай ловит и отвечает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем у соседской двери сидеть ? Я живу на втором этаже Wi-Fi берет если стоишь у подъезда. При покупке телевизора три месяца пользовались халявным Wi-Fi. Потом лавочка прикрылась, поставили свой.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Наталья Герасимова (Костенко)
Наталья Герасимова (Костенко)
А зачем у соседской двери сидеть ? Я живу на втором этаже Wi-Fi берет если стоишь у подъезда. При покупке телевизора три месяца пользовались халявным Wi-Fi. Потом лавочка прикрылась, поставили свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш тырнет тырили с 5 этажа на улице. Нигадяи уличные. Как то икспиримент прроводила - они сидели и смотрели видиву , я вырубила вайфай , они потыркались в тилипоне минут 10 и ушли ф пичали от подъезда )))))
Ульяна ЗомбВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
наш тырнет тырили с 5 этажа на улице. Нигадяи уличные. Как то икспиримент прроводила - они сидели и смотрели видиву , я вырубила вайфай , они потыркались в тилипоне минут 10 и ушли ф пичали от подъезда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха) представляю их разочарование
. прювет!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
хахаха) представляю их разочарование
. прювет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прюветь))
·٠•Туся•٠·˙
Привычка жить "красиво";)
Ксю Ксю В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Привычка жить "красиво";)
СсылкаПожаловаться
Привычка или жизнь???
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Привычка или жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как некоторые...зп урезали, сигареты подорожали... Плачут что денег нет на тел положить, но курят парламент ))
Ксю Ксю В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это как некоторые...зп урезали, сигареты подорожали... Плачут что денег нет на тел положить, но курят парламент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну привычка превыше всего)))!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну привычка превыше всего)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По РенТв показали, как с детства приручили ребенка к планшету и какие он устраивает истерики, если его забрать...Все идет к полной профонации человеческих ценностей
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
По РенТв показали, как с детства приручили ребенка к планшету и какие он устраивает истерики, если его забрать...Все идет к полной профонации человеческих ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профанации..
Профессор Преображенский
Профанации..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла Вас! Не считаю нужным это! Да, есть планшет, только летом, только мультик в дождь на даче!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Я поняла Вас! Не считаю нужным это! Да, есть планшет, только летом, только мультик в дождь на даче!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается мы сами виноваты в психических заболеваниях наших детей...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
По РенТв показали, как с детства приручили ребенка к планшету и какие он устраивает истерики, если его забрать...Все идет к полной профонации человеческих ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему приучили? Маме лень ребенком заниматься и увлекать его игрой, книжками и прочим...проще игру на планшет скачать и жить ни о чем не парится
Профессор ПреображенскийВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А почему приучили? Маме лень ребенком заниматься и увлекать его игрой, книжками и прочим...проще игру на планшет скачать и жить ни о чем не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть..
Ульяна ЗомбВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А почему приучили? Маме лень ребенком заниматься и увлекать его игрой, книжками и прочим...проще игру на планшет скачать и жить ни о чем не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шо делать, если родители круглые сутки на работе? дети-школьники пол дня в компе сидят и невозможно на это никак повлиять. пробовали пароли ставить - взламывают (я аж офигела, когда узнала), провода убирали - у друзей берут другие. и т п
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ульяна Зомб
Ульяна Зомб
а шо делать, если родители круглые сутки на работе? дети-школьники пол дня в компе сидят и невозможно на это никак повлиять. пробовали пароли ставить - взламывают (я аж офигела, когда узнала), провода убирали - у друзей берут другие. и т п
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тык одно дело школьники,у них у же "стандные" инстинкты...а другое дело малявки 1,5-4 года..... я видела собственными глазами такой пример) маме дочке планшет пихнулаи отделалась,дитем не занимается....а мой на вопрос 6" что же ты в садике стишок рассказывала, расскажешь"? маман мне сказала, "ой вроде учили..не знаю..доченьк,ты стишок учила"? а просто в а х е р е была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это как некоторые...зп урезали, сигареты подорожали... Плачут что денег нет на тел положить, но курят парламент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так " здоровье " дороже'
На дешёвку не меняются, они ж вреднее.
ПортняжкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это как некоторые...зп урезали, сигареты подорожали... Плачут что денег нет на тел положить, но курят парламент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте с Парламента на Беломор перейти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем