Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, но пытаюсь держаться

3 месяц без работы.Долг за кварплату пока не большой, думаю уже начать сдавать, только вещи забрать, и то, сомневаюсь что кто то снимет на месяца 3-4 жилье в Подмосковье.Уже дошло до того, что не на что, ездить на собеседования, потому что все 3 месяца, меня либо кормили: мы вам перезвоним, либо вскрывался обман (допустим заместо 20-25 тыс. в месяц, хорошо если 10-15.) уже по ходу работы, хорошо хоть быстро вскрывался.И вот как быть? родители тоже в ж, отец деньги с матюками выбивает из фирмы по каплям.Рядом с домом пока искать, чтоб пешком ходить, попробую, но шансов мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я про бюджет вообще молчу, зам главы администрации небольшого городка 12800 получает, специалист администрации 9600, секритарь главы администрации получает столько же сколько дворник.
Ольга Ивановна
Вы на биржу встали? Если доход меньше нормы, квартплата уменьшается. Я про МО, про прошлый год, законы меняются быстро.
Татьяна Тасенко
Копать огороды,полоть грядки у дачников.Делать уборку в квартирах,сидеть с детьми,ухаживать за стариками.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если пришел край,то о чем речь,хоть туалеты мыть.
Ирина ПазухинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
ВафелькаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Копать огороды,полоть грядки у дачников.Делать уборку в квартирах,сидеть с детьми,ухаживать за стариками.
СсылкаПожаловаться
кстати новая фишка, ребенок подруги на каникулах гуляет с собачками.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
кстати новая фишка, ребенок подруги на каникулах гуляет с собачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если свой дом,берут на передержку на отпуск.
Надо научать ребенка искать работу и работать,тогда точно не пропадет.
ВафелькаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если свой дом,берут на передержку на отпуск.
Надо научать ребенка искать работу и работать,тогда точно не пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это сложнее, запашок то нескольких собачек ..
ЭмилияВ ответ на Вафелька
Вафелька
кстати новая фишка, ребенок подруги на каникулах гуляет с собачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой молодец
ВафелькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
какой молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая)))))
ЭмилияВ ответ на Вафелька
Вафелька
какая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще умничка
ВафелькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ваще умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасибки.
Эленка
А встать на биржу труда не судьба была? Там платят хоть что то, на дорогу хватило бы. И идите уже хоть в продавцы, если вас кормить некому, чего сопли жуёте?
Anita Apring
ого.. печально. держитесь. это временные трудности.
Lisa
Встать на биржу, по квартире подать на субсидии и обойти ближайшие магазины и учреждения, может у них есть вакансия уборщицы или дворника или фасовщика без оформления. Больше ничем помочь не могу.
Анна
на бирже труда можно переучится на другую профессию(бесплатно).
АнонимВ ответ на Анна
Анна
на бирже труда можно переучится на другую профессию(бесплатно).
СсылкаПожаловаться
я так поняла что не будут учить.Так и сказали в лицо, раз работу ищите больше года сами, то что кинут, туда и езжайте(не оформлялась на старой, не было доверия ей, что не впишут черти что в трудовую)
Анна В ответ на Аноним
Аноним
я так поняла что не будут учить.Так и сказали в лицо, раз работу ищите больше года сами, то что кинут, туда и езжайте(не оформлялась на старой, не было доверия ей, что не впишут черти что в трудовую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда. Есть разные курсы, да профессии не особо престижные, но на безрыбье и рак рыба.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
не правда. Есть разные курсы, да профессии не особо престижные, но на безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит я ошибаюсь.
smart smartВ ответ на Аноним
Аноним
я так поняла что не будут учить.Так и сказали в лицо, раз работу ищите больше года сами, то что кинут, туда и езжайте(не оформлялась на старой, не было доверия ей, что не впишут черти что в трудовую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть что-то за этот год получите
Если хотите подработать, пока ищете работу, напишите. Мне нужен курьер, и так по мелочи - текст напечать, позвонить.
ДиНочка
Валите от туда, туда где есть работа. Или думаете, если сдохнете с голоду,то вас похоронят на одном из Московских кладбищ?
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Валите от туда, туда где есть работа. Или думаете, если сдохнете с голоду,то вас похоронят на одном из Московских кладбищ?
СсылкаПожаловаться
Странный юмор.Тут не знаешь что лучше, помереть или жить.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Странный юмор.Тут не знаешь что лучше, помереть или жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз на 10 тысяч не идете, значит не все так плохо... а вообще пока сидите тут и рассуждаете - ничего не изменится, начните хоть с чего-то..надоест - уйдете...
АЛЕНА***
раз такой кризис,то можно и не по специальности поработать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем