Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, но пытаюсь держаться

3 месяц без работы.Долг за кварплату пока не большой, думаю уже начать сдавать, только вещи забрать, и то, сомневаюсь что кто то снимет на месяца 3-4 жилье в Подмосковье.Уже дошло до того, что не на что, ездить на собеседования, потому что все 3 месяца, меня либо кормили: мы вам перезвоним, либо вскрывался обман (допустим заместо 20-25 тыс. в месяц, хорошо если 10-15.) уже по ходу работы, хорошо хоть быстро вскрывался.И вот как быть? родители тоже в ж, отец деньги с матюками выбивает из фирмы по каплям.Рядом с домом пока искать, чтоб пешком ходить, попробую, но шансов мало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Вафелька
а специальность то какая?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Вафелька
Вафелька
а специальность то какая?
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе знать её специальность??? Помогите лучше материально
ВафелькаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Зачем тебе знать её специальность??? Помогите лучше материально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытная я особа)))
ЭмилияВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Зачем тебе знать её специальность??? Помогите лучше материально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да , не учите жить - помогите материально
ВафелькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
да да , не учите жить - помогите материально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого есть другие форумы. мы здесь исключительно для обужения жисти
ЭмилияВ ответ на Вафелька
Вафелька
для этого есть другие форумы. мы здесь исключительно для обужения жисти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жужения жижи
ВафелькаВ ответ на Эмилия
Эмилия
жужения жижи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так кудажжжжж беж этого жжжжж
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
а специальность то какая?
СсылкаПожаловаться
секрет фирмы.Но по спец. тоже ж, на собеседованиях так и говорят что задержка зп полностью 2-3 месяца, или на объект выезжать каждый день км 30-40 от Москвы (проезд естественно не оплачивают).Биржа труда просить справку с пен.фонда, потом что нибудь да кинут (с их слов, потому что больше года офиц. не работала по докам.Не оформлялась, есть только реком.письмо со старой фирмы)
Через отца пыталась, связи молчат.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
секрет фирмы.Но по спец. тоже ж, на собеседованиях так и говорят что задержка зп полностью 2-3 месяца, или на объект выезжать каждый день км 30-40 от Москвы (проезд естественно не оплачивают).Биржа труда просить справку с пен.фонда, потом что нибудь да кинут (с их слов, потому что больше года офиц. не работала по докам.Не оформлялась, есть только реком.письмо со старой фирмы)
Через отца пыталась, связи молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет мудрено. да и момент когда денег реально нет, то и работе на 10000-15000 . рад.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
чет мудрено. да и момент когда денег реально нет, то и работе на 10000-15000 . рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 да, но 10 нет.Проезд, внешний вид какой ни какой.Да и говорили бы сразу честно, 15 тыс будет.Хотя если по честному, мне одна лишь такая фирма попалась, и фиг бы с этим зп, если б не комната холодильник (к концу дня голос сел, и замерзла как суслик)+на обед отпрашиваться у старш. и под прицелом камер есть.Эти факторы убили все желание, работать.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
15 да, но 10 нет.Проезд, внешний вид какой ни какой.Да и говорили бы сразу честно, 15 тыс будет.Хотя если по честному, мне одна лишь такая фирма попалась, и фиг бы с этим зп, если б не комната холодильник (к концу дня голос сел, и замерзла как суслик)+на обед отпрашиваться у старш. и под прицелом камер есть.Эти факторы убили все желание, работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макдональдс не пробовали?
Вафелька
макдональдс не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, или официанткой..
ВафелькаВ ответ на Adelina
Adelina
да, или официанткой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
официанткой, если барышня, то как то стремно
Вафелька
официанткой, если барышня, то как то стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишет ниже, готова была уборщицей
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
15 да, но 10 нет.Проезд, внешний вид какой ни какой.Да и говорили бы сразу честно, 15 тыс будет.Хотя если по честному, мне одна лишь такая фирма попалась, и фиг бы с этим зп, если б не комната холодильник (к концу дня голос сел, и замерзла как суслик)+на обед отпрашиваться у старш. и под прицелом камер есть.Эти факторы убили все желание, работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний вид в приоритете?
Вы что на панели хотели бы работать?
Насколько я знаю, везде в приоритете профессионализм....
Хороша Маша да не наша
встать на учет на бирже труда и получать хотя бы пособие по безработице сейчас. ну и начать готовить список "крайних вариантов" -где специальность не нужна, но есть спрос. Как то уборщицы, сиделки, няни и тд. понятно, что все это морально очень нелегко, НО - Вы не "во глубине сибирских руд", а в подмосковье. и работа - какая никакая- есть в этом регионе ВСЕГДА.
Хороша Маша да не наша
встать на учет на бирже труда и получать хотя бы пособие по безработице сейчас. ну и начать готовить список "крайних вариантов" -где специальность не нужна, но есть спрос. Как то уборщицы, сиделки, няни и тд. понятно, что все это морально очень нелегко, НО - Вы не "во глубине сибирских руд", а в подмосковье. и работа - какая никакая- есть в этом регионе ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
в няни точно сейчас просто так не берут, особенно после той истории с головой ребенка.
уборщицей хотела, но черт меня дернул послушаться родителей, зачем так падать, мол вытянем, были места с норм.оплатой, теперь уже пролетела.
Галина Гооге
Пока можно и дворником поработать, с утра поработала, днем на собиседования ездишь, или мы не из таких?
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы же не знаем как там у вас в столице, у нас так и чучмеков нет, а дворники есть)))
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Алтай, но у нас такие низкие зп что к нам они и не сунутся на зароботки)))
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да шо вы ховорите. Средняя зп по краю 18 тыс. это СРЕДНЯЯ!!! среди моих знакомых (а у меня их много) те кто работают в частных фирмах ни кто больше 25 не получает, либл военные, либо менты получают больше. ЗП дворника 6880. и ни каких черных конвертов.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем