Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Денег нет, но вы держитесь ! (

Прокуратура Новороссийска не дала местным чиновникам приобрести за счет городского бюджета новогоднюю искусственную ель стоимостью около семи миллионов рублей. Семь лимонов !!! Искусственную ель, Карл !!! Нам бы такую фантазию. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
екатерина
В Воронеже разрешили. Два года назад.
СсылкаПожаловаться
Jein
Она видимо из особого пластика
СсылкаПожаловаться
марруся*
Ну это ж ель, Карл! На неё деньги найдутся..
СсылкаПожаловаться
Е.М.
У меня искусственная ель упакованная по всем правилам валяется в гараже лет 15, и ничего ей за это время не сталось. Может в такой покупке есть резон?
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Е.М.
Е.М.
У меня искусственная ель упакованная по всем правилам валяется в гараже лет 15, и ничего ей за это время не сталось. Может в такой покупке есть резон?
СсылкаПожаловаться
У вас в гараже, а это на площади центральной стоять будет. Протрут ее за месяц. На следующий год новая понадобится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Е.М.
Е.М.
СсылкаПожаловаться
Кто за ней следить будет 15 лет, не смешите. Мыши сожрут.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Е.М.
Е.М.
СсылкаПожаловаться
За 7 лямов?
СсылкаПожаловаться
Е.М.В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
За 7 лямов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что сумма в 7 лимонов это перебор. Скорее всего три за елку поставщику и 4 себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarrВ ответ на Е.М.
Е.М.
СсылкаПожаловаться
Живу в Брисбене. Каждое Рождество, в течение последних лет 6, на главной площади искусственная ель, одна и та же, правда, елочные украшения меняются. Поначалу, мне казалось это стремным, но теперь поняла, что это правильно, потому как, у городских властей есть много проблем , а решение этих проблем требует денег. Итог: ель красивая стоит и бюджетные деньги тратятся в нужном направлении, улучшая жизнь горожан. И не думаю, что это дерево обошлось городу в баснословную сумму
СсылкаПожаловаться
Е.М.В ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Живу в Брисбене. Каждое Рождество, в течение последних лет 6, на главной площади искусственная ель, одна и та же, правда, елочные украшения меняются. Поначалу, мне казалось это стремным, но теперь поняла, что это правильно, потому как, у городских властей есть много проблем , а решение этих проблем требует денег. Итог: ель красивая стоит и бюджетные деньги тратятся в нужном направлении, улучшая жизнь горожан. И не думаю, что это дерево обошлось городу в баснословную сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, и что хорошего, когда ставят живую ель на городской площади, зачем рубить дерево да еще и живое. Искусственная ель практично и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ларчик
а высота ёлочки какая? если м 15-20, то наверное, нормально))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а высота ёлочки какая? если м 15-20, то наверное, нормально))
СсылкаПожаловаться
Это стоимость нескольких квартир так-то. Недвижимости- а не пластиковой елки.
СсылкаПожаловаться
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это стоимость нескольких квартир так-то. Недвижимости- а не пластиковой елки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто её видел - эту ёлочку? может там что-то весьма и весьма. Я вот тут заходила в магазин один - там бусики 250тыс., а если с сережками, то 500тыс. И продавец говорит - покупают, да.. хотя город весьма провинциальный 400тыс. населения
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
кто её видел - эту ёлочку? может там что-то весьма и весьма. Я вот тут заходила в магазин один - там бусики 250тыс., а если с сережками, то 500тыс. И продавец говорит - покупают, да.. хотя город весьма провинциальный 400тыс. населения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это личные покупки, а елка- бюджет, с наших с вами налогов. Большая разница.
СсылкаПожаловаться
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это личные покупки, а елка- бюджет, с наших с вами налогов. Большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ёлка новогодняя для главной площади города, то это для народа
СсылкаПожаловаться
Илана
Опять эта цитата. И пофиг, что с тех пор пенсии уже давно были индексированы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Опять эта цитата. И пофиг, что с тех пор пенсии уже давно были индексированы.
СсылкаПожаловаться
Ага, проиндексированы. на 285 руб. Получила и щаслива. Если ездить на работу с пересадками, чтобы быстрее - на 2,5 дня. а если без пересадок- на пять дней.
СсылкаПожаловаться
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Ага, проиндексированы. на 285 руб. Получила и щаслива. Если ездить на работу с пересадками, чтобы быстрее - на 2,5 дня. а если без пересадок- на пять дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а елочка при чем?
Понимаю, лучше б вам 7 млн. :(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ну а елочка при чем?
Понимаю, лучше б вам 7 млн. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия у Вас , девушка, странные. По себе судите ? Это деньги с налогов, могли бы более нужные дела для города сделать .
СсылкаПожаловаться
Илана В ответ на Аноним
Аноним
понятия у Вас , девушка, странные. По себе судите ? Это деньги с налогов, могли бы более нужные дела для города сделать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А городской новогодний праздник - это и есть для города. Люди сами придут, детишек приведут...
Если елочка будет убогой - будут власти критиковать за эту ерунду. Хорошая елочка - вы стонете, что деньги зря тратятся.
Всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Илана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За " девушку" отдельное спасибо :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илана
Илана
За " девушку" отдельное спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вежливая ирония
СсылкаПожаловаться
Natalie
Может она двадцать метров высотой.
Да и надо же как-то бюджетные деньги крутить, чтобы не застаивались...
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Ну да, купить искусственную на 10-15 лет. Сберегли бы живую ель.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ну да, купить искусственную на 10-15 лет. Сберегли бы живую ель.
СсылкаПожаловаться
Лесхозы их и выращивают, чтобы зарабатывать. и всегда так было. И вряд ли кто-то будет сохранять искусственную огромную ель 15 лет- это не дома. Или мыши погрызут или с....пионерят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди