Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежка на дороге.

Есть один знакомый, взрослый дядька. Когда найдёт монетку на улице, радуется, как дурачок. Всем показывает и хвастается, какой он удачливый.А вы подбираете монеты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
In Style
Да, а ещё при этом слюни пускаю.
Наталья
нет. я вообще ничего не поднимаю,если даже нахожу
Осенняя
Нет конечно.
Кому-то они может нужнее...
Marina
Услышала такое мнение, что если Бог тебе посылает, нужно брать.Теперь беру, только если никто не видит)))
Евгений В ответ на Marina
Marina
Услышала такое мнение, что если Бог тебе посылает, нужно брать.Теперь беру, только если никто не видит)))
СсылкаПожаловаться
Говорят граф лев толстой за копейкой нагибался !)))
LodomeriaВ ответ на Marina
Marina
Услышала такое мнение, что если Бог тебе посылает, нужно брать.Теперь беру, только если никто не видит)))
СсылкаПожаловаться
А я слышала, что брать можно только те, что орлом лежат- это к деньгам. А те, что решкой - нельзя, к безденежью)))
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Услышала такое мнение, что если Бог тебе посылает, нужно брать.Теперь беру, только если никто не видит)))
СсылкаПожаловаться
А я ничего не подбираю. Вуду сейчас везде есть, через деньги болячки передают, с больного на здорового. Хоть я и не очень верю, что такое возможно, но кто его знает, лучше я мимо пройду.
Елена ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я ничего не подбираю. Вуду сейчас везде есть, через деньги болячки передают, с больного на здорового. Хоть я и не очень верю, что такое возможно, но кто его знает, лучше я мимо пройду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое слышу. Теперь не буду подбирать, а раньше подбирала, те, которые орлом лежат.
Te St
Не подбираю.
Евгений
Я в ссср 10 рублей находил. В наше время больше 500 рублей не попадалось )))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Если больше 50 центов, то да. Но не хвастаюсь
Королева. Марго
Подбирала кошелек.... звонила по телефону и сдавала мужчине указанному в номере, как дедушка...
Таль
А вдруг она с плохой энергетикой?
Марина Jovanovic
Подниму в том случае, если найду сумку с деньгами, а так нет, не полнимаю.На деньги снимают порчу или тяжелую болезнь: кто поднимет- возьмет на себя.
tatjana ivanovaВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Подниму в том случае, если найду сумку с деньгами, а так нет, не полнимаю.На деньги снимают порчу или тяжелую болезнь: кто поднимет- возьмет на себя.
СсылкаПожаловаться
Запраза к заразе не пристает )))) народная мудрость
dintra leis
Находила крупные суммы денег, потом находила хозяина... )
игорьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Находила крупные суммы денег, потом находила хозяина... )
СсылкаПожаловаться
Ничего не находил, ничего не поднимаю .
dintra leisВ ответ на игорь
игорь
Ничего не находил, ничего не поднимаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше дело правое - победа будет за вами ! )
Люли-Малина
Всегда поднимаю деньги, без них никуда.
Lady Raven
Нет, особенно после того, как пацан в соседней школе подорвался на "самопале".
Бет Мидлер
поговорка такая у многих с детства "увидел копеечку - нагнись".
нормальный знакомый.
ненормальные совершают совсем другие поступки
Елена
нет. но и знакомого вашего по одному этому критерию к дурачкам не стала бы относить.
ВеСёЛаЯ МАНДАРИНКА =)
Пару лет назад была свидетелем того, как какая-то цыганка шла по улице, разбрасывала мелочь и что-то шептала.... Видимо порчу переводила - наводила... Хех, с тех пор ни ни. Себе дороже мелочь поднимать)
Алекс Маш
поднимаю от рубля, нахожу редко, радуюсь очень!
Panthera tigris
Сто лет не видела монеты или купюры. лежащие вот так на земле или на асфальте, видимо, все мгновенно подбирается, кризис на дворе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем