Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежки!!!!!!

Ваш молодой человек дает вам деньги просто так или вы спрашиваете или вообще не дает...даже если вы работаете и он работает....просто интересно?
 

мы вместе 8 мес.

про мужей все понятно....хотя и там скряги бывают...
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
0000
ну что тогда за мужчина если не будет помогать!!! если отношения проверенные и долгие ,то считаю ничего такого тут нет)))))а вот если бы не давал..призадумалась бы)))))
Измельчитель Сыра
Ой, а уменя тоже вопрос! Можно я его к Вашему приплюсую?

А ежели вы денюжки выпрашиваете, опишите способ выпрашивания, по-о-о-ожалуйста! (я конспектировать буду, мало ли, вдруг пригодится....)
Измельчитель Сыра
Ой, а уменя тоже вопрос! Можно я его к Вашему приплюсую?

А ежели вы денюжки выпрашиваете, опишите способ выпрашивания, по-о-о-ожалуйста! (я конспектировать буду, мало ли, вдруг пригодится....)
СсылкаПожаловаться
Киса Воробьянинов на личном примере учил.
Измельчитель СыраВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Киса Воробьянинов на личном примере учил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е, воробьяниновские методы - это не наши методы! Мы, когда попрошайничаем, должны выглядеть гордо и независимо!...
Екатерина Терехова
И сама не прошу, и дают не беру, не приученная... Считаю это уместным только в браке и гражданском браке - на хозяйственные нужды.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ТереховаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
цацки не ношу, не люблю их. на других люблю, на себя одеть забываю) на первых свиданиях не хожу в кафе во избежание недоразумений, гуляем.
Измельчитель Сыра
Ой, деффчонки, рухнула Сыроегина теория о меркантильности женской!...Два часа тут сижу с листочком и карандашиком, конспектировать готовлюсь - и ни одного совета по выпрашиванию денег...а тока наоборот...всё о бескорыстии....
ВалентинкаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ой, деффчонки, рухнула Сыроегина теория о меркантильности женской!...Два часа тут сижу с листочком и карандашиком, конспектировать готовлюсь - и ни одного совета по выпрашиванию денег...а тока наоборот...всё о бескорыстии....
СсылкаПожаловаться
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты
ВалентинкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если честно не прошу, но вот седня попросила в долг дак говорит у меня на машину(
Измельчитель СыраВ ответ на Валентинка
Валентинка
а если честно не прошу, но вот седня попросила в долг дак говорит у меня на машину(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если честно не прошу, но вот седня попросила в долг дак говорит у меня на машину(

Я своего вспомнила...когда еще дружили... Я бы много не попросила, а в малой сумме он бы мне не отказал... Единственное, поинтересовался бы для каких нужд деньги понадобились... Если бы причина не понравилась, денег дал бы, но потом высказал бы мнение о никчемности причины просьбы...
Измельчитель СыраВ ответ на Валентинка
Валентинка
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты

А еще бы его апосля энтих слов чем-нибудь тяжелым огреть....и по карманам пошукать... Мы не должны ждать милостей от природы - давайте всё отбирать силой....
Измельчитель Сыра
я ему прямо говорю денег дай! и все выпрашивать не собираюсь а нет тогда пошел ты

А еще бы его апосля энтих слов чем-нибудь тяжелым огреть....и по карманам пошукать... Мы не должны ждать милостей от природы - давайте всё отбирать силой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебе то легко говорить, у тебя вон топорик... ))
Сергей
А вы дали бы деньги своему МЧ, если бы он не работал? А если бы работал?
ВалентинкаВ ответ на Сергей
Сергей
А вы дали бы деньги своему МЧ, если бы он не работал? А если бы работал?
СсылкаПожаловаться
че за вопрос я должна, давать мужику деньги с какого куяяя вообще????
СергейВ ответ на Валентинка
Валентинка
че за вопрос я должна, давать мужику деньги с какого куяяя вообще????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?
ВалентинкаВ ответ на Сергей
Сергей
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?


а с токого что он мужик, нормальный! и мне все равно что вы там скажите!!!
СергейВ ответ на Валентинка
Валентинка
Вопрос не хуже вашего.
А он с какого куя?


а с токого что он мужик, нормальный! и мне все равно что вы там скажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз вам все равно что говорят другие люди, зачем вопросы задавать и темы создавать?
ВалентинкаВ ответ на Сергей
Сергей
Раз вам все равно что говорят другие люди, зачем вопросы задавать и темы создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не к мужчинам вроде был....
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
А вы дали бы деньги своему МЧ, если бы он не работал? А если бы работал?
СсылкаПожаловаться
епт, ну вы даете: дает не дает - прям бардель какой-то, ей Богу. Ужели у вас жена деньги спрашивает, или вы у нее.?
Юлия Михайловна)))
епт, ну вы даете: дает не дает - прям бардель какой-то, ей Богу. Ужели у вас жена деньги спрашивает, или вы у нее.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про меня речь, у меня такой проблемы нет пока.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Не про меня речь, у меня такой проблемы нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит, мы с вами не совсем ишшо последние из этих...магикан, кажется)))))
КатичкаВ ответ на Сергей
Сергей
А вы дали бы деньги своему МЧ, если бы он не работал? А если бы работал?
СсылкаПожаловаться
Временно поддержать СВОЕГО мужика можно - месяа два, другу проверенному можно помочь.
А кому поапло -КУЙ
СергейВ ответ на Катичка
Катичка
Временно поддержать СВОЕГО мужика можно - месяа два, другу проверенному можно помочь.
А кому поапло -КУЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про кого попало никто и не говорит.
Да и вообще речь не об этом, а о двойных стандартах.
Валькирия
Т.е. на этапе начала отношений уже денег требовать? Мда....Сразу так заявить о своей несостоятельности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем