Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежное дерево

Если дома есть "денежное дерево" - то можно и не работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Kill Bill
Конечно, пусть муж работает:)
мила мила
разумеется)
Всем Привет
конечно.. бабло само на деревьях растёт..
Баба Яга в молодости
Зачем работать? Можно его листики жевать))
Элечка
размечталась
Нина Круглова
У меня вот нету евро дерева.Так жалко.У кого есть-поделитесь!!!!Плизз!!!
Елена
у меня не прижилось,
Любовь
После того как завела дома денежное дерево с деньгами стало напряжённо. А дереву хорошо - живёт, растёт, жиреет.
КлючикВ ответ на Любовь
Любовь
После того как завела дома денежное дерево с деньгами стало напряжённо. А дереву хорошо - живёт, растёт, жиреет.
СсылкаПожаловаться

ШумВ ответ на Любовь
Любовь
После того как завела дома денежное дерево с деньгами стало напряжённо. А дереву хорошо - живёт, растёт, жиреет.
СсылкаПожаловаться
То есть выбросить все четыре, да? ((((( А они единственное, что из зелёнки у меня дома пре-е-екрасно растёт. Всё остальное дохнет (((
Любовь В ответ на Шум
Шум
То есть выбросить все четыре, да? ((((( А они единственное, что из зелёнки у меня дома пре-е-екрасно растёт. Всё остальное дохнет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своё всё равно люблю, деньги дело наживное, а денежное дерево красивое. Только у меня не цвело ни разу, как цветёт только в интернете видела.
ШумВ ответ на Любовь
Любовь
Я своё всё равно люблю, деньги дело наживное, а денежное дерево красивое. Только у меня не цвело ни разу, как цветёт только в интернете видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я вообще не знала, что они ещё и цветут! ))))))))))
Любовь В ответ на Шум
Шум

А я вообще не знала, что они ещё и цветут! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им надо правильную зимовку устраивать, вроде при +10 и редкий полив, в интернете есть информация.
Анна Савельева
Во: как-то иду по глухой улице, там домишки такие покосившиеся, в некоторых вместо стекол пленка целлофановая натянута, в общем ремонта просют и давно. Так зато чуть не в каждом окне по здоровому денежному дереву!! Где логика?
Любовь В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во: как-то иду по глухой улице, там домишки такие покосившиеся, в некоторых вместо стекол пленка целлофановая натянута, в общем ремонта просют и давно. Так зато чуть не в каждом окне по здоровому денежному дереву!! Где логика?
СсылкаПожаловаться
Потому что денежное дерево не вместе с деньгами, а вместо денег.
Анна СавельеваВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что денежное дерево не вместе с деньгами, а вместо денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, так и есть. А еще замечали ли Вы, в основном на распродажах, в супермаркетах бедно одетые женщины, но почти поголовно с кошельками красного цвета!! Служит (якобы) для привлечения денег красный цвет. Я вот недавно обратила внимание. И так что-то мне их жалко, этих тетенек..
Любовь В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вероятно, так и есть. А еще замечали ли Вы, в основном на распродажах, в супермаркетах бедно одетые женщины, но почти поголовно с кошельками красного цвета!! Служит (якобы) для привлечения денег красный цвет. Я вот недавно обратила внимание. И так что-то мне их жалко, этих тетенек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это из категории - переложить ответственность за свою жизнь на чего-то или кого-то. Денег нет - ищут приметы как деньги привлечь, любви нет - как привлечь любовь и т.д. Это просто люди такие.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вероятно, так и есть. А еще замечали ли Вы, в основном на распродажах, в супермаркетах бедно одетые женщины, но почти поголовно с кошельками красного цвета!! Служит (якобы) для привлечения денег красный цвет. Я вот недавно обратила внимание. И так что-то мне их жалко, этих тетенек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на люстрах красные стринги висят... и тишина.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А на люстрах красные стринги висят... и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Hanna LechnovskyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вероятно, так и есть. А еще замечали ли Вы, в основном на распродажах, в супермаркетах бедно одетые женщины, но почти поголовно с кошельками красного цвета!! Служит (якобы) для привлечения денег красный цвет. Я вот недавно обратила внимание. И так что-то мне их жалко, этих тетенек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже красный кошелек, просто красивый, практичный и очень удобный. А что красный цвет кошелька привлекает деньги, я никогда такого не слышала, узнала только сейчас, благодаря вам. Спасибо! А вообще красный цвет обожаю и отдаю ему предпочтение с детства, к тому же он мне просто к лицу.
Анна СавельеваВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
У меня тоже красный кошелек, просто красивый, практичный и очень удобный. А что красный цвет кошелька привлекает деньги, я никогда такого не слышала, узнала только сейчас, благодаря вам. Спасибо! А вообще красный цвет обожаю и отдаю ему предпочтение с детства, к тому же он мне просто к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я за вас искренне рада. По следам народных примет, у меня даже директор выкрасил сейф изнутри красным.. И у меня в свое время был красный кошелек, кто-то дарил из коллег. Но никак не связываю финансовые потоки с цветом.
Анна Лидер
Говорят, что его надо украсить китайскими монетками на красных нитках
КатяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Говорят, что его надо украсить китайскими монетками на красных нитках
СсылкаПожаловаться
и? тогда привалит сЩастье? боХатство и все блага цивилизации...?))
Анна ЛидерВ ответ на Катя
Катя
и? тогда привалит сЩастье? боХатство и все блага цивилизации...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привалить - не привалит, но сказали, что хоть малая стабильность будет...никто, конечно, не стал миллионером, но и вреда, я думаю, не будет от дерева...растет себе, и пусть растет
ШумВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Говорят, что его надо украсить китайскими монетками на красных нитках
СсылкаПожаловаться
Или красную тряпочку под него положить))) Не помогает. Проверено ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем