Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежные отношения в семье

Ситуация следующая. Прошу только без агрессии. Живём с мужем.есть ребенок. С самого начала отношений еще лр замужества когда стпли жить вместе были странные отношения в части денег. Постоянно чувствую что муж хочет обмануть. Во-первых, я не знаю о том сколько у него денег в запасе и где, хотя он о моих вск знает. Сам спрашивал, я ответила. Когда щалала ему аналогичный вопрос он отмолчался. Во-вторых, после свадьбы сказал, мол нужно отдать долг его родителям, типа они на свадьбу дали. Тут я не выдержала, давай считать кто сколько вложил, оказалось и он и я вложили поравну, изначально договаривались скопить эту сумму. Спрашиваю тогда его что это за долг родителям если все деньги наши. Он отмолчался и всё перевел в шутку. ВтреВ-тре. Он мне не дарил цветы. Да и бог с ними. Но сказала что очень бы хотела чтобы из роддома меня с цветами встретил. Так он сто раз меня спросил точно ли мне нужны цветы? Знаю ли я сколько стоит букет роз? В итоге привез, но сами понимаете это уже не было приятно. За рождение ребенка он мне сказал вот мол тебе сюрприз- квартира. Только квартиру он оформил на свою маму!!!! Даже не на себя. Ещё моментов было много разных. Что думаете? Может я нагнетаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик..
я в курилке..
Рэм ⓇВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в курилке..
СсылкаПожаловаться
спускайся ко мне.. я уже, походу.. в морге...
Виктория КирикВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в курилке..
СсылкаПожаловаться
Мона к вам?
поцелую прямо в рот
ты тупишь и давно...
поцелую прямо в рот
ты тупишь и давно...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Anton Antonov
У Вас не семья,совет срочно развод.
VP VP
Какая прелесть!)))
Дилфуза Кадырова
Развод. Без агрессии это когда нет иска в суд на раздел имущества. Не сошлись характерами.
Мария ДемидюкВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Развод. Без агрессии это когда нет иска в суд на раздел имущества. Не сошлись характерами.
СсылкаПожаловаться
Без суда при наличии ребенка уже не получится.
Дарья КошкаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
СсылкаПожаловаться
Какого имущества? Делить то там нечего.
Маришка
Да уж, что тут скажешь. Слов нет, одни мысли.
ИвановнаВ ответ на Маришка
Маришка
Да уж, что тут скажешь. Слов нет, одни мысли.
СсылкаПожаловаться
А у меня одни матерные слава
Галина Горохводацкая
Думаю,что сочиняете для поддержки беседы.
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Надо так, чтобы перья летели )
Любовь Пяткова
Прям всплакнула, до чего тролли глупые пошли.
Наталья
И зачем так жить начинать?
Элла
Так у вас априори были странные отношения,что сказать то??? Да,странные отношения,пародия не семью,но не семья это.
Дарья Кошка
Если у вас раздельный бюджет, то договаривайтесь о сумме, которую каждый вносит на совместное хозяйство. А квартира, ну так есть где жить, ну и хорошо, а какая разница, на кого она записана? Подстраховался он, так сейчас это нормально, только вот ипотеку пусть он платит сам, так как вы отношения к этой квартире не имеете. А вы себе на квартиру копите, раз за съем платить не надо.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если у вас раздельный бюджет, то договаривайтесь о сумме, которую каждый вносит на совместное хозяйство. А квартира, ну так есть где жить, ну и хорошо, а какая разница, на кого она записана? Подстраховался он, так сейчас это нормально, только вот ипотеку пусть он платит сам, так как вы отношения к этой квартире не имеете. А вы себе на квартиру копите, раз за съем платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Разумно!
Anna AvonarThiS
Скучно...:/
СовестьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Скучно...:/
СсылкаПожаловаться
ещё и не читабельно....
Совесть
лр ... стпли... читать невозможно, перепиши....
Excellent
Таких, как ваш муж тысячи. Только зачем за него выходить замуж? Он хитрый и жадный человек. Вы у него на крючке. Очнитесь.
Пупкин Табуреткин
ты замужем за скупым оленем! такие обычно в туалете лампочку вкручивают ватт на 20
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем