Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

денежный амулет

Хочу приобрести денежный амулет, чтоб привлечь хоть как-то деньги в дом. Кто пользовался? Помогают ли? Где приобретали?
Сергей Петровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Светлана Кравцова
Амулеты специально делают, для каждого человека индивидуально. А то что покупается универсальное, почти не работает.Для привлечения денег нужна работа с тем, кому делается амулет.Они для всех разные
Наталья КОСТРИКИНА
самый простой амулет для привлечения денежек. просверливают в монетке дырочку, номинал купюры не важен, 10 р , 5 р. и продеваете через нее красную шерстяную нитку. носите в кошельке с собой, положите в отдел чтобы в глаза посторонним людям не бросалось.
Валентина Поречкина
Я приобретала вот здесь: http://www.tvoya-aura.ru/obo-vsyom/amule... ( смотри внизу адрес) амулет денежный. Работает! Не устаю благодарить за него)))
Елена Ельцова
Сергей, по своему собственному опыту могу точно сказать, что 99,9% всех этих "магов" - просто шарлатаны, о всяких специализированных магазинах вообще молчу - просто сувенирные лавки. Любой талисман, амулет и т.д. изготавливаются только по заказу и единственный русскоязычный сайт, который мне удалось найти, где свои услуги предлагает настоящий Мастер, это http://www.harheimr.ho.ua/ . Там можно заказать действенный талисман для любых целей, который изготавливается строго индивидуально под каждого заказчика, правда стоимость, как понимаете, достаточно высокая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем