Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный подарок... Сколько это?

Сколько денег вы готовы потратить на подарок? Или сколько и кому готовы положить в конверт? Допустим, на день рождения.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нюша
смотря кому
Печенька
По мере возможности, например маме на последний др 20 января - 10 тр положила, подругам по 2 тр, детям - на усмотрение от 2тр до 5-7тр, мужу также
Рэм Ⓡ
Сколько реально не жалко.
Айюми
1000
Ольга
3-5 тыс.
Snow fire
5000 и баста)

Племяжу купил на 2000 коллекционную версию игры....
Элла
От тысячи до семи тысяч.Если какое то значимое событие,то по обстоятельствам(кто это и что он для меня значит).
Веселая Девчонка
Мужу 8, сыну 5 (два дня назад у них др был), подруге 3-5 (в зависимости от фин положения на текущий момент. Коллеге 1-1,5.
Наточка
Ну тыров 10-20, но это только родным...
Volha
Все зависит от ситуации: от близости с подругой/родственником, и даже от менталитета. Я редко бываю на днях рождения, но два последних очень показательны: один был у моей белорусской подруги. Она нас дружно повела в неплохое кафе, мы решили не дарить фигню, а сбросились деньгами - что захочет, сама купит. Сбросились по 50$. И другой пример: была на дне рождения в Германии, не знала, что девушке (хорошей знакомой) подарить, решила подарить Gutschein (купон на покупку) на 20 (или 25 уже и не помню) евро в магазине косметики.. Так именинница была удивлена такой щедрости - остальные подарили мелочь (запомнила подарок одной немки - помаду).
Irina
Сколько конкретному человеку не жалко.
Только зря вы эту тему подняли.
Сейчас прибежит тетка, что всем на лечение собирает. Будет жалостливо говорить про 100 рублей.
AllammаВ ответ на Irina
Irina
Сколько конкретному человеку не жалко.
Только зря вы эту тему подняли.
Сейчас прибежит тетка, что всем на лечение собирает. Будет жалостливо говорить про 100 рублей.
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
1-5тыс.
Василиса
Все зависит от того, сколько дарят мне - это первое, и сколько могу себе позволить в данный момент я.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а мама??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lida Lida
На др от тысячи до трех, в зависимости от того, кому дарю. На свадьбы - минимум 5 тысяч
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
На др от тысячи до трех, в зависимости от того, кому дарю. На свадьбы - минимум 5 тысяч
СсылкаПожаловаться
Мужу только и телефон дарила, и дубленку, и золото, и компьютер и т.д.
mariza marizaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Мужу только и телефон дарила, и дубленку, и золото, и компьютер и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какой дурой надо быть чтоб дарить мужику дорогие подарки
Lida LidaВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Это какой дурой надо быть чтоб дарить мужику дорогие подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так муж же) Да и деньги общие. Мне он подарки делает не менее дорогие
mariza mariza
Дарю книги не близким людям.близким сувениры
mariza mariza
Делать дорогие подарки не люблю.мужу на 23февраля подарю пену и носки
Ольга ИвановнаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Делать дорогие подарки не люблю.мужу на 23февраля подарю пену и носки
СсылкаПожаловаться
А он тебе - очередную рысячью шубу? Правильно!
Всем Привет
10 копеек
Moonlight
Хорошим подругам около 2 тыщ на НГ иди ДР. Маме - 5-10 тысяч. Отцу - столько же, но ему обычно ничего не надо. Коллегам - в районе 200-500 рублей. Когда скидываемся на подарок коллеге по отделу, то 500-1000.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем