Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный подъезд

Возвращаюсь сегодня с работы - нахожу на своём этаже деньги возле двери лифта. Торопилась, потому подняла с мыслью, что надо потом спросить у соседей или повесить объявление. Мало ли, может последние деньги. Потом пошла в гости, обратно возвращаюсь - возле двери подъезда опять купюра! В том и другом случае аккуратно сложена пополам. Стало как-то не по себе, какой-то подвох что ли. Не стала поднимать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Офицер
Улыбайтесь, Вас скрывает скрытая камера
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
снимает
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. У меня такое же удивление было.))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вот. У меня такое же удивление было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не говори никому.. Не надо.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыы... Домашние уже в курсе.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэээм! Я выживу?))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Рэээм! Я выживу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно ))))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты.. приколист!
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты.. приколист!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Главное - не говори никому.. Не надо."
Прозвучало, как слова знатока. А потом молчание. ))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
"Главное - не говори никому.. Не надо."
Прозвучало, как слова знатока. А потом молчание. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне повторить? ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух, спасибо, отлегло!)))
Ирина Русь
Может быть и нарочно подкладывают фальшивки. И установили скрытую камеру. У нас было уже подобное: В ящики почтовые фальшивые тысячные подсовывали.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Может быть и нарочно подкладывают фальшивки. И установили скрытую камеру. У нас было уже подобное: В ящики почтовые фальшивые тысячные подсовывали.
СсылкаПожаловаться
В первом случае настоящая купюра, работаю с деньгами. Версию со скрытой камерой отметаю, так как проще было днём, при хорошем освещении снимать. А у нас на этаже темно и возле подъезда ночью не самое лучшее место для съёмки.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
В первом случае настоящая купюра, работаю с деньгами. Версию со скрытой камерой отметаю, так как проще было днём, при хорошем освещении снимать. А у нас на этаже темно и возле подъезда ночью не самое лучшее место для съёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же увидели купюру...)))
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Но вы же увидели купюру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же я, а там какая техника должна быть, при слабом свете снять.))
Veld CheetahВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потрать сразу же
Самая счастливая
Есть такой способ избавиться от проклятья или сглаза(я думала,что все это знают).Просишь избавить тебя от всего нехорошего,что приключилось и бросаешь какую-нибудь ценную вещь(кольцо или купюру) на перекрестке(это лучше всего),или в любом людном месте(ну ,типа, жертву приносишь,чтобы болезнь забрали).Кто первый поднимет - тот себе все и заберет:ему за беспокойство оплачено.
Самая счастливая
Есть такой способ избавиться от проклятья или сглаза(я думала,что все это знают).Просишь избавить тебя от всего нехорошего,что приключилось и бросаешь какую-нибудь ценную вещь(кольцо или купюру) на перекрестке(это лучше всего),или в любом людном месте(ну ,типа, жертву приносишь,чтобы болезнь забрали).Кто первый поднимет - тот себе все и заберет:ему за беспокойство оплачено.
СсылкаПожаловаться
Про перекрёсток вспомнила, когда увидела вторую купюру. Но это же под порогом, что-то новенькое.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Про перекрёсток вспомнила, когда увидела вторую купюру. Но это же под порогом, что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предназначалось именно Вам. И вторая купюра была дублером.Чтобы наверняка. Не хочу пугать, но я бы сгоняла уже теперь в церковь.Поставьте свечу за здравие того,кто Вам это сделал.Остальное - не Ваше дело.
Кстати, не припомнили, кто Вас так сильно любит?Чтобы тоже - наверняка?
Самая счастливая
Это предназначалось именно Вам. И вторая купюра была дублером.Чтобы наверняка. Не хочу пугать, но я бы сгоняла уже теперь в церковь.Поставьте свечу за здравие того,кто Вам это сделал.Остальное - не Ваше дело.
Кстати, не припомнили, кто Вас так сильно любит?Чтобы тоже - наверняка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мне? 9-этажка, 36 квартир, на этаже 4. Допустим, знают примерное время прихода с работы, но я же в гости уходила. Делать нечего и проследили?))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему мне? 9-этажка, 36 квартир, на этаже 4. Допустим, знают примерное время прихода с работы, но я же в гости уходила. Делать нечего и проследили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте,все у Вас отлично.Это добрые соседи положили чтобы Вы сходили в ресторан.
Самая счастливая
Забудьте,все у Вас отлично.Это добрые соседи положили чтобы Вы сходили в ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аххахах, спасибо!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем