Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос

Вот прожила я почти 10 лет в полной самостоятельности, а теперь вроде как совместная жизнь намечается... Вся в раздумьях: а бюджет-то как? Как-то не хочется озвучивать свой доход полностью и свои собственные деньги с кем-то делить... А с другой стороны - нафик тогда мне эта семейная жизнь нужна, если уже хочу с вранья и заначек начать (( Попробовала с другой стороны представить: он тоже не будет всю зарплату в общую коробочку складывать. Не нравится мне такое ) Ну вот в общем: как бюджет-то организовывать людям в солидном возрасте и большим самостоятельным стажем? И как заставить свой язык повернуться обсудить с ним этот меркантильный вопрос на фоне пока что сплошной романтики?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
OlgaOlga
так совместная жизнь намечается реально или дальше романтики пока не двинулась?
ПлюшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так совместная жизнь намечается реально или дальше романтики пока не двинулась?
СсылкаПожаловаться
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Плюшка
Плюшка
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе, взрослые люди, месяц знакомы...и уже выдумывают себе проблемы семейного характера...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ни фига себе, взрослые люди, месяц знакомы...и уже выдумывают себе проблемы семейного характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только я выдумываю ))
Наталья ЕгошинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делите шкуру неубитого медведя(муж писал).
Наталья Егошина
не делите шкуру неубитого медведя(муж писал).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делите шкуру неубитого медведя(муж писал).
НЕ! Лучче вот как : "не делите деньги неубитого мужа!" :)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Agent 007
Agent 007
не делите шкуру неубитого медведя(муж писал).
НЕ! Лучче вот как : "не делите деньги неубитого мужа!" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не делите шкуру неубитого медведя(муж писал).
НЕ! Лучче вот как : "не делите деньги неубитого мужа!" :)))))


оптимист ))
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Плюшка
Плюшка
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюшка ну ты как дите чесслово,какой нах общий бюджет,общие еда и там какие нить покупки,и он же алименты платит еще к тому ж,что за совок вылез
Наталия ГульванскаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько же Вам годиков,если через месяц знакомства решается вопрос о совместной жизни?И еще:наука демография дает такое определение семьи:совместное проживание.совместное ведение хозяйства,совместный бюджет!Если нет хоть одного из этих признаков-нет семьи.Думай,голова,думай.
Наталия Гульванская
И сколько же Вам годиков,если через месяц знакомства решается вопрос о совместной жизни?И еще:наука демография дает такое определение семьи:совместное проживание.совместное ведение хозяйства,совместный бюджет!Если нет хоть одного из этих признаков-нет семьи.Думай,голова,думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42, прикиньте ))
Lykklig kvindeВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну скажем так: обсуждается высокая вероятность совместной жизни) не так быстро, конечно - всего месяц знакомы, но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом,Плюшка! Как состоялась встреча нового года,в семье с родственниками или с любимым на даче?.Я надеюсь все счастливы. :- ))
КАМА*
ох тыыыы.. вы решили все такие съехаться? а доча ваша как? ))
ПлюшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ох тыыыы.. вы решили все такие съехаться? а доча ваша как? ))
СсылкаПожаловаться
пока не решили) но я уже не против)
КАМА*В ответ на Плюшка
Плюшка
пока не решили) но я уже не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам всего самого наилучшего)))) пусть он окажется еще лучше..чем вы сейчас думаете.. и дети все ваши ( и его и ваша) ...успокоятся)) и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!)
а про деньги я не знаю что сказать..но пусть их будет много... и вам на все хватает))))
ПлюшкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
желаю вам всего самого наилучшего)))) пусть он окажется еще лучше..чем вы сейчас думаете.. и дети все ваши ( и его и ваша) ...успокоятся)) и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!)
а про деньги я не знаю что сказать..но пусть их будет много... и вам на все хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне-то моих денег почти на всё хватает) вот боюсь, как бы на шею ко мне не сел..
КАМА*В ответ на Плюшка
Плюшка
мне-то моих денег почти на всё хватает) вот боюсь, как бы на шею ко мне не сел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем заранее боятся? )) как то же он жил без ваших денег..может он тоже боится.. именно того что вы будете этого боятся....
А вообще, не бывает женщин которые способны что то отдавать бескорыстно (((... матери упрекают детей
жены мужей....(( Не превращайтесь в такую..
Все будет хорошо!
VP VPВ ответ на Плюшка
Плюшка
мне-то моих денег почти на всё хватает) вот боюсь, как бы на шею ко мне не сел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне-то моих денег почти на всё хватает) вот боюсь, как бы на шею ко мне не сел..

Почему на шею?Он что, не работает или плохо зарабатывает?
ПлюшкаВ ответ на VP VP
VP VP
мне-то моих денег почти на всё хватает) вот боюсь, как бы на шею ко мне не сел..

Почему на шею?Он что, не работает или плохо зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зарабатывает, где-то в 2-3 раза меньше меня. я сайт ихней фирмы посмотрела. мне все говорят - вообще-то это средняя зарплата по городу, зажралась ты... может и правда)
VP VPВ ответ на Плюшка
Плюшка
зарабатывает, где-то в 2-3 раза меньше меня. я сайт ихней фирмы посмотрела. мне все говорят - вообще-то это средняя зарплата по городу, зажралась ты... может и правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы заранее знаете о заработке МЧ и вас это не смущает, тогда и думать не стоит! Все в общую копилку и все!=)
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на VP VP
VP VP
Ну если вы заранее знаете о заработке МЧ и вас это не смущает, тогда и думать не стоит! Все в общую копилку и все!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никаких общих копилок что за ерунда,на еду скидываться на квартиру и все че за ерунда остальные деньги у каждого свои
Маша,можно Маруся, можно Маня)
никаких общих копилок что за ерунда,на еду скидываться на квартиру и все че за ерунда остальные деньги у каждого свои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому как больше нравится. Я не понимаю,что значит *свои* деньги в семье!
ПлюшкаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну если вы заранее знаете о заработке МЧ и вас это не смущает, тогда и думать не стоит! Все в общую копилку и все!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко мне все свои денежки в общую копилку))
VP VPВ ответ на Плюшка
Плюшка
жалко мне все свои денежки в общую копилку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко, значит не кладите, что за вопрос?))) Многие так живут! Некоторые и еду сами себе покупают)))
MargaritaВ ответ на Плюшка
Плюшка
пока не решили) но я уже не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гдЕ будете жить-на его территории или на вашей?
ПлюшкаВ ответ на Margarita
Margarita
А гдЕ будете жить-на его территории или на вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на моей. он с матерью щас живёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем