Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос

Не все люди богатые.И у всех по разному расставлены приоритеты. Одни копят на отпуск, и не важно, что ремонт в квартире не сделан. Другие строят дом и плевать им на то, что в Таиланд они не летают. Некоторые любят одежду брендовую и косметику дорогую, а у самих зубы зубы с кариесом. У четвертых - все лучшее детям. Это, конечно, крайности. А на что вы копите, от чего спокойно (или не очень) готовы отказаться? Что в приоритете, когда есть крупная сумма денег? 
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Aноним
А крупная это сколько?
Katya В ответ на Aноним
Aноним
А крупная это сколько?
СсылкаПожаловаться
Ну скажем, хороший отпуск. Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь. Я это имела ввиду
LIKAВ ответ на Katya
Katya
Ну скажем, хороший отпуск. Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь. Я это имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то в отпуск и за 15 ездит,а кто-то и за 500...сколько можно выбирать?))
Katya В ответ на LIKA
LIKA
Кто-то в отпуск и за 15 ездит,а кто-то и за 500...сколько можно выбирать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот, кто ездит за 500 вообще по этому поводу не парится
Ну давайте средний ценник: 50-100 тысяч.
Katya В ответ на LIKA
LIKA
Кто-то в отпуск и за 15 ездит,а кто-то и за 500...сколько можно выбирать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за 15 я не знаю, куда съездить можно
Из моего района проживания только на выходные на местную турбазу какую-нибудь...
LIKAВ ответ на Katya
Katya
А за 15 я не знаю, куда съездить можно
Из моего района проживания только на выходные на местную турбазу какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем районе точно не хватит даже туда...да и не в моем тоже,где я была..
КатаринаВ ответ на Katya
Katya
Ну скажем, хороший отпуск. Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь. Я это имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от и правильно! главное порядок, а мир гораздо интереснее отполированных стен )
kiss kissВ ответ на Katya
Katya
Ну скажем, хороший отпуск. Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь. Я это имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не смогла))))) Для меня очень важно, чтобы дома было уютно и был законченный ремонт)) Сделал один раз и забыл на несколько лет (если люди аккуратные).
ЛеночкаВ ответ на Katya
Katya
Ну скажем, хороший отпуск. Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь. Я это имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это крайности!!!!!! в отпуск мы ездим на 2 недели, а жить в хлеву лично я не хочу!!! Лучше 1-2 не поехать в отпуск, но сделать не дешевый ремонт, купить хорошие вещи ни в оптовки! Я так считаю!!!!!
Наталья Леонова
Я живу с удовольствием в настоящем. Коплю по мере необходимости.
Василиса
У меня ремонт, посему все уходит туда(((
Katya В ответ на Василиса
Василиса
У меня ремонт, посему все уходит туда(((
СсылкаПожаловаться
Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь
ВасилисаВ ответ на Katya
Katya
Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так у меня было тоже до этого, не делала давно, думала продавать, но сейчас рынок стоит, вот и вкрячилась в ремонт.
КоZаВ ответ на Василиса
Василиса
и так у меня было тоже до этого, не делала давно, думала продавать, но сейчас рынок стоит, вот и вкрячилась в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже продать не можем... ни дом, ни квартиру... год назад по дешевке жалко было отдавать, а теперь цена еще ниже опустилась и покупателя нет(
ВасилисаВ ответ на КоZа
КоZа
Тоже продать не можем... ни дом, ни квартиру... год назад по дешевке жалко было отдавать, а теперь цена еще ниже опустилась и покупателя нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сестра тоже никак не продаст, по дешевке не хочет, а за нормальную цену покупателей нет, рынок стоит пока. Квартирантов пустила, все прибыль.
ММВ ответ на Katya
Katya
Знакомая моя ездит в отпуск два раза в год. К ней иногда заказчики приезжают домой за документами, и она смеется: мне уж стыдно, в прихожей уже лет 15 ремонта не было, а я все катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее все устраивает, что ж нет-то))
Русьнябышек
У меня голубая мечта идиота это квартира. Но вряд ли я на нее когда нибудь накоплю. Отказаться могу в принципе практически от всего.
КоZаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня голубая мечта идиота это квартира. Но вряд ли я на нее когда нибудь накоплю. Отказаться могу в принципе практически от всего.
СсылкаПожаловаться
А мы в ипотеку влезли, строим квартиру сыну... Все деньги в банк, а дом сдадут в ремонт и банк... У меня зарплатный банк и ипотечный в одном доме находятся. В одном банкомате снимаю, несу в другой. Чуть подержу денюжку и хватит)))
РусьнябышекВ ответ на КоZа
КоZа
А мы в ипотеку влезли, строим квартиру сыну... Все деньги в банк, а дом сдадут в ремонт и банк... У меня зарплатный банк и ипотечный в одном доме находятся. В одном банкомате снимаю, несу в другой. Чуть подержу денюжку и хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кушаете что? Оо
КоZаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А кушаете что? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картошку и огурцы с огорода))))))
Katya
Я вот взялась за зубы...Лень, страх, плохая генетика сыграли плохую шутку с моими зубами. Лечу, что-то вставляю. Сумма вышла крупная. Точно хватило бы на хороший отпуск...Сижу и думаю: вот люди на мир смотрят, а ты на зубы свои в зеркале
ВасилисаВ ответ на Katya
Katya
Я вот взялась за зубы...Лень, страх, плохая генетика сыграли плохую шутку с моими зубами. Лечу, что-то вставляю. Сумма вышла крупная. Точно хватило бы на хороший отпуск...Сижу и думаю: вот люди на мир смотрят, а ты на зубы свои в зеркале
СсылкаПожаловаться
я в начале 2015 тоже этим занималась, успела оплатить по ДОкризисным ценам хоть.
Katya В ответ на Василиса
Василиса
я в начале 2015 тоже этим занималась, успела оплатить по ДОкризисным ценам хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пошла по советам знакомых к ортопеду в стоматологию, которая как бы является филиалом от медицинской академии. Там и врачи хорошие, и ценник божеский. Но вставлять все равно дорого...
ВасилисаВ ответ на Katya
Katya
А я пошла по советам знакомых к ортопеду в стоматологию, которая как бы является филиалом от медицинской академии. Там и врачи хорошие, и ценник божеский. Но вставлять все равно дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, у самой с зубами не повезло, давно уже коронки.
Джессика АльбаВ ответ на Katya
Katya
А я пошла по советам знакомых к ортопеду в стоматологию, которая как бы является филиалом от медицинской академии. Там и врачи хорошие, и ценник божеский. Но вставлять все равно дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ортодонту, наверное))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем