Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос

Как Вы относитесь к тому, что в семье женщина зарабатывает больше чем мужчина? Мой муж очень болезненно на это реагирует. Вчера завела разговор о том, что мне предложили новую работу с более высокой заработной платой (уже на сегодняшний день я зарабатываю больше чем муж) Он воспринял это в штыки((( Его, как мужчину это задевает, но заработать больше пока он не может, нет хороших предложений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Meteora
Вообще по этому поводу не паримся, когда я больше зарабатываю, когда муж. Если вашего это задевает, это его личные трудности, либо пусть смирится, либо пусть зарабатывает больше. Вообще не поняла суть протеста
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще по этому поводу не паримся, когда я больше зарабатываю, когда муж. Если вашего это задевает, это его личные трудности, либо пусть смирится, либо пусть зарабатывает больше. Вообще не поняла суть протеста
СсылкаПожаловаться
+1000
александра
Не важно,кто как к этому относится. Главное,чтобы супруги умели договариваться между собой. Есть наглядный пример знакомых, где у нее свой бизнес, машины, дом построила. А муж обычный бюджетник. Живут душа в душу. Её все устраивает и его тоже, а тоже было критики со стороны её родни.
Михаил Михайлович
всегда мечтал о такой женщине как вы...но видимо мой крест такой, всегда зарабатывал больше своих баб
Михаил Михайлович
всегда мечтал о такой женщине как вы...но видимо мой крест такой, всегда зарабатывал больше своих баб
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Было время я зарабатывала больше мужа, его это коробило, но держал в себе (пару раз всё же проговорился), но жизнь распорядилась так, что теперь я получаю в 2 раза меньше него...Так что всё течёт всё изменяется.
Василиса
Зачем вообще рассказывать о сумме своих доходов? А коробит это только чм ошников, нормальные люди рады успеху партнера.
Ольга Ивановна
А почему его это задевает? Вы мужа упрекаете или знакомым хвастаетесь? У нас общий бюджет и неважно, как он пополняется. Больше денег - всегда лучше, чем меньше.
Ольга Ивановна
А почему его это задевает? Вы мужа упрекаете или знакомым хвастаетесь? У нас общий бюджет и неважно, как он пополняется. Больше денег - всегда лучше, чем меньше.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, некоторым мужчинам не всё равно. Они хотят приносить в дом больше, чем женщины. Это заложено с их генетике и в воспитании. И с этим ничего не сделать, всё равно будут себя пилить если женщина зарабатывает больше, а потом обвинят в этом женщину что она такая плохая и виновата в том что им не комфортно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Olga
Olga
Не согласна, некоторым мужчинам не всё равно. Они хотят приносить в дом больше, чем женщины. Это заложено с их генетике и в воспитании. И с этим ничего не сделать, всё равно будут себя пилить если женщина зарабатывает больше, а потом обвинят в этом женщину что она такая плохая и виновата в том что им не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не все равно - тот идет и зарабатывает больше жены.
Ольга Ивановна
Кому не все равно - тот идет и зарабатывает больше жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если может. А если не может ситуация осложняется :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Olga
Olga
Если может. А если не может ситуация осложняется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не может и понимает это, уже хорошо, если не может и выступает против заработков жены - то я бы задумалась от умственных способностях такого мужа.
София Синюгина
Очень хорошо оба относимся ))) Особенно - я )))
Марго
У кого лучше получается, тот и зарабатывает больше. Нормальная ситуация
Kaspa Jones
Крайне положительно. Кому когда мешали лишние деньги.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Крайне положительно. Кому когда мешали лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
анониминому мужу
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
анониминому мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...анонимной жены.
Между гордостью и деньгами выбирать... да это и не выбор вовсе!
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
...анонимной жены.
Между гордостью и деньгами выбирать... да это и не выбор вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот вообще себе слабо это представляю, как можно быть недовольным большой зарплатой супруга(ги)? Это уже диагноз мне кажется ))) Да как ты могла, я тебе лучшие годы, а ты?!...
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот вообще себе слабо это представляю, как можно быть недовольным большой зарплатой супруга(ги)? Это уже диагноз мне кажется ))) Да как ты могла, я тебе лучшие годы, а ты?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того, я ж мужыг, я дабыдчик, должен больше получать.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну типа того, я ж мужыг, я дабыдчик, должен больше получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получай, я при чем?
мне чтоль меньше получать? )))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну типа того, я ж мужыг, я дабыдчик, должен больше получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай жрать бомжпакеты ради твоего ущемленного эго, дорогой ))))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
давай жрать бомжпакеты ради твоего ущемленного эго, дорогой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну примерно так )) Собака на сене ))
Печенька
Я получаю больше своего мужа в два а то и в три раза, он до сих пор не знает какая у меня зп, что то мне подсказывало что он тоже был бы не рад
MayaВ ответ на Печенька
Печенька
Я получаю больше своего мужа в два а то и в три раза, он до сих пор не знает какая у меня зп, что то мне подсказывало что он тоже был бы не рад
СсылкаПожаловаться
Правильно, и я не понимаю, зачем все докладывать.
Ульяна
Слабак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем