Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос.....

Доброе утро, енотики)))
Мимишка на связи и сразу вопрос в лоб!
Подали заявление на садик,ждем вот ответ...но по ощущения будет отказ, так как нас в МФЦ уже предупредли что все сады переполнены....Я знаю, что многие дают на "нужды сада"так вот вопрос: сколько и кому)))я в этом вопросе вообще профан......или как вы получали место в "не преступных" садах)))
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Алекс Маш
желательно, города, номера садов, телефоны, имена отчества, пароли, явки
МимишкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
желательно, города, номера садов, телефоны, имена отчества, пароли, явки
СсылкаПожаловаться
короче тема провокация и надо удалять да?!)))
Алекс МашВ ответ на Мимишка
Мимишка
короче тема провокация и надо удалять да?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы! пусть пишут - доброе дело делаем - ребёнку помогаем)))))
Anna AvonarThiS
с заведующей желаемого сада побеседуйте
МимишкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с заведующей желаемого сада побеседуйте
СсылкаПожаловаться
а как корректно намекнуть то?!)))я ж пишу что ни разу никому так "не помогала"
Anna AvonarThiSВ ответ на Мимишка
Мимишка
а как корректно намекнуть то?!)))я ж пишу что ни разу никому так "не помогала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите, что Вам очень нужно попасть именно в этот сад (куча причин и комплиментов), и что Вы будете очень благодарны, только хотели бы уточнить, как именно следует эту благодарность выразить.
МимишкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так и скажите, что Вам очень нужно попасть именно в этот сад (куча причин и комплиментов), и что Вы будете очень благодарны, только хотели бы уточнить, как именно следует эту благодарность выразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная фраз!!!вам книгу по советам не предлагали еще писать?!
Татьяна Донскова
когда ребенку было 3 мес,тогда и писала заявление на сад.А вообще этот вопрос можно решить через зав.дет садом
Птичка
Чо это отказ? На очередь-то поставят... а вот когда она подойдет - к 11 классу или к армии - тут могут быть варианты.
Татьяна Донскова В ответ на Птичка
Птичка
Чо это отказ? На очередь-то поставят... а вот когда она подойдет - к 11 классу или к армии - тут могут быть варианты.
СсылкаПожаловаться
ну почему?могут просто в другом районе предложить
МимишкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну почему?могут просто в другом районе предложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это проблема, так мы работаем и живем в районе где веееечная пробка и просто можем не успевать или завозить или забирать.так что другой район отпадает.
МимишкаВ ответ на Птичка
Птичка
Чо это отказ? На очередь-то поставят... а вот когда она подойдет - к 11 классу или к армии - тут могут быть варианты.
СсылкаПожаловаться
на очередь стоит далее заявление на путевку в сад вот там и может быть отказ.
МимишкаВ ответ на Птичка
Птичка
Чо это отказ? На очередь-то поставят... а вот когда она подойдет - к 11 классу или к армии - тут могут быть варианты.
СсылкаПожаловаться

мила мила
"енотики", "мимишка" - ужас то какой... к заведующей-все решаемо
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
"енотики", "мимишка" - ужас то какой... к заведующей-все решаемо
СсылкаПожаловаться
меня интересует сумма.....я же не думаю что это будет 5000)))надо хотя бы ориентри знать чтобы насобирать что ли...знакомые 3 года назад отдали 50000
мила милаВ ответ на Мимишка
Мимишка
меня интересует сумма.....я же не думаю что это будет 5000)))надо хотя бы ориентри знать чтобы насобирать что ли...знакомые 3 года назад отдали 50000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу сказать про минск - устраивали сына в сад, по скольку было это 13 лет назад, то цифра не актуальна, но вот соотношение к з/п было 1/1((.. дочку (5 лет) поставили а очередь сразу после рождения, за выбор группы (воспитателя) положили на счет сада что то около 50уе
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
я могу сказать про минск - устраивали сына в сад, по скольку было это 13 лет назад, то цифра не актуальна, но вот соотношение к з/п было 1/1((.. дочку (5 лет) поставили а очередь сразу после рождения, за выбор группы (воспитателя) положили на счет сада что то около 50уе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто представляю сколько это выйдет, уже сейчас думаем где ж деньги то брать....даже 1/1 это согласитесь " с ума сойти"
мила милаВ ответ на Мимишка
Мимишка
я просто представляю сколько это выйдет, уже сейчас думаем где ж деньги то брать....даже 1/1 это согласитесь " с ума сойти"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так и было-с ума сойти((.. именно потому с дочкой сразу стали на очередь
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
именно так и было-с ума сойти((.. именно потому с дочкой сразу стали на очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас просто ситуация такая что в городе сады с 3 лет, а выйти на работу пришлось в 2 и дочку отвезли к бабушке там она в сад пошла (у них с 6 месяцев можно), а сейчас пришли в МФЦ и говорим переводом можем а они нет заново на очередь вставайте и снова все проходите типа все слетело.
мила милаВ ответ на Мимишка
Мимишка
у нас просто ситуация такая что в городе сады с 3 лет, а выйти на работу пришлось в 2 и дочку отвезли к бабушке там она в сад пошла (у них с 6 месяцев можно), а сейчас пришли в МФЦ и говорим переводом можем а они нет заново на очередь вставайте и снова все проходите типа все слетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас есть такая штука нужная, как "горячая линия" - стоит позвонить все очень быстро решается.. может быть и вам так сделать?
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
у нас есть такая штука нужная, как "горячая линия" - стоит позвонить все очень быстро решается.. может быть и вам так сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете?!
мила милаВ ответ на Мимишка
Мимишка
думаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему нет? совсем они достали своими поборами
МимишкаВ ответ на мила мила
мила мила
а почему нет? совсем они достали своими поборами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говорите, и это я так понимаю не все, потом во время сада еще то ремонт то праздники... у подруги на детский выпуск собирали с каждого по 10000!!!за что?! это прроосто выпуск из сада!!!!! я лучше на эти деньги с ребенком на море бы съездили или еще что крутое и совместно с родителями...
anna nesterovaВ ответ на Мимишка
Мимишка
и не говорите, и это я так понимаю не все, потом во время сада еще то ремонт то праздники... у подруги на детский выпуск собирали с каждого по 10000!!!за что?! это прроосто выпуск из сада!!!!! я лучше на эти деньги с ребенком на море бы съездили или еще что крутое и совместно с родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже не дет.сад собирает, а родители(
мила милаВ ответ на Мимишка
Мимишка
и не говорите, и это я так понимаю не все, потом во время сада еще то ремонт то праздники... у подруги на детский выпуск собирали с каждого по 10000!!!за что?! это прроосто выпуск из сада!!!!! я лучше на эти деньги с ребенком на море бы съездили или еще что крутое и совместно с родителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
готовьтесь-так будет до самого выпуска из школы.. на моей памяти только одна мама послала всех к чертям и ни на что никогда не сдавала.. ее сына просто перестали замечать все-от педагогов/учителей, до детей (хорошие воспитатели/учителя, не правда ли?-которые настраивают вот так и травят).. мама жалобы писала, ругалась приходила-ничего не принесло это.. а мальчик сейчас в 9 классе-замкнут и ни с кем не дружит( (с ним, собственно, по привычке, тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем