Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос-крах семейного счастья

Недавно расстался с женщиной с которой прожили в гражданском браке почти 2 года.И все у нас было хорошо.Пока она не нашла деньги,о которых,скажем,я умалчивал.Почему?А потому,что зарабатывал гораздо больше ее.Но в семейный бюджет вкладывал ровно столько же,сколько и она.Почему я должен был отдавать все подчистую?Она ,конечно же,возмущалась,говорила,что нычек от меня никогда не делала,все зарплату в общий котел выгребала.А кто ее просил?Она могла делать так же как и я.Да,еще мне непонятно...Она мне сказала,что когдажила одна,то ее зарплаты ей хватало и даже оствалось,а когда со мной стала жить,приходилось иногда занимать.Но я ведь сказал.что такую же сумму вносил ,как и она в общий бюджет.
После этого она заставила меня в этот же день выметаться.Квартира ее,да.Но мы столько прожили вместе.а она меня как котенка.Правильно мне друзья говорили,что все бабы алчные,жадные до денег.Мне уже 26,родители гворят.что поарабы и семью,детей заводить.Но вот после этого-никогда!лучше повариху и домработницу нанять,девок в клубах снимать.Счастливее будешь!
Cтаниc Радогнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катичка
Катичка
Роллы Авокадо+Калифорния+2 стакана сока в Планете Суши до 500р. http://roomservice.ru/menu/?cui_id=46&am...
К-т Художественный на Арбатской Цены на билеты от 50 до 250 руб. http://www.kinoarbat.ru/ticket.shtml
Сходить в консерваторию - бесплатно http://mosconsv.ru/afisha.phtml?more=548... http://mosconsv.ru/afisha.phtml?more=555...

Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой, сАпАсибА! )))))) вот только не Планета Суши - спасибо. хватит - это не ресторан, а тошниловка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, сАпАсибА! )))))) вот только не Планета Суши - спасибо. хватит - это не ресторан, а тошниловка!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На вас не угодишь)
Меня в в Метраполь пока не приглашают, радуюсь тому, что есть.
Татьяна КомароваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
извиняйте, Вы в каком городе живете, с такими ценами? один поп-корн стоит 300 р, не счетая билета в кино. Про МД - я вообще молчу! Это надо настолько не уважать себя и свою женщину, что бы ее туда повести на свидание, что просто ужОс!
Чай+суши - отличный рацион ))))=приет, язва желудка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вас что абсолютно все поклонники исключительно в дорогущие рестораны на свидание водили?)))) Не у всех же средств хватает. А чтоб с язвой не поздороваться надо хотя бы иногда и дома кушать)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна Комарова
Татьяна Комарова
А вас что абсолютно все поклонники исключительно в дорогущие рестораны на свидание водили?)))) Не у всех же средств хватает. А чтоб с язвой не поздороваться надо хотя бы иногда и дома кушать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне, знаете ли, как-то везло на мужчин, считающих ниже своего достоинства водить женщину по дешевым забегаловкам. А что до язвы, так ее можно получить и дома, это смотря что дома кушать: если полуфабрикаты - ура, гастрит.
Татьяна КомароваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мне, знаете ли, как-то везло на мужчин, считающих ниже своего достоинства водить женщину по дешевым забегаловкам. А что до язвы, так ее можно получить и дома, это смотря что дома кушать: если полуфабрикаты - ура, гастрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я рада за вас)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Да ладно))) И стряпают, и платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще как стряпают! лучше. чем в ресторанах! А Сыроеге просто ооооочень не повезло с женщинами, вот и орет по всем форумам! ))))
Люба ФоминаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Женщины уже давно готовить разучились, а, вот, платить за себя в ресторанах не научились!:)

вот не надо всех под одну гребенку )))
Ekaterina BurmistrovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Женщины уже давно готовить разучились, а, вот, платить за себя в ресторанах не научились!:)

говори за свою женщину{или себя},а я своему мужу отлично готовлю,и работаю,и сына воспитываю!!!Будут тут ещё всякие альфонсы поливать грязью честных женщин!ОБОБЩАЕТ ОН!ПОСМОТРИТЕ-КА!!!!
КатичкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я думаю и вы в ресторане за женщину не заплатите... Нах тогда приглашать?
МУРЕНЦАВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Где же Вы женщин себе находите....печально как-то
Комментарий удален.Почему?
МУРЕНЦАВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нда, хороших девушек разбирают щенками:))
страница пользователя скрытаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бля ну ты и долбаеб
Маню BlackВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это вы про семью говорите или про любовниц? мы с мужем платим ВЕЗДЕ из общего бюджета. раздельного у нас даже нет. и никто не считает,чьи это оказались в результате деньги,кто получил больше в этом месяце (хотя в основном у меня доход выше)... так же вместе планируем,куда пойдем,на что хватает средств.
Beyond Дульсинея
Не доплачивает женщина, т.к. все вносят по способностям, кто сколько зарабатывает и что вообще может.
Он зарабатывает - она ему горячий ужин каждый вечер с пирожками по воскресеньям. Он машину семейную купил - она детей в семью родила. А у кого и он с ребенком сидит - она деньги зарабатывает, не без того.
И тут она не возмущалась, пока не всплыли заначки. А если разговор пошел про "равный вклад, остальное по кубышкам" - пусть и квартиру оплачивал бы, нефиг )) Так ведь скрыл же.
Мое мнение тут - ее также оскорбило, что жил в ее квартирке, но не хотел с ней быть на перспективу, потому и нычки делал. Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000
lera ivanovaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вообще ни кто не кому НЕ должен. Всё обоюдно должно быть. Если мужчина хочет содержать женщину, пускай содержит флаг как говориться в руки...,если нет то всегда есть возможность найти ту которую его устраивает
Я не знаю таких женщин, которые живут на мужской территории. Хотя нет знаю, но мне просто нету желание с ними общаться , они как правило видят свое счастье только в большой зарплате мужа.
А вот ложь в изложенный теме автора, выглядит некрасиво. Если уж врать так с умом надо. А вообще лучше когда всё по обоюдному согласию,
КатичкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У вас привратные представления о семейном бюджете.
Такое тока в бразильских телесериалах бывает - что муж полностью жену содержит и живёт она на его жилплощади.
В реальности люди не так богаты и им приходится вкалывать вместе и жить где получится. Очень часто в квартире родителей жены.
Dero GoiВ ответ на Катичка
Катичка
У вас привратные представления о семейном бюджете.
Такое тока в бразильских телесериалах бывает - что муж полностью жену содержит и живёт она на его жилплощади.
В реальности люди не так богаты и им приходится вкалывать вместе и жить где получится. Очень часто в квартире родителей жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас привратные представления о семейном бюджете.
....
В реальности люди не так богаты и им приходится вкалывать вместе и жить где получится...

Вот это абсолютно верно.
НаташишаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
домашнее хозяйство тоже должны поровну делить? стирать, готовить, полы мыть...
или прерогатива женщины за то, что мужчина с ней живет??
нормальные мужчины вообще не спрашивают, сколько женщина получает!
мужик должен семью обеспечить. женщина должна вести хозяйство и поддерживать семейный очаг!
может они и рожать по-очереди будут?..
Комментарий удален.Почему?
НаташишаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нормальные женщины считают деньги в семейном бюджете, которые вносит туда обязан мужчина , поскольку он кормилец,( а не альфонс). и женщина должна уметь распределить эти деньги правильно, чтоб на все хватило. а свои по-своему усмотрению либо вкладывает в бюджет, либо покупает мужу и себе вещи - подарки, либо опять же откладывает, чтоб потом сделать большой подарок их же семье, типа отдыха-путешествия. НО КОРМИТЬ СЕМЬЮ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА,
сынкуВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
По логике вещей, он её должен был за квартиру доплачивать, квартира ведь её?
А так не равный вклад получился, она квартиру + зарплату, а он только зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа
lera ivanovaВ ответ на сынку
сынку
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы ко мне то привязались, я вообще не считаю деньги чем то таким важным , из-за чего стоит врать . Несомненно они должны быть. Но считать кто сколько вложил это бред, кто сколько может пускай и вкладывает. Только что бы без лжи.
Мне не важна нннн сумма на счету, мне важно другое в отношениях. И врать любимому человеку для того, что бы положить загашник 10 тыс.рублей, не есть хорошо или просто этот человек не есть любимый.
Люба ФоминаВ ответ на сынку
сынку
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа

+1000
Ekaterina BurmistrovaВ ответ на сынку
сынку
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ваще о}{уели а как тогда быть если в квартире делается технический ремонт за это тоже надо платить и не хилые бабки если жить вместе и считать кто сколько сожрал и сколько внес денег то на}{уй вообще жить а лично суkа

200% СОГЛАСНА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем