Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денежный вопрос в новых отношениях 2

Дамы, спасибо всем за советы, извините что не отвечала, но вопрос решился сам собой. Я не закрыла окно на ноуте, и ОН ПРОЧИТАЛ МОЙ ПОСТ!!! Я не помню чтобы попадала в более неудобную ситуацию. К счастью, он оказался мудрым и зрелым человеком ипосле моих слез и оправданий сказал чтобы подобные вещи я обсуждала с ним. Вопрос решился, надеюсь мы сможем перенести наше решение на практику. Всем спасибо и ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА!!!))
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Василиса
Зачем закрывать, многие не могут высказать в глаза свои опасения -а так сам прочитал и всё решилось....
Долорес Клейборн
Да ладно, было бы из-за чего оправдываться и плакать. Заранее продумать такой важный вопрос перед началом совместной жизни - это как раз хорошо, а не наоборот.
Людмила Карелина
Только и делов, а ты переживала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем