Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги: ждать ли дефолта?

коплю деньги.  храню в банке,думаю хотя бы часть ипотеки погашу. через 2 месяца сниму со счета, интересно дефолт за это время или что то другое не случится. Жалко кровью и потом заработано
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Sto
до июня нет
МатильдаВ ответ на Sto
Sto
до июня нет
СсылкаПожаловаться
А потом что случится?Если вы эксперт,просвятите
Александр В ответ на Матильда
Матильда
А потом что случится?Если вы эксперт,просвятите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите,не гадайте..если праведно живёте-всё и будет хорошо,а от ваших негативных тем и дурости-пользы никому
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Александр
Александр
живите,не гадайте..если праведно живёте-всё и будет хорошо,а от ваших негативных тем и дурости-пользы никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гном привет!!! Ты почему ник не сменил? Забыл или главврач запретил?
Пьяный ЕвроКлоун
Гном привет!!! Ты почему ник не сменил? Забыл или главврач запретил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него и правда обострение не проходит. Хроническая фаза обострения. :) Как дела? ак процесс идет? Простите, я в прошлой теме не смогла ответить- 6 с половиной- это за какое время у вас такой результат получился? У меня- минус двадцать за два года. Но там все в комплексе шло.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Joker
Joker
У него и правда обострение не проходит. Хроническая фаза обострения. :) Как дела? ак процесс идет? Простите, я в прошлой теме не смогла ответить- 6 с половиной- это за какое время у вас такой результат получился? У меня- минус двадцать за два года. Но там все в комплексе шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за 19 дней, и тоже все в комплексе, уж очень хочется!
Пьяный ЕвроКлоун
за 19 дней, и тоже все в комплексе, уж очень хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень хороший результат. И, думаю, тут дело не в диете. поскольку, как я понимаю, калорийность там не слишком регламентируется, а в очень и очень хорошем обмене веществ. По той системе, о которой я писала- а это все же разные системы- снижение веса происходит даже у тех, у кого обмен замедлен- стресс, роды, кормление- поэтому там есть универсальное блюдо- тазик салата из овощей с ложкой масла, на пять приемов то с ксочком курицы, то хлеба, бездрожжевого- тоже надо по показателям калорийно ти смотреть-то творог без клорий- есть такой, в тубе, 47 калорий на сто граммов. Он дает примерно следующее- шесть килограммов за месяц при сторгом соблюдении. Пять- при менее строгом. Таким образом, за полгода можно до 30 кг потерять. Почти без нагрузок. Я перебирала разные способы. Медленно шел процесс. Клинически в конце-концов помог случай- попала в хирургию, с острым холециститом. Болело, болело. Сбежала, на прием к частнику. Тот запретил есть вообще, если я хочу дожить неделю до операции. Только чай с сахаром, если совсем в обморок падать буду. Вот и.... и еще послеоперационные капельницы. За неделю- минус семь кило и потом вес еще снижался из-за "прикорма", как я его называю- после холецистоэктомии пациентам рекомендуют кушать по три столовых ложки буквально шесть раз в день, и все тертое, вареное, безвкусное... Травки-кашки, в общем, и без жира. "В общем, потом в конечном результате еще и ускоряется обмен. Пока что я довольна в этом смысле:)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Joker
Joker
Это очень хороший результат. И, думаю, тут дело не в диете. поскольку, как я понимаю, калорийность там не слишком регламентируется, а в очень и очень хорошем обмене веществ. По той системе, о которой я писала- а это все же разные системы- снижение веса происходит даже у тех, у кого обмен замедлен- стресс, роды, кормление- поэтому там есть универсальное блюдо- тазик салата из овощей с ложкой масла, на пять приемов то с ксочком курицы, то хлеба, бездрожжевого- тоже надо по показателям калорийно ти смотреть-то творог без клорий- есть такой, в тубе, 47 калорий на сто граммов. Он дает примерно следующее- шесть килограммов за месяц при сторгом соблюдении. Пять- при менее строгом. Таким образом, за полгода можно до 30 кг потерять. Почти без нагрузок. Я перебирала разные способы. Медленно шел процесс. Клинически в конце-концов помог случай- попала в хирургию, с острым холециститом. Болело, болело. Сбежала, на прием к частнику. Тот запретил есть вообще, если я хочу дожить неделю до операции. Только чай с сахаром, если совсем в обморок падать буду. Вот и.... и еще послеоперационные капельницы. За неделю- минус семь кило и потом вес еще снижался из-за "прикорма", как я его называю- после холецистоэктомии пациентам рекомендуют кушать по три столовых ложки буквально шесть раз в день, и все тертое, вареное, безвкусное... Травки-кашки, в общем, и без жира. "В общем, потом в конечном результате еще и ускоряется обмен. Пока что я довольна в этом смысле:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня две тренировки в день, одна силовая другая аэробная общая потеря 3000 калорий= 330 грамм чистого сала уходит!!!
Пьяный ЕвроКлоун
У меня две тренировки в день, одна силовая другая аэробная общая потеря 3000 калорий= 330 грамм чистого сала уходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аккуратней! :) чтобы не исчезнуть совсем, с кожей и костями!
Я Вам завидую, мне пока недоступны тренировки силовые и ажробные. Тока бассейн. ще месяц. и еще сейчас подвывих шейого отдела- во время наркоза кто-то из докторов "постарался", заземили нерв на руке. Собиралась к мануальщику сегодня, да он заболел. Его нету. в Москве сможете подскзать толкового? Шею вправить, или травматолога нормального, чтоб на ввытяжение лечь в больницу- одно из двух надо делать. Вчера. что называется. А то на правой руке рефлексов уже почти нет, и пальцы немеют постоянно. Я их плохо чувствую уже. Куда идти- хз.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Joker
Joker
аккуратней! :) чтобы не исчезнуть совсем, с кожей и костями!
Я Вам завидую, мне пока недоступны тренировки силовые и ажробные. Тока бассейн. ще месяц. и еще сейчас подвывих шейого отдела- во время наркоза кто-то из докторов "постарался", заземили нерв на руке. Собиралась к мануальщику сегодня, да он заболел. Его нету. в Москве сможете подскзать толкового? Шею вправить, или травматолога нормального, чтоб на ввытяжение лечь в больницу- одно из двух надо делать. Вчера. что называется. А то на правой руке рефлексов уже почти нет, и пальцы немеют постоянно. Я их плохо чувствую уже. Куда идти- хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врачей таких не знаю, но нужно очень срочно за любые деньги лечиться, а то с годами скажется так что на стенку лезть придется
Пьяный ЕвроКлоун
Врачей таких не знаю, но нужно очень срочно за любые деньги лечиться, а то с годами скажется так что на стенку лезть придется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не с годами, к сожалению, счет на дни идет. А мне пальцами все же работать. И ребенок маленький, таскать часто приходится- плюс сумки из магазина- ну это когда я по хозяйству в семье отдыхаю:) пошла листать тырнет. Только хотелось бы к нормальному попасть, а не к шарлатану.
)))
А чего сразу ипотеку не гасить?
Анна
Так а чего сразу ипотеку не гасить, как только появляются лишние?
алиса алиса
обычно осенью дефолты бывают в августе
Mary
Вы лучше бы посчитали сколько выиграете, внося эти деньги в частичное досрочное ипотеки.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Вы лучше бы посчитали сколько выиграете, внося эти деньги в частичное досрочное ипотеки.
СсылкаПожаловаться
если заберу с банка, то проценты потеряются сказали
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
если заберу с банка, то проценты потеряются сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они щас скажут...
Лиза Шницель
я сразу погашаю,когда есть
Андрей Belyaev
летом на них шикарно отдохнете в крыму
София Синюгина
В банке трехлитровой надеюсь?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
В банке трехлитровой надеюсь?
СсылкаПожаловаться
нет под проценты положила
dintra leis
За оком война, а они деньги в банк несут. )
Комментарий удален.Почему?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она с Донбаса!!!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем