Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги

Столкнулась с такой проблемой... У моего мужчины ДР... На вопрос что тебе подарить, отвечает не знаю... ну давай деньги... Совсем все с ума сошли с этими деньгами!!! Перечислила ему кучу вариантов... ну не знаю, да мне вроде не надо, давай ничего не дари... Причём эти деньги, он просто проест, растратит по мелочам!!!! Ладно на работе, когда все скинулись и подарили, но дома!!!??? Детям-деньги, мужу-деньги, жене-деньги... типа сами себе что хотите купите. Ну как показывает практика, лишь маленький процент тратит их на что-то, что хотел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Anna
Значит финансовая напряженка у вашего мужчины.
Эленка
И что вас так удивляет? Мой муж давно деньги просит на ДР и прочие праздники, он их копит, потом что то стоящее покупает.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И что вас так удивляет? Мой муж давно деньги просит на ДР и прочие праздники, он их копит, потом что то стоящее покупает.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы он сказал, что будет копить-это одно. А он не собирается их копить... он просто не знает что ему надо, поэтому просит деньги. Как взрослый человек может не знать что ему надо?
Я и поездки предлагала и массажи, и для дома..
Lodomeria
А зачем его спрашивать-то было?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А зачем его спрашивать-то было?
СсылкаПожаловаться
Да вот..... не знаю... у него круглая дата.. я подумала, что может он что-то хочет особенное... может у него мечта есть какая-то..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот..... не знаю... у него круглая дата.. я подумала, что может он что-то хочет особенное... может у него мечта есть какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не может этого быть, чтобы мужчина ничего такого не говорил. Они же любят вслух помечтать) Вы, наверное, невнимательно его слушаете.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну не может этого быть, чтобы мужчина ничего такого не говорил. Они же любят вслух помечтать) Вы, наверное, невнимательно его слушаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мечты есть..... но у меня и бюджет подарка есть))))
В мой бюджет его мечты не вписываются.. они глобальные)
Аноним
Нет у него напряженки)))
Не Сахар
мне почему-то кажется странным, когда мужчина просит деньгами))
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
мне почему-то кажется странным, когда мужчина просит деньгами))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется странным, когда детям родители просят подарить деньгами))
А вот с мужчиной я что-то впервые столкнулась. Раньше не спрашивала.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется странным, когда детям родители просят подарить деньгами))
А вот с мужчиной я что-то впервые столкнулась. Раньше не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно говорят : Ничего не надо, ты мой подарок!....не вдохновляете вы его, ох не вдохновляете!.....................................................................................................
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Обычно говорят : Ничего не надо, ты мой подарок!....не вдохновляете вы его, ох не вдохновляете!.....................................................................................................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он так и сказал)))
Но я хочу сделать подарок!!!!!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Он так и сказал)))
Но я хочу сделать подарок!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так делайте, раз хотите. Мало ли что он сказал. Мой муж всегда говорит, что ему ничего не надо (правда, деньгами не просит). Подарила ему на ДР Ролекс - видели бы вы его глаза..:)))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну так делайте, раз хотите. Мало ли что он сказал. Мой муж всегда говорит, что ему ничего не надо (правда, деньгами не просит). Подарила ему на ДР Ролекс - видели бы вы его глаза..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше не буду спрашивать)))
Туся
Давайте лучше мне,!!!!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
Давайте лучше мне,!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот чё совет не дать нормальный??? Я вот дала
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вот чё совет не дать нормальный??? Я вот дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гель для душа и полотенце!!!!
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
Гель для душа и полотенце!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле себе, надеюсь? Хороший такой, дорогой гель, мол, все для тебя, любимый, нюхать-то тебе!
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В смысле себе, надеюсь? Хороший такой, дорогой гель, мол, все для тебя, любимый, нюхать-то тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох опасно ж быть твоим врагом
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
ох опасно ж быть твоим врагом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я милая! Всем говорю, пока не поверят!
Ekaterina
Дорогой, поздравляю! вот тебе три/пять/десять тыщь, Мой бы со стыда помер от такого подарка.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дорогой, поздравляю! вот тебе три/пять/десять тыщь, Мой бы со стыда помер от такого подарка.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне стыдно!!!!! Ну как так то????
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне стыдно!!!!! Ну как так то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на прошлый ему подарок сделала, купила себе классное неглиже.
ZaraZa
Носки и трусы. Всегда пригодятся.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Носки и трусы. Всегда пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Дарила на 23 февраля)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем